baxov.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники!

Веник из Папиных Дочек 26 октября, 2022 год
Сайт занимается откровенным вымогательством! Размещают фейковые отзывы на юр.лица, ждут пока к ним обратятся по поводу отзывов и требуют деньги за удаление! Причем отзывы чаще всего парсированы, что запрещено законом... Зарегистрирован хостинг за рубежом, если туда обращаться с претензией, то может на пару дней сайт заблокируют, но не спешите радоваться, администрация готова к этому и они с легкостью сменят хостера... Читать отзыв Сайт занимается откровенным вымогательством! Размещают фейковые отзывы на юр.лица, ждут пока к ним обратятся по поводу отзывов и требуют деньги за удаление! Причем отзывы чаще всего парсированы, что запрещено законом... Зарегистрирован хостинг за рубежом, если туда обращаться с претензией, то может на пару дней сайт заблокируют, но не спешите радоваться, администрация готова к этому и они с легкостью сменят хостера и будут так делать всегда. Не верьте их отзывам - это фейк! Жалуйтесь хостеру на сайт, прикрепляйте ссылки фейковых отзывов, пишите отзывы о их сайте везде! Такие недобросовестные сайты не должны существовать!!!

С админами бахова спорить бесполезно.

BlazeBest 25 апреля, 2022 год
Представители Бахов Нет ведут себя как дети малые. Пока им родители не скажут, нельзя так делать, они не перестанут. Они уверенны в своей правате? Посмотрите ссылки которые добавлены на проверку им на сайт: vk.com - Лохотрон, instagram.com - Лохотрон, t.me - Сомнительный итд. Но все равно смешно за их комментариями наблюдать, как они стараются через CTRL+C и CTRL+V писать статьи.... Читать отзыв Представители Бахов Нет ведут себя как дети малые. Пока им родители не скажут, нельзя так делать, они не перестанут. Они уверенны в своей правате? Посмотрите ссылки которые добавлены на проверку им на сайт: vk.com - Лохотрон, instagram.com - Лохотрон, t.me - Сомнительный итд. Но все равно смешно за их комментариями наблюдать, как они стараются через CTRL+C и CTRL+V писать статьи. Хотелось бы по оспаривать на их сайте их отзывы, но все же, они тоже их фильтруют и оставляют только те, что им выгодны или по другому говоря, если этот отзыв есть не только на их сайте с пруфами что отзыв оставлен. Иначе говоря это просто плевок нам в лицо. И что вы при этом чувствуете? А с другой стороны просто сделаем вывод: Где вы и где успех. Вы заняти топ места в поисковиках оскорбляя других, но не думаете что чем больше вы информации пишите, тем лучше для ваших "Мошенников"? Если нет, то можете рискнуть и написать мне в группу: https://discord.gg/8mMGM43
Достоинства:
  1. Повышает настроение, когда читаешь их отзывы
Недостатки:
  1. Отзывы все одинаковые
  2. Админы пытаются опровергнуть плохие о себе отзывы еще более худшими
  3. Очень часто в отзывах повторяется словосочитание: "филькина грамота", а это уже призыв к травле всех Филиппов на свете.
  4. Обвинение сайтов в мошенничестве сразу после того как их добавят к ним в базу
  5. Вымогательство со стороны Бахов.Нет
  6. Много сайтов - копирок, которые засоряют поиск тем же "Баховским контентом"

Одно вранье. Но люди слепо верят им

Сергей 15 февраля, 2021 год
Открою тайну, для чего они все это делают. Им без разницы, проект лохотрон или нет, они в любом случае покажут его лохотроном.
Как только выходит курс или проект, они сразу же пишут о нем статью, чтобы попасть в топ поисковой выдаче. На сайте стоят рекламные блоки. На сайт приходит много простаков, которые слепо доверяют бахову. Они же и приносят прибыль админу, нажимая на рекламу.

Baxov.Net сайт с недостоверной информацией.

Гость 6 июня, 2020 год
Внимательно изучала информацию о компании Ин Велл, на сайте бахов.нет, прочитала что компания мошенническая, начала разбираться.

Выяснила, что написавший статью, даже не потрудился разобраться о чем пишет.

