Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток отзывы
с оценкой «Отлично»

70 отзывов / 1930 просмотров

Препарат рабочий, вот бы цена пониже была..

Андрей среда, 27 марта
Состав отличный! Болевой синдром, в плечевом и коленном суставе, снизился уже через 3 недели приема (до этого принимал БАД другого бренда месяца 2 (с стандартным составом). Так же заметил что общее состояние организма улучшилось - сон, настроение днем! Однозначно рекомендую! PS - пить подобные БАДы не менее 3-х месяцев (у меня было что и год без перерыва принимал для восстановления,... Читать отзыв Состав отличный! Болевой синдром, в плечевом и коленном суставе, снизился уже через 3 недели приема (до этого принимал БАД другого бренда месяца 2 (с стандартным составом). Так же заметил что общее состояние организма улучшилось - сон, настроение днем! Однозначно рекомендую! PS - пить подобные БАДы не менее 3-х месяцев (у меня было что и год без перерыва принимал для восстановления, но оно того стоит!)

Ну я советую, мне помогает.

Вера вторник, 26 марта
А целом впечатления хорошие. Удобный для глотания размер капсул, оптимальная дозировка. Побочных эффектов не было. Колено через неделю приёма стало болеть поменьше.

Я рекомендую!

Юлия понедельник, 25 марта
Продукция данного производителя мне очень нравится, так как она работает. При покупке витаминов и других продуктов выбираю именно эту марку. Качество на высоте, которое проявляется в действии товара. Очень рекомендую!!!

Есть эффект, рекомендую!

Александр суббота, 23 марта
Покупаю этот БАД уже не первый раз . Всё нравится. Капсулы свежие, срок годности хороший. Мужу такой упаковки хватает на 4 месяца. И отмечу, что. единственный минус добавки-это огромный размер таблеток, ну и количество таблеток.

Помогает добавка, пробуйте.

Алиса пятница, 22 марта
Беру старшей дочери уже который раз. У нее дисплазия соединительной ткани, и соответственно страдает хрящевая ткань. Говорит, что боли в спине стали слабее. Глотаются легко, привкуса никакого после нет. Спасибо за такие продукты для здоровья!

Отличное действие.

Слава понедельник, 18 марта
Хорошо помогает при длительных занятиях спортом, начал пить, когда начали побаливать суставы после длительных пробежек, спустя неделю боли прошли. После того как пропил курс, продолжал бегать без данной добавки, спустя пару недель снова начали побаливать суставы, заказал ещё, и снова боли прошли после того, как начал употреблять/

Рабочая добавка в удобной форме

Ольга понедельник, 11 марта
Много добавок пробовала от этой фирмы, мне очень нравится. И глюкозамин сульфат / хондроитин сульфат / мсм брала разные варианты, те, где есть мсм все рабочие. Колени перестают ныть, челюсть меньше щелкает и, внезапно, меньше жирнится кожа. Отличный БАД.

Таблетки помогают.

Евгений среда, 6 марта
Принимаю 3 недели по инструкции по 1 таблетке 3 раза в день, результат ощущаю на себе. Практически перестали болеть локти и колени после тренировок. Ранее брал другие добавки от данного производителя, всем пока доволен. Добавку рекомендую к использованию.

Нам нравится добавка.

Ирина понедельник, 4 марта
Хорошая добавка. Принимаем с мужем уже около года, по рекомендации врача. Поддерживает суставы однозначно, а в сочетании с ЛФК ещё лучше. Таблетки большие, но удобные, так что проблем при приеме нет.

Боль ушла, добавка работает.

Елена суббота, 2 марта
Сколько мазей не пробовала, но помог на удивление БАД. Пила месяц, каждый день, в предложенной дозировке. Заметно легче стало через три дня, боль притупилась. За месяц ушла вообще. Пока посмотрю, на сколько хватит действия, потом ещё возьму.

Брала по рекомендации и многочисленным положительным отзывам.

Елена 26 февраля, 2024 год
Мне эту добавку порекомендовал друг и почти сразу почувствовала результат. Для связок взяла впервые, пока всё отлично, хорошо усваивается и нет аллергии, что уже радует, надеюсь на хороший результат! Рекомендую)

Помогает, пока продолжаю пить.

Егор 22 февраля, 2024 год
После усиленных тренировок почувствовала тянущую боль в колене, решил купить такой продукт на пробу, перед покупкой лекарств. Недели через 3 нормализировалось. Пить удобно, без побочек. Буду наблюдать как дальше.

Для бада очень эффективно.

Виктория 20 февраля, 2024 год
Лекарствам больше доверяла, но добавка помогла быстрей, эффект круче и продолжительность действия дольше. Я по поводу размера таблеток не капризничаю, ведь надо понимать, что там очень хорошая дозировка компонентов и это как раз и подтверждается размером. Есть лёгкий запах, что для меня тоже плюс. Я рекомендую добавку, она работает.

Упаковки хватает ровно на месяц.

Марина 17 февраля, 2024 год
Покупаю Мужу уже вторую банку, хороший препарат при артрите и артрозе...Ему он помогает, проходят боли, нет скованности в движениях...Пьёт в комплексе с куркумином и папаверином для быстрейшего восстановления...Я покупаю Бета-Аланин этого же производителя, и полностью довольна, т.к. он помогает мне справиться с приливами.

Рекомендую, помогает больным суставам.

Елена 11 февраля, 2024 год
Это не панацея, но поддержка очень эффективная, при правильно подобранном курсеи дозировке. Я например и на лыжах в этом году покаталась, чего не делала несколько лет, миниск на обоих коленях и плюс артрит. Но добавку пила около года. Начала двигаться больше, вес начал убавляться и соответственно нагрузка меньше. Так что отличный продукт.

Состав, дозировка, эффект-всё супер.

Олег 4 февраля, 2024 год
Вторую банку начал пить, хорошо помогает, через три дня, как пил, боль стала уходить. Тренер сказал пить надо как положено, без пропусков, тогда эффект возрастает. В аптеке аналог стоит в разы дороже, поэтому перешёл на БАДЫ. Со своей стороны, советую к покупке!

Помогает, работает.

Андрей 26 января, 2024 год
Регулярно принимаю. Имеется артроз коленных суставов и боли в других крупных суставах. На период приема и в перерыве боли уходят. Дозировка очень хорошая на порцию, выходит дешевле аптечных препаратов. Я советую, но лучше с врачами обсуждать такие продукты.

Брала собаке, очень помогает.

Виктория 22 января, 2024 год
Мне рекомендовал знакомый ветеринар, сказал, что состав идентичен таблеткам для собак, которые кстати можно людям, ну и наоборот-разница в цене. Глюкозамина как раз, на вес собаки, надо 1500мг, так что просто дробила таблетку и результат мне понравился, хромота прошла, активная и бодро прыгает по лестнице.

Взяла на замену, в процессе приёма пока.

Олеся 16 января, 2024 год
Хороший состав, высокое содержание глюкозамина хондроитина, надежная упаковка, БАД удобно принимать. Пропила два месячных курса Атра МСМ, дорого. Данный БАД взяла на замену, принимая во внимание цену-качество и отзывов много положительных. надеюсь, что поможет.

Эти таблетки работают.

Елена 13 января, 2024 год
Была травма колена и в непогоду оно очень беспокоило, мягко говоря. Таблетки помогают снять боль и ломоту. Если пить курсом хотя бы по два месяца с перерывом, то жить можно даже комфортно. Я и на фитнес записалась уже. А ещё мне нравится циссус этой марки, тоже крутой продукт.

Помогает от боли.

Ирина 5 января, 2024 год
Пью недавно, но уже помогает, боль уходит и движения более комфортный стали, могу и прогулки увеличить. Очень дозировка хорошая и цена не ломовая. Я рекомендую!

Хорошая штука, рабочая!

Никита 4 января, 2024 год
Я начал пить вторую банку, так как с первой банки стал виден результат. Явных проблем не было, но силовые нагрузки дадут своё действие на суставы. Даже сейчас легче после тренировок, не так нагрузка ощущается, да и беречь надо суставы. Короче мне нравится добавка.

Помогает, не дорого.

Илья 30 декабря, 2023 год
Пью где-то раз в полгода вместе с коллагеном, чтобы помочь суставам. Имею травмированное колено, так вот добавки для суставов помогают не начинаться болям от нагрузок. Таблетки крупные, но я уже привык и вообще главное результат. Я советую к покупке!

Думаю купить ещё для мамы.

Вера 26 декабря, 2023 год
Приобрела по совету коллеги, сама только начала принимать. До этих принимала другие. Результатом уже довольна: суставные боли в каких-то местах ушли совсем, а в каких-то значительно уменьшились. Недостатков не нашла, организм реагирует спокойно. Но капсулы очень крупные!

Очень рекомендовали.

Антон 22 декабря, 2023 год
Мне несколько человек указывали на этот бад для суставов. Пью собственно неделю и пока что рано делать выводы, но могу сказать, что и побочек нет. Таблетки достаточно большие, но легко глотаются, проблем с желудком нет. Пить надо месяца три, так что буду ждать результатов, позже отпишусь.

Ещё заказали для полного курса.

Максим 14 декабря, 2023 год
Хороший, развернутый состав. Дозировка активных веществ супер. Капсул хватает на месячный курс. Данную фирму выбирали по отзывам покупателей. Боли в суставах стихли, хруст есть. Но за один курс никто не обещает полное восстановление, все-таки это не лекарственный препарат и каждый организм индивидуален.

Помогает, ощущения положительные уже есть.

Дмитрий 11 декабря, 2023 год
В общем купил, как положено, таблетки на месяц. Повреждения отсутствуют. Начал принимать, но никаких улучшений первое время не было, но вот спустя уже неделю пошёл процесс, и чувствуется и боль стала в суставах меньше, однако принимать их надо долго. Посмотрим как дальше будет обстоять дела.

Не пустышка

Наташа 8 декабря, 2023 год
Добавка на вид, вкус, запах и цвет нормальная, не похожа на сушеную траву с желатином (а подобный опыт был с другими витаминами другой фирмы). Пью уже 2 недели, не знаю, из-за этого или нет, но колени после тренировки либо не болят, либо болят гораздо меньше. Советую к приобретению особенным тем, у кого либо уже были проблемы с суставами, либо кто... Читать отзыв Добавка на вид, вкус, запах и цвет нормальная, не похожа на сушеную траву с желатином (а подобный опыт был с другими витаминами другой фирмы). Пью уже 2 недели, не знаю, из-за этого или нет, но колени после тренировки либо не болят, либо болят гораздо меньше. Советую к приобретению особенным тем, у кого либо уже были проблемы с суставами, либо кто спортом занимается.

Большая дозировка активных компонентов.

Наталья 6 декабря, 2023 год
Раньше пила импортные хоноропротекторы, но полгода назад попался такой бад, попробовала, помогает и дозировка не маленькая и цена намного ниже предыдущих. Полгода пью, всё отлично, пока на этом остановилась, удивилась, что это отечественное производство, города за наших!

Цена, дозировка, производитель.

Олеся 4 декабря, 2023 год
Отличный препарат, проверенный производитель, постоянно пользуюсь их бадами, потому что суставы мучают, цена приемлемая, дозировка хорошая. Вообще написано по одной, но я по две пью, мне так удобно. В общем я рекомендую тем, у кого проблемы с суставами.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити