ОСТОРОЖНО! - Отзывы о baxov.net

Отзыв написан 24 июня, 2019 год 160 просмотров
Всем привет!
В мае этого года (сегодня у нас 2019) решил запросить проверку своего же сайта, естественно не сообщив об этом заранее. Хотел посмотреть что же будет и как будет проводиться проверки. Итог - сайт попал в раздел ЛОХОТРОНЫ!!! Как и за что?? Непонятно. Текст отзыва о моем сайте написан как и все остальные, то есть под копирку!!! Мне не звонили никакие подозрительные личности, все заказчики, обратившиеся за данный период на сайте, стали довольными клиентами. Все всем были довольны. Как мой сайт определили ЛОХОТРОНОМ непонятно. А занялся я этим, чтобы проверить этих жуликов, потому что сайт моего друга также признали ЛОХОТРОНОМ и он также был в недоумении.
В общем, друзья, не верьте этим мошенникам, они просто жулики, пиарят ссылками и новыми статьями свой проект, чтобы больше посетителей привлечь на свой сайт. Спросите зачем? Я отвечу - они работают с рекламными ссылками и на их сайте очень ее много, тем самым они и зарабатывают на ней, чем больше посетителей, тем им выгоднее! А рекламируются на данном сайте все кому не лень. Как может сайт разоблачающий мошенников рекламировать онлайн казино, которое уже давно признали мошенническим??????? Неизвестно. ОСТОРОЖНО! BAXOV МОШЕННИКИ!!!

Ответ представителя baxov.net 2 июля, 2019 год
Здравствуйте.

Не будьте голословны, предоставьте ссылку на обзор или на Ваш "честный" проект. Пусть люди знают, кто пишет подобные комментарии.

Что касается ссылок, ложь. На сайте исключительно реклама от гугл и нет продажи ссылок

Отзывы о сайтах

Сайты