Be first Glucosamine+Chondroitin+MSM, 90 таблеток отзывы
с оценкой «Отлично»

77 отзывов / 1942 просмотра

Помогает, если пить курсами.

Елена 17 сентября, 2023 год
Состав то, что надо и в хорошей дозировке. У меня подруга первая попробовала, потом и я решила, результат хороший у обеих. Облегчение почувствовала через несколько дней, смогла заниматься, не снижая нагрузки, что уже для меня прогресс. Формат и размер добавки, как у большинства, тем более, что количество веществ не маленькое. Побочек нет, что тоже радует, желудок спокойно принял. И это... Читать отзыв Состав то, что надо и в хорошей дозировке. У меня подруга первая попробовала, потом и я решила, результат хороший у обеих. Облегчение почувствовала через несколько дней, смогла заниматься, не снижая нагрузки, что уже для меня прогресс. Формат и размер добавки, как у большинства, тем более, что количество веществ не маленькое. Побочек нет, что тоже радует, желудок спокойно принял. И это натуральный продукт, поэтому пока можно обойтись без препаратов, буду пить добавки.

Рекомендую к покупке!

Николай 7 сентября, 2023 год
Удобный для приёма БАД. Хорошее соотношение действующих веществ на порцию. Помогает. Дизайн, соотношение цены и качества, меньше стало хруста в суставе. Немного ушел дискомфорт в пяточной шпоре. На здоровье побочки никакой не было. Считаю важным для профилактики здоровья принимать такие БАДы. Производителю спасибо!

Рабочая добавка, цена хорошая.

Тамара 22 августа, 2023 год
Заказа ещё три банки, для свекрови, ей очень помогает с коленями, она подвижней стала и меньше болит. Себе тоже взяла на пробу, дешевле тех, которые брала раньше. Дозировка мне подходит, ощущение, что работает, хоть и пью только две недели. Хорошо усваивается, нет тошноты и побочек. Таблеток хватит на месяц, жду большего результата. Теперь буду сразу на двоих заказывать.

Рабочий препарат.

Ольга 11 августа, 2023 год
Много разных БАД и витамин покупала этой фирмы. В целом качество норм. Эффект от этой добавки начинается после месяца приёма, это надо учитывать. Раз в год пропиваю курс для суставов по три месяца подряд вместе с гиалуроновой кислотой. Покупала много разных производителей, раньше с Айхерб, и у всех результат был после трёх месяцев. Это время восстановления повреждённых клеток, хорошо, что... Читать отзыв Много разных БАД и витамин покупала этой фирмы. В целом качество норм. Эффект от этой добавки начинается после месяца приёма, это надо учитывать. Раз в год пропиваю курс для суставов по три месяца подряд вместе с гиалуроновой кислотой. Покупала много разных производителей, раньше с Айхерб, и у всех результат был после трёх месяцев. Это время восстановления повреждённых клеток, хорошо, что они теперь недоступны, я толтко в плюсе.

Здорово помогает, рекомендую!

Дмитрий 24 июля, 2023 год
Добавка работает. Временно перестал заниматься спортом. Всё из-за того, что заболели колени. Не мог сесть на корточки, просто не сгибались ноги. Пропил курс. И забыл про боль в коленях. Вернулась подвижность. Вернулся в спорт. Может этот препарат работает не на всех, но мне очень бад помог, даже не ожидал. Можно сказать поставил на ноги. Сразу скажу, одной банки не хватит... Читать отзыв Добавка работает. Временно перестал заниматься спортом. Всё из-за того, что заболели колени. Не мог сесть на корточки, просто не сгибались ноги. Пропил курс. И забыл про боль в коленях. Вернулась подвижность. Вернулся в спорт. Может этот препарат работает не на всех, но мне очень бад помог, даже не ожидал. Можно сказать поставил на ноги. Сразу скажу, одной банки не хватит и таблетки большие, но дозировка соответствующая и эффект.

Очень помогло, шикарная добавка.

