Be first Creatine Monohydrate Capsules отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Один из самых рабочих предтренировочных добавок.

Игорь вторник, 23 апреля
Креатин, при правильном применении очень эффективен . В основном его принимают спортсмены профессиональные , бодибилдеры. Я как любитель тоже пью, но без нагрузки. Пока еще не дорос до нагрузки. Но могу сказать что добавка эффективная, отлично повышает пампинг, ускоряет процессы восстановления организма, увеличивает время тренировки и ее качество. Буду и дальше пить, хочу попробовать еще в порошке.

Качественная добавка

Егор понедельник, 22 апреля
Одинаково работает Be first Creatine Monohydrate в капсулах и в порошке, зависит кто какую форму приема себе выбирает. Креатин плохим не бывает, он всегда эффективен. Мне нравится в капсулах, привык. Друг любит чередовать, одним словом- на вкус и цвет). А в остальном все отлично, Be First лучший!

Креатин рабочий на все 100%.

Тарас 21 марта, 2024 год
Силовые выросли примерно на 15%-20% (на момент ровно 21 дня употребления). Эффект начал проявляться примерно через неделю планомерного употребления. Водой не залило, на весах плюс 300-600 грамм, не критично. Буду пить примерно месяц через месяц, ну и заказывать теперь только его. В капсулах намного удобнее (лично для меня).

Понравился, рабочий и пить удобно.

Алексей 26 февраля, 2024 год
Покупаю уже 2й раз, креатин рабочий , эффект чувствую спустя неделю приема, принимаю за раз 7 капсул , получается чуть больше 5 грамм. Пить удобней капсулы, побочек не отметил у себя, значит хорошего качества креатин. Цена нормальная.

Результат отличный

Kazan 13 июля, 2020 год
Упаковка объемная, хватает надолго, закрывается после применения снова плотно, но не так быстро, как в банке. В банке, конечно, было бы лучше. Зато из-за более простой упаковки цена совсем смешная за такой объем, 300 граммов как никак, а плачу меньше полусотни.
Самое главное работает креатин от Бифест отлично!

Много капсул в упаковке

Viktorovi4 8 августа, 2019 год
увеличил объемы - заметно. Килограмма три он мне дал поднабрать за месячишко)
Много капсул в упаковке, прием простой, лучше порошка.

Рекомендация в плюс.

David 19 июля, 2019 год
Рекомендация в плюс. Мышцы наливаются очень быстро, можно через загрузку работать, можно без.
Быстро усваивается, живот не болит, никаких последствий .
Капсулы легко брать с собой и принимать до тренировки заранее.

Работают, но не сразу.

Санёк 20 мая, 2019 год
Нужен некоторый период загрузки, пока полный эффект не проявит себя.
Мне понравилось пить, дозировка нормальная. Результативность пока рано говорить, но я прорабатываю тело почти фанатично, и все что надо налить, он наливает.

Употреблять капсулы легко, неприятных ощущений не возникает

alinakat 5 октября, 2017 год
Be First Creatine Monohydrate Capsules я начала принимать недавно. Взяла сразу же большую и экономически выгодную упаковку из 350 капсул (это 750 грамм). По стоимости мне это обошлось в 890 рублей. Производитель указал, что в одной капсуле содержится 750 МГ креатина. Принимаю его для того, чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, да и силовые показатели улучшаются на фоне приема. Вполне довольна... Читать отзыв Be First Creatine Monohydrate Capsules я начала принимать недавно. Взяла сразу же большую и экономически выгодную упаковку из 350 капсул (это 750 грамм). По стоимости мне это обошлось в 890 рублей. Производитель указал, что в одной капсуле содержится 750 МГ креатина. Принимаю его для того, чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок, да и силовые показатели улучшаются на фоне приема. Вполне довольна результатам. Употреблять капсулы легко, неприятных ощущений не возникает.

Не рекомендую. Опасен отравлениями. Не эффективен.

Adik 3 декабря, 2019 год
Получил отравление.

Утром выпил норму, чайную ложку. Тренировка была тяжелой, болезненной. Весь вечер мучил остановленный желудок и рвотные позывы. Пропил кучу активированного угля и отправил банку в мусорное ведро. Кое как успокоился. На тренировке показал не эффективность. Это не creatin. Пришел в магазин поругаться, а они уже сняли весь Be first с полок, все жалуются на разные средства.

Мой зарок - больше... Читать отзыв
Получил отравление.

Мой зарок - больше ничего этого бренда и всего отечественного в целом.

Спортивное питание

Be first omega 3