Be first Creatine Monohydrate Capsules отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Не рекомендую. Опасен отравлениями. Не эффективен.

Adik 3 декабря, 2019 год
Получил отравление.

Утром выпил норму, чайную ложку. Тренировка была тяжелой, болезненной. Весь вечер мучил остановленный желудок и рвотные позывы. Пропил кучу активированного угля и отправил банку в мусорное ведро. Кое как успокоился. На тренировке показал не эффективность. Это не creatin. Пришел в магазин поругаться, а они уже сняли весь Be first с полок, все жалуются на разные средства.

Мой зарок - больше... Читать отзыв
Получил отравление.

Мой зарок - больше ничего этого бренда и всего отечественного в целом.

Много капсул в упаковке

Viktorovi4 8 августа, 2019 год
увеличил объемы - заметно. Килограмма три он мне дал поднабрать за месячишко)
Много капсул в упаковке, прием простой, лучше порошка.

Рекомендация в плюс.

David 19 июля, 2019 год
Рекомендация в плюс. Мышцы наливаются очень быстро, можно через загрузку работать, можно без.
Быстро усваивается, живот не болит, никаких последствий .
Капсулы легко брать с собой и принимать до тренировки заранее.

Работают, но не сразу.

Санёк 20 мая, 2019 год
Нужен некоторый период загрузки, пока полный эффект не проявит себя.
Мне понравилось пить, дозировка нормальная. Результативность пока рано говорить, но я прорабатываю тело почти фанатично, и все что надо налить, он наливает.

Употреблять капсулы легко, неприятных ощущений не возникает

alinakat 5 октября, 2017 год
Be First Creatine Monohydrate Capsules я начала принимать недавно. Взяла сразу же большую и экономически выгодную упаковку из 350 капсул (это 750 грамм). По стоимости мне это обошлось в 890 рублей. Производитель указал, что в одной капсуле содержится 750 МГ креатина. Принимаю его для того, чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, да и силовые показатели улучшаются на фоне приема. Вполне довольна... Читать отзыв Be First Creatine Monohydrate Capsules я начала принимать недавно. Взяла сразу же большую и экономически выгодную упаковку из 350 капсул (это 750 грамм). По стоимости мне это обошлось в 890 рублей. Производитель указал, что в одной капсуле содержится 750 МГ креатина. Принимаю его для того, чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, да и силовые показатели улучшаются на фоне приема. Вполне довольна результатам. Употреблять капсулы легко, неприятных ощущений не возникает.

Спортивное питание

Be first First Collagen Powder