Диана 20 июля, 2023 год
Препарат взяла первый раз, ранее не пробовала, взяла в связи с тем, что три месяца назад упала на коленку и появилась шишка, с периодичностью она меняла плотность и размер, врач выдвинул версию бурсит. За три дня приёма добавки произошли изменения, в положительную сторону, со временем и спина меньше болеть стала. Добавка накопительная, поэтому чем дальше, тем мне легче становилось. Я... Читать отзыв Препарат взяла первый раз, ранее не пробовала, взяла в связи с тем, что три месяца назад упала на коленку и появилась шишка, с периодичностью она меняла плотность и размер, врач выдвинул версию бурсит. За три дня приёма добавки произошли изменения, в положительную сторону, со временем и спина меньше болеть стала. Добавка накопительная, поэтому чем дальше, тем мне легче становилось. Я сделала правильный выбор. Спасибо за качество!

Добавка работает и очень эффективно.

Артём 11 июля, 2023 год
Мне сначала понравился состав и дозировка этих компонентов, она выше, чем в аптечных лекарствах, хотя это БАД. Первое действие почувствовал через недели две приёма, хотя у всех и по разному, но пить такие добавки надо месяца по три, не меньше. Я всё сделал, как написано и результат мне очень понравился, после курса действие продолжалось еще месяца полтора, потом боль потихоньку... Читать отзыв Мне сначала понравился состав и дозировка этих компонентов, она выше, чем в аптечных лекарствах, хотя это БАД. Первое действие почувствовал через недели две приёма, хотя у всех и по разному, но пить такие добавки надо месяца по три, не меньше. Я всё сделал, как написано и результат мне очень понравился, после курса действие продолжалось еще месяца полтора, потом боль потихоньку начала появляться. Но, в любом случае, это лучший результат, что у меня был.

Помогает снять боль.

Владимир 9 апреля, 2021 год
Это не медикамент, не вылечит и лучше сначала проконсультироваться с врачом, но облегчит сосуществование с поврежденными суставами. Я, принимая, чувствую себя комфортней и не бросаю спорт.

Уменьшает боль в суставах

Тоха 24 марта, 2021 год
В юности повредил суставы и теперь они реагируют на изменения погоды или давления. Все выкручивает и болит . В таких случаях принимаю эту добавку. Она мне помогает.

Снимает воспаление

Сергей 3 марта, 2021 год
Glucosamine+Chondroitin+MSM снимает воспаление и боль в суставах. С этой проблемой давно живу и могу смело сказать , что добавка не хуже аптечных лекарств, только состав натур , на печень пагубно не влияет.

Принимаю при болях

Семён 10 февраля, 2021 год
Периодически пью при болях в суставах, мне отлично помогает. Казалось бы такой состав натуральный., но реально работает.

Хорошая добавка.

Андрей 22 января, 2021 год
Препарат рабочий и не сильно дорогой. Через некоторое время отметил положительную динамику. Боль сошла. Буду ещё брать, понравилась добавка.

Купила маме

Инна 16 января, 2021 год
Купила на пробу для мамы, у нее воспалены и болят суставы. Спустя время есть результат, боль уменьшилась. Закажу ещё.

Снимает боль в мышцах и суставах

Денис 31 декабря, 2020 год
Добавка мне помогла . После тяжелой нагрузки мышцы болят, она помогает. А также суставы защищает от повреждений.

Классный комплекс

Егор 3 декабря, 2020 год
Классное сочетание компонентов, очень благоприятно влияет на качество тренировок, выкладываюсь по полной. Ну и защищает суставы и связки.

Очень эффективный препарат

Титамир 3 июля, 2019 год
Очень эффективный препарат, если есть мышечные боли или боли в суставах. Я выбил плечо осенью прошлого года, ноет до сих пор. Ни позаниматься толком, ни разработать. Боль прекратилась на вторую неделю приема - накопился эффект и ушло напряжение. пью, чтобы все было хорошо.

Комплекс идеален

Marina 20 мая, 2019 год
Лучшей связки на рынке нет комплекс идеален, ощутим и очень недорогой.
Мы с мужем перешли на него с американского, от которого желудок выкручивало и было решительно не ок.
Никаких реакций со стороны жкт не последовало, зато тренировки стали жестче и безопаснее. Ни одной травмы пока с ним, хвала небесам.

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр