Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток отзывы
с оценкой «Отлично»

74 отзыва / 1937 просмотров

Помогает, ощущения положительные уже есть.

Дмитрий 11 декабря, 2023 год
В общем купил, как положено, таблетки на месяц. Повреждения отсутствуют. Начал принимать, но никаких улучшений первое время не было, но вот спустя уже неделю пошёл процесс, и чувствуется и боль стала в суставах меньше, однако принимать их надо долго. Посмотрим как дальше будет обстоять дела.

Не пустышка

Наташа 8 декабря, 2023 год
Добавка на вид, вкус, запах и цвет нормальная, не похожа на сушеную траву с желатином (а подобный опыт был с другими витаминами другой фирмы). Пью уже 2 недели, не знаю, из-за этого или нет, но колени после тренировки либо не болят, либо болят гораздо меньше. Советую к приобретению особенным тем, у кого либо уже были проблемы с суставами, либо кто... Читать отзыв Добавка на вид, вкус, запах и цвет нормальная, не похожа на сушеную траву с желатином (а подобный опыт был с другими витаминами другой фирмы). Пью уже 2 недели, не знаю, из-за этого или нет, но колени после тренировки либо не болят, либо болят гораздо меньше. Советую к приобретению особенным тем, у кого либо уже были проблемы с суставами, либо кто спортом занимается.

Большая дозировка активных компонентов.

Наталья 6 декабря, 2023 год
Раньше пила импортные хоноропротекторы, но полгода назад попался такой бад, попробовала, помогает и дозировка не маленькая и цена намного ниже предыдущих. Полгода пью, всё отлично, пока на этом остановилась, удивилась, что это отечественное производство, города за наших!

Цена, дозировка, производитель.

Олеся 4 декабря, 2023 год
Отличный препарат, проверенный производитель, постоянно пользуюсь их бадами, потому что суставы мучают, цена приемлемая, дозировка хорошая. Вообще написано по одной, но я по две пью, мне так удобно. В общем я рекомендую тем, у кого проблемы с суставами.

Помогает, безопасно и натурально.

Вера 30 ноября, 2023 год
Из-за грыжи в поясничном отделе ныла спина, после первого применения на след день спине стало легче. Пью несколько дней и спина не беспокоит. Однозначно мне лично помогает. Упаковка не нарушена. Из минусов, только цена(

С добавкой прошла боль в бедре.

Ольга 28 ноября, 2023 год
У меня травма была и спустя время тазобедренный сустав начал беспокоить. Решила попробовать такой продукт, много отзывов, что работает. Боль ушла, пью теперь добавку курсами, по три месяца, два раза в год и чувствую себя отлично. Рекомендую добавку!

Хорошая помощь суставам.

Олег 27 ноября, 2023 год
После тренировок начали болеть суставы, решил попить хондропротектор. Выбрал такой, понравилось соотношение цены и дозировки на порцию, да и само количество порций. Через несколько дней заметил, что боли как раньше нет. Реально работает. Хрустела раньше шея, прошло! Добавка натуральная, хорошо воспринялась организмом. Я рекомендую!

Хорошо помог с локтевым суставом.

Юлия 24 ноября, 2023 год
Очень довольна действием добавки, хоть и не ждала такого яркого эффекта. Меньше чем через месяц, я стала чувствовать себя лучше, рукой могла двигать комфортно и давать нагрузку. Пила, как написано, не превышала, боялась побочных реакций. Но потом мне врач объяснил, как это работает и как мне надо пить. Сейчас забыла о боли, пью добавку с периодичностью. Рекомендую, не болейте! 👍

доступно и эффективно.

Наталья 20 ноября, 2023 год
Данную фирму однозначно советую, много дет покупаю у них bcaa, msm, сейчас решила попробовать эту позицию. все пришло вовремя. сроки в норме. прошлый раз муж пил просто msm, перестал ходить хрустеть, теперь купила с усиленным составом. Пока всё нравится, хорошие дозировки, даже очень хорошие.

хорошо помогает

Данил 20 ноября, 2023 год
За свою цену отличный товар. Постоянно беру, жив только благодаря им. Давно болит коленный сустав и только добавка помогает комфортно себя чувствовать. Не обращайте на размер таблеток, там дозировка большая, хорошая. Всем рекомендую. Результатом доволен!

количество действующего вещества, цена

Яна 16 ноября, 2023 год
Брала для мамы она только начала пить этой фирмы, жалко что в таблетках а не в капсулах. Именно эту фирму покупала другие бады, по этому и выбрала ее снова. Понравилось количество действующего вещества Состав на одну порцию (3 таблетки): глюкозамина сульфат калия - 1500 мг, хондроитина сульфат - 1200 мг, (МСМ) - 1200 мг. Одной банки хватит на 1 мес.

Рекомендую конечно!!!

