Это одна из адекватных контор в этой сфере - Отзывы о BDBD

BDBD
Отзыв написан 22 октября, 2015 год 557 просмотров
Ну что я могу сказать... мне кажется что в этой области ничего не бывает дешево и быстро. Сео услуги заказывал у нескольких компаний, в том числе и у этих. Не могу сказать что увидел сильные различия. На данный момент продолжаю работать здесь, могу отметить, что уже довольно длительное время сайт прочно и уверенно занимает позиции в первой десятке результатов выдачи.С точной уверенностью могу сказать, что с их помощью смогли значительно расширить свою клиентскую базу по регионам России. Так что мой вердикт, что это одна из адекватных контор в этой сфере.

Отзывы о IT компаниях

BDBD
Компания BDBD специализируется на продвижении и оптимизации сайтов. Специалисты компани - настоящие профессионалы своего дела, которые точно знают, что нужно сделать для достижения вашей цели. В компании вам предложат различные виды продвижения сайтов и компаний в сети - от раскрутки в социальных сетях до полноценного анализа и оптимизации.

IT

2ГИС