BDBD отзывы

BDBD

Занимаются раскруткой нашего интернет-магазина

Сергей 30 октября, 2019 год
Раскруткой нашего интернет-магазина занимается компания bdbd . В целом мы довольны результатами работы. Специалисты компании помогли за пол года вывести наш сайт на ведущие позиции по поисковым системам, а также сократили наши затраты на контекстную рекламу, а количество заказов с интерне-магазина выросло на 30%. Продолжаем дальше сотрудничать, надеемся на дальнейший рост.

Эффективная работа.

Алла 18 ноября, 2015 год
Мы свой ресурс купили уже готовым, но почти в убитом «состоянии». Так что все работы по поднятию позиций и по рекламе нам эта компания выполняла. Должна сказать, что умеренными темпами мы добились хорошего результата. Магазин расцвел, клиентская база увеличилась, но хотелось бы еще большей эффективности.

Это одна из адекватных контор в этой сфере

Алекс 22 октября, 2015 год
Ну что я могу сказать... мне кажется что в этой области ничего не бывает дешево и быстро. Сео услуги заказывал у нескольких компаний, в том числе и у этих. Не могу сказать что увидел сильные различия. На данный момент продолжаю работать здесь, могу отметить, что уже довольно длительное время сайт прочно и уверенно занимает позиции в первой десятке результатов выдачи.С... Читать отзыв Ну что я могу сказать... мне кажется что в этой области ничего не бывает дешево и быстро. Сео услуги заказывал у нескольких компаний, в том числе и у этих. Не могу сказать что увидел сильные различия. На данный момент продолжаю работать здесь, могу отметить, что уже довольно длительное время сайт прочно и уверенно занимает позиции в первой десятке результатов выдачи.С точной уверенностью могу сказать, что с их помощью смогли значительно расширить свою клиентскую базу по регионам России. Так что мой вердикт, что это одна из адекватных контор в этой сфере.

Давно сотрудничаем с БДБД

Антон Сергеевич 14 октября, 2015 год
Давно сотрудничаем с БДБД и у нас сложились достаточно позитивные отношения, хотя бывало разное. Благодаря нашему менеджеру и ее качественной работе, наш сайт всегда находится на высоких позициях по ключевым запросам. Приятно работать с людьми, которые хорошо выполняют свою работу и относятся к этому ответственно.

С ними занимались СЕО-оптимизацию нашего сайта

Александр 8 сентября, 2015 год
С ними занимались СЕО-оптимизацию нашего сайта, проводили интенсивные работы по поднятию рейтинга нашей компании в поисковиках. С нашим аккаунт-менеджером работали в тесном сотрудничестве, был момент что не могли найти оплату... всполошились немного, но потом оказалось, что все дело в банке, в итоге перевод нашли. Насчет непосредственных работ, конечно, хотелось бы, чтобы результат был более скорым, но это - законы рынка.

Надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным

Кирилл Б. 19 августа, 2015 год
Договор № A1 74045 от 04.02.15. Обращались в эту компанию, для увеличения количества клиентов и заказов интернет-магазина. Продвижения сайта по трафику, стал для нас оптимальным вариантом. Подготовительные работы (технический и поисковый аудит + выполнение рекомендации по изменению сайта) заняли немало времени, но через 6 месяцев мы получили хороший результат. Трафик увеличился в несколько раз, наш сайт оказался в топе поисковых... Читать отзыв Договор № A1 74045 от 04.02.15. Обращались в эту компанию, для увеличения количества клиентов и заказов интернет-магазина. Продвижения сайта по трафику, стал для нас оптимальным вариантом. Подготовительные работы (технический и поисковый аудит + выполнение рекомендации по изменению сайта) заняли немало времени, но через 6 месяцев мы получили хороший результат. Трафик увеличился в несколько раз, наш сайт оказался в топе поисковых систем. Надеемся и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же плодотворным.

Всей команде ребят от нас спасибо

Влад 11 августа, 2015 год
А я хотел своими силами вот продвигаться, но увеличить доход от сайта так и не получилось, топтался на месте. По рекомендации обратился сюда, мне изначально предложили провести маркетинговое исследование и настроить счетчики. Сразу скажу процесс медленный, может пройти от 2 до 4 месяцев прежде, чем вы ощутите "эффект", но он таки есть. Клиентов поболее, продолжаем наращивать капитал. Всей команде ребят... Читать отзыв А я хотел своими силами вот продвигаться, но увеличить доход от сайта так и не получилось, топтался на месте. По рекомендации обратился сюда, мне изначально предложили провести маркетинговое исследование и настроить счетчики. Сразу скажу процесс медленный, может пройти от 2 до 4 месяцев прежде, чем вы ощутите "эффект", но он таки есть. Клиентов поболее, продолжаем наращивать капитал. Всей команде ребят от нас спасибо, желаем вам процветания и успехов.

Продолжает наше взаимовыгодное партнерство!

Александр 16 июля, 2015 год
Сотрудничаем с bdbd уже несколько лет. За время работы нам оказывались услуги по оптимизации и продвижению наших сайтов в поисковых системах. Нравятся тем, что на поставленные задачи и вопросы сотрудники компании реагируют быстро и в состоянии объяснить понятным языком, что они собираются делать и как быстро ждать результатов. Не считая нескольких казусов (в большей части по вине банка, где зависли... Читать отзыв Сотрудничаем с bdbd уже несколько лет. За время работы нам оказывались услуги по оптимизации и продвижению наших сайтов в поисковых системах. Нравятся тем, что на поставленные задачи и вопросы сотрудники компании реагируют быстро и в состоянии объяснить понятным языком, что они собираются делать и как быстро ждать результатов. Не считая нескольких казусов (в большей части по вине банка, где зависли деньги на оплату, и как следствие начало работ несколько задержалось) мы остаемся довольны и продолжаем наше взаимовыгодное партнерство.

довольны сотрудничеством

Вера Анатольевна 9 июля, 2015 год
БДБД занимаются продвижением нашего сайта в десятку на протяжении девяти месяцев, попали мы туда совсем недавно. Ранее считала, что все это намного проще, но сначала нас подвергли сео-аудиту, потом сделали оптимизацию и настроили счетчики статистики. Пришлось исправить немало недочетов, прежде чем что-то получилось. Работать с этой компанией оказалось просто, отчеты высылают предельно ясные, а рекомендации эффективные. Недопонимание было с одним... Читать отзыв БДБД занимаются продвижением нашего сайта в десятку на протяжении девяти месяцев, попали мы туда совсем недавно. Ранее считала, что все это намного проще, но сначала нас подвергли сео-аудиту, потом сделали оптимизацию и настроили счетчики статистики. Пришлось исправить немало недочетов, прежде чем что-то получилось. Работать с этой компанией оказалось просто, отчеты высылают предельно ясные, а рекомендации эффективные. Недопонимание было с одним из менеджеров, но нам его быстренько заменили.

довольна проделанной работой

Анна 28 мая, 2015 год
А я с БДБД я сотрудничаю около года. Они раскручивают мой сайт по поисковой оптимизации с оплатой за действия. Первые результаты появились через 5 месяцев раскрутки, возросло количество новых пользователь и увеличилось количество заявок. Сейчас я наблюдаю, стабильную динамику роста, довольна проделанной работой.

заказываю рекламу

Михаил Логинов 4 мая, 2015 год
Для своей фирмы заказываю рекламу в социальных сетях в компании БДБД. Довольно таки эффективный инструмент. Через месяц такой рекламы мои продажи увеличились на 10%, думаю, что будут продолжать расти, расширилась клиентская база и заказы через телефон. Доволен, их подходом к работе и ответственностью выполнения заказа, только иногда тяжело связать с менеджером.

Сотрудничество с фирмой BDBD

Гость 15 апреля, 2015 год
Сотрудничество с фирмой BDBD нас не разочаровало, благодаря проделанной работе наш сайт по продаже лакокрасочных изделий прочно закрепился в ТОП Гугл и Яндекс. При этом мы не вбухиваем огромные суммы в рекламные компании, нам удалось оптимизировать расходы на рекламу, отработали четкий список запросов, по которым продолжается продвижение нашего ресурса. Отдельное спасибо нашему аккаунту, который, так сказать, всегда держит руку на... Читать отзыв Сотрудничество с фирмой BDBD нас не разочаровало, благодаря проделанной работе наш сайт по продаже лакокрасочных изделий прочно закрепился в ТОП Гугл и Яндекс. При этом мы не вбухиваем огромные суммы в рекламные компании, нам удалось оптимизировать расходы на рекламу, отработали четкий список запросов, по которым продолжается продвижение нашего ресурса. Отдельное спасибо нашему аккаунту, который, так сказать, всегда держит руку на пульсе и предоставляет своевременные отчеты, дает ответы на вопросы, помогает в разработке совместных решений. Спасибо!
Гость 25 февраля, 2015 год
С BDBD работаем уже второй год. Именно эта компания занимается сайтом нашего агенства по организации праздничных мероприятий. Все вплоть от текстов и до оптимизации, на плечах ее сотрудников. Те, в свою очередь, успешно справляются с любыми задачами, делают все для того, чтобы наш сайт также уверенно занимал свои позиции в ТОПе Яндекса. И, кстати, деньги за свою работу здесь берут... Читать отзыв С BDBD работаем уже второй год. Именно эта компания занимается сайтом нашего агенства по организации праздничных мероприятий. Все вплоть от текстов и до оптимизации, на плечах ее сотрудников. Те, в свою очередь, успешно справляются с любыми задачами, делают все для того, чтобы наш сайт также уверенно занимал свои позиции в ТОПе Яндекса. И, кстати, деньги за свою работу здесь берут очень даже умеренные, что никоим образом на качестве услуг не сказывается. Это радует и внушает доверие. Надеемся, будем работать также продуктивно и дальше!
BDBD
Компания BDBD специализируется на продвижении и оптимизации сайтов. Специалисты компани - настоящие профессионалы своего дела, которые точно знают, что нужно сделать для достижения вашей цели. В компании вам предложат различные виды продвижения сайтов и компаний в сети - от раскрутки в социальных сетях до полноценного анализа и оптимизации.

IT

TONAVi.ru