Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул отзывы

36 отзывов / 2151 просмотр

Бренд проверенный, добавки рабочие.

Алексей 17 марта, 2024 год
Реально работает, болела поясница, начал пить с хондропротекторами и морским коллагеном этого же бренда, + поливитамины + кальций к2 д3, и вуаля через три дня начало проходить , конечно офп никто не отменял через боль аккуратно занимался упражнениями с железом, главное аккуратно в меру и над здоровьем надо работать, чтобы оно было, кароч преп первый раз пробовал работает.

Хорошее противовоспалительное средство

Игорь 12 марта, 2024 год
У меня страдает целый ряд связок и суставов ))связанных с возвращением на футбольное поле,после трех лет отсутствия))пью в комплексе с глюкозамином и мсм, облегчает мои страдания))) Спасибо, я советую!

Мне помогает.

Юрий 27 февраля, 2024 год
Пью вместе с MSM этого же производителя плюс коллаген номер 2.После двухнедельного приёма боль в спине почти ушла. Буду принимать два месяца. Думаю всё будет хорошо. Рекомендую.(но у всех организм разный, всё индивидуально, надо пробовать).

Оказывает поддерживающее воздействие на организм

Кирилл 22 февраля, 2024 год
Вообще циссус, добавка широкого спектра. Принимаю эту добавку курсом, как укрепляющее и восстанавливающее средство, после изнурительных тренировок. Экстракт циссуса в капсулах удобен в применении и облегчает дозирование препарата.Легко глотать, хорошо усваивается организмом. В составе только натуральные ингредиенты.Спасибо производителю за эффективную и качественную добавку.

однозначно рекомендую

Петр 12 февраля, 2024 год
Принимаю после изнурительных тренировок чтоб ускорить процесс восстановления. Добавка хорошо снимает напряжение и хорошо расслабляет.
Натуральный состав. Однозначно рекомендую!

Циссус беру по рекомендации спортивного врача.

Тимур 12 октября, 2023 год
Я давно уже покупаю такой продукт. Сначала помогал восстановиться после травмы, сейчас для профилактики пью курсами, несколько раз в год. Мне понравился формат, дозировка, запах и вкус присутствуют, хорошо усваивается, ни разу не вызвал каких-либо реакций. хочу поблагодарить производителя сего чудесного продукта!