Выяснила, что написавший статью, даже не потрудился разобраться о чем пишет.
Т.к. в вину Imwell автор ставит, взятие задатка, но при участии в торгах, задаток переводиться на счет предоставляемый КУ (кредитным управляющим), который никакого отношения не имеет к участникам торгов, т.е. по сути клиент всегда подстрахован и никаких финансовых дел до момента окончания сделки с агентами не имеет.

Далее, по вопросу обучения торгам: в ИнВелл написана и отлично функционирует учебная программа с поддержкой и проверками ДЗ, я лично сейчас прохожу обучение и получаю всю обещанную поддержку. Конечно отзыв на баховском сайте, меня очень смутил, и я была вынуждена оговаривать специальные условия обучения, а именно пробное занятие за минимальную стоимость, обучение в рассрочку и тд., все это я делала, что бы уберечь свои деньги. В результате ребята максимально пошли мне на встречу и я уже нахожусь в конце обучения и делаю первую сделку!

Так что в этот раз бахов.нет навредил сам себе, опорочив нормальную организацию и подвергнув всю свою работу сомнениям, т.к. если он написал такой отзыв о хорошей компании, то можно ли доверять остальным его отзывам.

Я понимаю, что каждый может ошибиться, но обычно если человек ошибся, и понял это, то он приносит извинения и убирает ложную информацию.

Ин Велл обязательно использует размещенную на бахов.нет статью для информирования своих своих клиентов и учащихся о необходимости проверять и ревизоров тоже, т.к. часто проверяльщик сам нуждается в проверке и не вызывает доверия!!!
Недостатки:
  1. на сайте бахов.нет указана ложная информация о компании inwell

Бахов - вымогают деньги!

Алексей 21 ноября, 2019 год
Мне тоже прислали письмо с угрозами, что если не заплачу то отзывы будут ещё хуже!
Ворье и мошенники, вижу что они ещё и с карт деньги воруют)) как судиться с ними? У них нет фирмы и сайт на физ лицо оформлен! Сразу скажу, упырятам из бахова, что платить не стану и ссылки давать не буду, вы и без того много г...пишите
Достоинства:
  1. Мошенники и вымогатели
Недостатки:
  1. Воруют деньги и вымогают за удалёние отзывов.
baxov.net Ответ представителя baxov.net 28 ноября, 2019 год
Здравствуйте, покажите пожалуйста переписку с представителем нашего проекта.
За все время существования, проект не взял ни копейки за размещение или снятие с публикации мнения пользователей.

Сайт baxov.net жулик и лохотрон

Антон Шевельев 9 ноября, 2019 год
У нас есть сайт с продажами игровых ценностей практически за копейки, люди покупают у нас и не жалуются, бывает моменты когда не приходит им товар, но мы быстро решаем эти вопросы и в большинстве виноваты к сожалению покупатели. Конкурентов у нас очень много, видимо кто-то решил заказать плохой отзыв про наш сайт и baxov.net с удовольствием выложил это не проверяя... Читать отзыв У нас есть сайт с продажами игровых ценностей практически за копейки, люди покупают у нас и не жалуются, бывает моменты когда не приходит им товар, но мы быстро решаем эти вопросы и в большинстве виноваты к сожалению покупатели. Конкурентов у нас очень много, видимо кто-то решил заказать плохой отзыв про наш сайт и baxov.net с удовольствием выложил это не проверяя сайт на честность, видимо им тоже заплатили
baxov.net Ответ представителя baxov.net 23 марта, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий.
Пожалуйста, предоставьте ссылку на проект, обзор на который по Вашему мнению не достоверен.
Показать 1 ответ

Вымогатели и вредители!

Дмитрий Могилевский 17 сентября, 2019 год
Наша компания занимается установкой пластиковых окон. Не знаю каким боком мы вообще оказались в списке мошенников на сайте baxov.net
После того как мы попросили убрать порочащую нас информацию, нам пришло письмо, что мол заплатите или закажите у нас рекламу, тогда уберём.
Это подло и низко! Сами вы мошенники!
baxov.net Ответ представителя baxov.net 18 сентября, 2019 год
Здравствуйте, предоставьте пожалуйста скриншот письма, где от Вас требовали какие либо деньги, а также ссылку на проект, который по Вашему мнению необоснованно добавлен в соответствующий раздел.

Понизить рейтинг конкурентов просто!

Гость 7 сентября, 2019 год
Понизить рейтинг конкурентов просто, закажи статью на сайте baxov.net и продажи у ваших конкурентов упадут.
Крутая идея, главное чтоб на вас не заказали, а так это не достоверный сайт сами посмотрите у них на сайте ни какой контактной информации нет, только форма обратной связи, боятся засудят, одним делом трусы!
baxov.net Ответ представителя baxov.net 11 сентября, 2019 год
А Вы пробовали заказать отзыв?

Сайт по разоблачению различных лохотронов в сети

SamSon 12 августа, 2019 год
Наткнулся на этот сайт около года назад, когда искал информацию об одном из сайтов, предлагающих работу в интернете. С тех пор постоянно проверяю информацию о подозрительных сайтах на этом ресурсе.
Здесь я узнал о некоторых популярных схемах развода на деньги доверчивых пользователей. Пользуясь информацией с сайта смог отговорить нескольких своих знакомых от покупки бесполезных вещей (предлагали наборы для выращивания грибов и клубники в домашних условиях, БАДы которые рекламировали как чудо средство от давления, улучшение зрения)
Но никто не застрахован от ошибок и любую информацию надо проверять по нескольким источникам. Если есть подозрение в нечестности сайта, то лучше отказаться от покупки на нём товаров или услуг. Опасайтесь всевозможных инвестиционных фондов 99% из них просто возьмут ваши деньги без возврата
Достоинства:
  1. Много информации по различным сайтам-обманкам.
Недостатки:
  1. Лохотронщики бывает меняют дизайн сайта и его содержимое, а на сайте остаётся описание старого варианта

Помогите!!! Они меня кинули на деньги!

Светлана 9 августа, 2019 год
Люди помогите! Перешла по ссылке на сайте baxov.net и у меня с карточки украли все деньги!!!
Господи, что же они за люди такие? ВОРЫ!!!
Ненавижу сволочей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жульё и ворюги! Куда смотрит полиция?!

Пишут неправду

Гость 1 августа, 2019 год
Сложно было писать отзыв про baxov.net –мне нравился раньше этот проект, а что думать теперь, уже не знаю. Выступают в роли рыцаря в белом плаще и первое впечатление у меня было самое приятное – делают хорошее дело, как не проникнуться. Была у меня только одна претензия, иногда доказательства мошенничества казались надуманными, но ладно, бог с ним, не все можно доказать... Читать отзыв Сложно было писать отзыв про baxov.net –мне нравился раньше этот проект, а что думать теперь, уже не знаю. Выступают в роли рыцаря в белом плаще и первое впечатление у меня было самое приятное – делают хорошее дело, как не проникнуться. Была у меня только одна претензия, иногда доказательства мошенничества казались надуманными, но ладно, бог с ним, не все можно доказать на 100%. А первый звоночек прозвенел, когда наехали на cloud token, известнейший проект, на слуху, создатели не ноунеймы какие-то. Стал пристальнее следить за baxov.net и чем дальше, тем виднее, что не заслуживают они такой кредит доверия… Записали в лохотроны крупный интернет-магазин с возможностью платить наложенным платежом. то есть это исключает возможность мошенничества со стороны магазина, это очевидно. А записали в лохотроны потому, что регистрация этого ип дает право торговать автодеталями, а ассортимент магазина шире. ??? Да кому какая разница, если я покупаю товар и могу оплатить его по факту получения, магазин не мошенник, и плевать что у него в реестре. Потом накидали на вентилятор, лекарство от простатита не угодило. Почему? Потому что в составе экстракты трав. Ну да, не химия же, если натуральное лекарство, значит ерунда? А раньше как лечились? Не травами разве? Я вам скажу при проблемах с органами мочевыводящих путей ВРАЧИ назначают отвары пить. Препарат оплачивается наложенным платежом, никто не вымогает деньги, в чем развод? Зачем нужно чернить? В грязь макнули хайп который платит, потому что, внимание «проект платит, но неизвестно, сколько еще проживет, поэтому лохотрон». ??? Ну да, а мой работодатель мошенник, потому что много лет зп платит, но завтра может и не заплатить. И это только три примера. На самом деле их больше. Зачем чернить честные проекты, магазины и т. д. ? Я не верю, что baxov.net свои «доказательства мошенничества» считают достаточными, сами прекрасно понимают, что компания честная, но пишут негатив. Им за это платят? Я не утверждаю, но не могу придумать, зачем еще незаслуженно поливать грязью. Некоторые лохотороны, которые разоблачает baxov.net, реально лохотроны, это факт, спасибо за это. Но доверия к baxov.net нет больше… Очень жаль. На тот случай, если проекты не намеренно чернили, а по ошибке, скажу: пожалуйста, проверяйте информацию! Лучше меньше, да лучше! Если все же есть двойное дно и заказчики черного пиара и baxov.net продается за тридцать сребреников, то здесь мне сказать НЕЧЕГО. Хочу чтобы больше людей увидело это и все для этого сделаю. Чем больше читаю, что люди пишут , тем больше отчаиваюсь и все меньше веры в baxov.net.

Простой продажный сайт

Валерия 30 июля, 2019 год
Baxov.net это сайт, который пишет негативно про компании, чтоб в белом свете выставить те компании, которые выгодно им. Попробую более детально объяснить. Этому сайту нужно дать положительную рекламу некоторых проектов. Они размещают такие статьи, а параллельно пишут по 20 статей в день на другие проекты и желательно полностью негативные. В лучшем случае они ждут, что им напишут и они ... Читать отзыв Baxov.net это сайт, который пишет негативно про компании, чтоб в белом свете выставить те компании, которые выгодно им. Попробую более детально объяснить. Этому сайту нужно дать положительную рекламу некоторых проектов. Они размещают такие статьи, а параллельно пишут по 20 статей в день на другие проекты и желательно полностью негативные. В лучшем случае они ждут, что им напишут и они запросят денег, чтобы убрать негативные статьи, ну а если нет, то такие статьи намного больше привлекают посетителей на сайт и поднимают в поисковой выдаче сайт. То есть беспроигрышный вариант. В общем, Baxov.net мошенники просто, которые не помочь хотят, а просто делают такие «разоблачения» для своих корыстных целей.
baxov.net Ответ представителя baxov.net 4 ноября, 2019 год
Здравствуйте, если бы принимали вознаграждения за удаления мнения пользователей, то во первых сайт стал бы рекламной площадкой для подобного рода проектов. Во вторых в интернете как минимум были бы упоминания о том, что статья была удалена.

Однако, за все время существования, таких отзывов не было, зато есть множество фейковых отзывов где утверждается, что мы требует от кого либо день.

Сайт baxov.net мошенники рекламирующие казино и липовые обменники

Гость 19 июля, 2019 год
1. Сайт baxov.net занимается грязными отзывами о проектах. Поливают грязью всех подряд, что бы убрать отзыв или компанию, просит деньги. Все обзоры компаний однотипные, без какой-либо конкретики и фактов. 2. Сайт зарабатывает на ссылках, чем больше ссылок, тем больше зарабатывает. 3. Сайт рекламирует КАЗИНО, которые уже давно во всех ЧЕРНЫХ Списках. 4. Еще один аргумент, что сайт Баксов.Нет мошенники -... Читать отзыв 1. Сайт baxov.net занимается грязными отзывами о проектах. Поливают грязью всех подряд, что бы убрать отзыв или компанию, просит деньги. Все обзоры компаний однотипные, без какой-либо конкретики и фактов. 2. Сайт зарабатывает на ссылках, чем больше ссылок, тем больше зарабатывает. 3. Сайт рекламирует КАЗИНО, которые уже давно во всех ЧЕРНЫХ Списках. 4. Еще один аргумент, что сайт Баксов.Нет мошенники - при добавлении человеком сайта на их проверку, узнают ваш e-mail, (так как при добавлении сайта его нужно указать), соответственно вы оказываетесь в базах мошенников, на вашу почту будут приходить горы спама с разными лохотронами и бесконечно всплывающими окнами с какими-то выигрышами. Какие еще нужна аргументы, что бы заявить в Роскомнадзор, Яндекс и т.п. Чем больше будет жалоб, тем быстрее эти лживые "эксперты" исчезнут с лица земли!
Достоинства:
  1. будут, когда сайт заблокируют
Недостатки:
  1. Люди теряют деньги, доверившись этим горе экспертам.
baxov.net Ответ представителя baxov.net 8 августа, 2019 год
Вы лучше предоставьте ссылку на свой проект, который мы отказали удалять обзор за деньги ,который уже обманул сотни пользователей взяв у них деньги. В свою очередь мы не берем вообще деньги за информацию.

А по поводу рекламы казино, откровенная ложь, так как все проекты казино оценивают самостоятельно пользователи и имеют стату лохотрона, при этом мы не имеем ни реферальных отчислений, ни заказных обзоров и вообще не аффилированы с проектами.
Показать 1 ответ

ОСТОРОЖНО!

Александр 24 июня, 2019 год
Всем привет!
Всем привет!
В мае этого года (сегодня у нас 2019) решил запросить проверку своего же сайта, естественно не сообщив об этом заранее. Хотел посмотреть что же будет и как будет проводиться проверки. Итог - сайт попал в раздел ЛОХОТРОНЫ!!! Как и за что?? Непонятно. Текст отзыва о моем сайте написан как и все остальные, то есть под копирку!!! Мне не звонили никакие подозрительные личности, все заказчики, обратившиеся за данный период на сайте, стали довольными клиентами. Все всем были довольны. Как мой сайт определили ЛОХОТРОНОМ непонятно. А занялся я этим, чтобы проверить этих жуликов, потому что сайт моего друга также признали ЛОХОТРОНОМ и он также был в недоумении.
В общем, друзья, не верьте этим мошенникам, они просто жулики, пиарят ссылками и новыми статьями свой проект, чтобы больше посетителей привлечь на свой сайт. Спросите зачем? Я отвечу - они работают с рекламными ссылками и на их сайте очень ее много, тем самым они и зарабатывают на ней, чем больше посетителей, тем им выгоднее! А рекламируются на данном сайте все кому не лень. Как может сайт разоблачающий мошенников рекламировать онлайн казино, которое уже давно признали мошенническим??????? Неизвестно. ОСТОРОЖНО! BAXOV МОШЕННИКИ!!!
baxov.net Ответ представителя baxov.net 2 июля, 2019 год
Здравствуйте.
Не будьте голословны, предоставьте ссылку на обзор или на Ваш "честный" проект. Пусть люди знают, кто пишет подобные комментарии.
Что касается ссылок, ложь. На сайте исключительно реклама от гугл и нет продажи ссылок

Сайт Baxov.net жулик и лохотрон

avtor 20 апреля, 2019 год
Оставляет отзывы о других сайтах не проверив их достоверность.
Тем самым не даёт нормально работать нормальным сайтам. А так же по факту портя необоснованно их репутацию, а так же репутацию их создателей. Клевета - это уголовно наказуемое деяние. Надеюсь данный отзыв прочитает сам создатель Бахов и задумается.
baxov.net Ответ представителя baxov.net 18 мая, 2019 год
Здравствуйте.
Предоставьте пожалуйста ссылку на проект, который по Вашему мнению несправедливо оценен нашими пользователями. Будем рады помочь в урегулировании данного вопроса

Сайт baxov.net - лохотрон, очередной сайт вымогателей

omelchenko1 25 марта, 2019 год
Сайт https://baxov.net/ поливает грязью всех подряд, что бы убрать отзыв или компанию, просит деньги. Все обзоры компаний однотипные, без какой-либо конкретики и фактов. Еще, они, как бы ненавязчиво предлагают помощь в возврате денег из компаний и рекламой разного рода хайпов и казино.
Не нужно много ума, что бы увидеть их цель: просто проплаченный монитор, стоит только зайти в рекомендуемые и все станет понятно, кто за что заплатил, а кто нет.
Кто еще попался на "добрые советы" сайта, пишите свое мнение.
Достоинства:
  1. Просто стахановцы, не дня без нового "лохотрона", а то и 10 в день.
Недостатки:
  1. Тупо, глупо без фактов подтверждения, все статьи просто написаны под копирку.

Сайты

catcasino.com