Елена 15 ноября, 2023 год
Я беру эту добавку второй раз! Пропивала от болей в суставах, полгода назад. Добавка действует, действительно было намного легче. Сейчас боль возвращается, буду опять принимать. Пью один раз в день по три таблетки сразу, мне так удобнее, иначе забуду!

Очень хороший продукт!

Татьяна 14 ноября, 2023 год
Отличный состав! Глюкозамин 1500 мг, Хондроитин 1200 мг, Метилсульфонилметан 1200мг! Прекрасная замена импортным супер дорогим добавкам. Заказала маме, пьёт меньше месяца. Сказала, что перестали болеть колени по ночам. Теперь, думаю сама их начать пить. добавлю отзыв: пьем обе на регуляhной основе!

Понравилась дозировка веществ.

Елена 10 ноября, 2023 год
Выбирай хондропротектор по отзывам. Хороший срок годности. И мне нужна была именно такая дозировка. Об эффекте пока рано говорить, только начала курс. Размер таблеток, буду приспосабливаться, но хорошо усваивается, без побочек. Спасибо производителям!

Удобная упаковка, хорошая добавка.

Денис 8 ноября, 2023 год
Мне понравилась, банка небольшая, горлышко запаяно, таблетки правда здоровые и порция не маленькая, но так практически у всех. Состав хороший, самая тема для суставов, для поддержки и снятия болевых ощущений. Побочек на себе не отметил, действие ощущается на первой банке.

Цена, скорость доставки.

Никита 7 ноября, 2023 год
Уже третий раз приобретаю. Протрузия в пояснице, подворот голеностопа. Вечно мучаюсь после футбола. Когда пропью курс, болей нет. Помогает. Для лучшего эффекта, сразу 3шт перед сном. Отмечу, что побочек не наблюдал. Рекомендую к покупке!

Очень сбалансированный комплекс.

Татьяна 6 ноября, 2023 год
Конкретно этот порекомендовал врач мужу после операции грыжи позвоночника. Я тоже начала пить, так как суставы хрустели и эта проблема прошла. Пользуюсь уже лет 5 конкретно этим комплексом. Довольна. Рекомендую!

Перестало хрустеть колено.

Вера 2 ноября, 2023 год
Купила данную добавку из-за болей в колене. Принимаю не долго, три раза в день. Боль пока не ушла, но хруст в колене исчез. Таблетки среднего размера, вполне себе можно легко проглотить., впрочем и у других производителей они не меньше. Посмотрю на действие в дальнейшем, от результата зависит, куплю ещё или нет.

Купила по рекомендации и не пожалела.

Анна 1 ноября, 2023 год
Применяю по назначению нутрициолога, колено и тазобедренный сустав стали болеть меньше, за достаточно короткое время приёма, курс до конца не пройден. В силу того, что это добавка, в комплекс включен препарат босвелия. Результат уже есть, продолжаю принимать, нравится добавка. Я рекомендую при проблемах с суставами.

Рабочий БАД

Андрей 30 октября, 2023 год
Уже много лет приобретаю как помощь для суставов и связок на тренировках. После 30, даже занимаясь много лет спортом, нужно больше уделять внимания здоровью: много стресса, много кофе) БАД меня устраивает по всем параметрам, но к сожалению как только прекращаешь пить, через неделю-полторы чувствуешь что действие прекращается. Приходится принимать на постоянной основе, с редкими перерывами, но организм благодарен. Побочек в... Читать отзыв Уже много лет приобретаю как помощь для суставов и связок на тренировках. После 30, даже занимаясь много лет спортом, нужно больше уделять внимания здоровью: много стресса, много кофе) БАД меня устраивает по всем параметрам, но к сожалению как только прекращаешь пить, через неделю-полторы чувствуешь что действие прекращается. Приходится принимать на постоянной основе, с редкими перерывами, но организм благодарен. Побочек в виде расстройства ЖКТ не вызывает, слегка кисленькие на вкус и с острыми краями. Соотношение цена-качество приемлемо.

Мне помогает с суставами.

Тимур 26 октября, 2023 год
Высокая концентрация на 1 таблетку, одна из самых высоких по сравнению с аналогами. Есть защитная пленка по крышкой, что вызывает доверие как покупателя. По вкусу на любителя, если сразу проглотить то норм. Употребляю в комплексной терапии по поддержке восстановления и укрепления суставов и связок. Для ощутимого результата необходимо принимать от трех месяцев и более. Рекомендую!

Препарат работает!

Мария 23 октября, 2023 год
Состав этого препарата хорошо сбалансирован - в трех таблетках(дневная норма) максимально необходимое количество ингредиентов. Далеко не у каждого производителя такой хороший состав всего в трех таблетках! У меня проблемы с суставами, я много лет принимаю добавки подобного состава. Раньше покупала их на известном американском сайте, последнее время перешла на пилюли отечественных производителей. Найти препарат который действительно работает непросто. Добавка "Глюкозамин... Читать отзыв Состав этого препарата хорошо сбалансирован - в трех таблетках(дневная норма) максимально необходимое количество ингредиентов. Далеко не у каждого производителя такой хороший состав всего в трех таблетках! У меня проблемы с суставами, я много лет принимаю добавки подобного состава. Раньше покупала их на известном американском сайте, последнее время перешла на пилюли отечественных производителей. Найти препарат который действительно работает непросто. Добавка "Глюкозамин + Хондроитин + MSM" производителя Be First - это препарат спортивного питания - этим всё сказано. Добавки спортпита всегда работают лучше купленных в аптеке. Эта добавка хороша как для спортсменов при повышенных нагрузках, так и для людей с суставными проблемами. Таблетки крупные, немного шероховатые, но глотаются легко. Я рада что познакомилась с продукцией фирмы Be First, купила несколько препаратов их производства, качество добавок всегда на высоте!

отличная добавка, рекомендую

Виктор 17 октября, 2023 год
были проблемы с коленями. с утра не мог даже по ступенькам спускаться, начал принимать добавку, через 3 дня уже почувствовал улучшения. после курса забыл о своей проблеме. повторил через пол года. все отлично стало. сейчас для профилактики принимаю, так как много занимаюсь бегом и лыжами.

Хороший состав и реальное действие.

Сергей 11 октября, 2023 год
Раньше покупал подобную добавку другого очень известного бренда, но там и цена была "космос". А тут по скидке купил "be first" и не пожалел - цена ниже, а состав и действие на высоте. Пить удобно, хорошо усваивается и нет проблем с ЖКТ, даже если пить натощак. Мне очень помогает с коленом. Буду покупать ещё и всем советую.

Рабочий хондропротектор.

Антон 6 октября, 2023 год
Мне понравился состав и дозировка элементов. Пил по инструкции, только разовой порцией, до еды. Побочек со стороны пищеварения и ЖКТ не было, как и тошноты. Действие от добавки почувствовал буквально через несколько дней. Меньше стали ныть суставы после тренировок, лёгкость появилась. Советовал мне, как раз тренер, он давно такой БАД пьёт.

Не первая выпитая банка.

Илья 29 сентября, 2023 год
Отличные хондропротекторы! Цена! Качество! отличная помощь не только спортсменам, но и просто активным людям. Добавку пьём всей семьёй, все довольны, всем советуем! Банки хватает на месяц, но это в профилактических целях, первый раз пили в более усиленной дозировке и в течении трёх месяцев. Пусть не смущает размер таблеток, они легко проглатываются и хорошо усваиваются. Пейте и не болейте!

Таблетки очень помогли с болью в плече.

Алексей 23 сентября, 2023 год
Добавка реально помогает, не зря остановился на этом товаре с кучей хороших отзывов. Снижение болевых ощущений заметил через неделю уже, хотя говорят, что больше времени должно пройти. Пьются нормально, несмотря на размер, не было проблем с желудком. Теперь частенько буду заказывать, после травмы болит плечевой сустав, а добавка помогает.

Помогает, если пить курсами.

Елена 17 сентября, 2023 год
Состав то, что надо и в хорошей дозировке. У меня подруга первая попробовала, потом и я решила, результат хороший у обеих. Облегчение почувствовала через несколько дней, смогла заниматься, не снижая нагрузки, что уже для меня прогресс. Формат и размер добавки, как у большинства, тем более, что количество веществ не маленькое. Побочек нет, что тоже радует, желудок спокойно принял. И это... Читать отзыв Состав то, что надо и в хорошей дозировке. У меня подруга первая попробовала, потом и я решила, результат хороший у обеих. Облегчение почувствовала через несколько дней, смогла заниматься, не снижая нагрузки, что уже для меня прогресс. Формат и размер добавки, как у большинства, тем более, что количество веществ не маленькое. Побочек нет, что тоже радует, желудок спокойно принял. И это натуральный продукт, поэтому пока можно обойтись без препаратов, буду пить добавки.

Рекомендую к покупке!

Николай 7 сентября, 2023 год
Удобный для приёма БАД. Хорошее соотношение действующих веществ на порцию. Помогает. Дизайн, соотношение цены и качества, меньше стало хруста в суставе. Немного ушел дискомфорт в пяточной шпоре. На здоровье побочки никакой не было. Считаю важным для профилактики здоровья принимать такие БАДы. Производителю спасибо!

Рабочая добавка, цена хорошая.

Тамара 22 августа, 2023 год
Заказа ещё три банки, для свекрови, ей очень помогает с коленями, она подвижней стала и меньше болит. Себе тоже взяла на пробу, дешевле тех, которые брала раньше. Дозировка мне подходит, ощущение, что работает, хоть и пью только две недели. Хорошо усваивается, нет тошноты и побочек. Таблеток хватит на месяц, жду большего результата. Теперь буду сразу на двоих заказывать.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар