Укрепляет иммунитет и нервную систему. Улучшает работу мозга и сердечно-сосудистой системы. Не даром в детских садах СССР его ложками давали💪 Взял этот именно из-за высокой концентрации, чтобы не хавать по 3 капсулы в день. Бренд надёжный, наш Российский. Запах тот самый, вкус знакомый, цвет янтарный.
Я пропиваю омегу частенько - потому что я от него лучше себя чувствую - для сердца и для увеличения выносливости. Но решила попробовать рыбный жир и посмотреть разницу. И что же я отметила в этот раз, примерно через недели 3-4 после приема данного БАДа по такой схеме: Здоровье: Увеличение сил, выносливости и улучшение работы сердца. Красота: Я заметила, что у меня стали меньше... Читать отзыв Я пропиваю омегу частенько - потому что я от него лучше себя чувствую - для сердца и для увеличения выносливости. Но решила попробовать рыбный жир и посмотреть разницу. И что же я отметила в этот раз, примерно через недели 3-4 после приема данного БАДа по такой схеме: Здоровье: Увеличение сил, выносливости и улучшение работы сердца. Красота: Я заметила, что у меня стали меньше выпадать волосы, ногти стали гораздо крепче и лицо стало выглядеть свежее. Так что результат стал уже не только ощущаться по моему внутреннему состоянию, но и стал заметен "на глаз ". Действительно результат стал более ярче выражен. Это непременно хорошо.
Результат великолепный, я ни от одного БАДа такого восторга не испытывала, да и результатов не видела. Начала пить в декретном отпуске, организм слабый был, всё из меня высосали))). Даже через месяц, ко мне вернулся тонус и легкость, недосыпы так не изматывали меня. Лицо посвежело, цвет немного выровнялся, сухость ушла, кожа красивая стала, мягкая, растяжки светлеют с каждым разом. Это шикарный... Читать отзыв Результат великолепный, я ни от одного БАДа такого восторга не испытывала, да и результатов не видела. Начала пить в декретном отпуске, организм слабый был, всё из меня высосали))). Даже через месяц, ко мне вернулся тонус и легкость, недосыпы так не изматывали меня. Лицо посвежело, цвет немного выровнялся, сухость ушла, кожа красивая стала, мягкая, растяжки светлеют с каждым разом. Это шикарный продукт.
О пользе знала давно, но не могла подобрать, этот устроил. Не изжоги, не отрыжки, ни каких других побочных эффектов не было. Цены приемлемая. Сначала я не видела особых изменений , а может и не старалась, но спустя месяца четыре, сейчас уже я заметила, что окреп иммунитет, раньше постоянно цепляла все инфекции, внешний вид преобразился, да и в целом организм обновился.... Читать отзыв О пользе знала давно, но не могла подобрать, этот устроил. Не изжоги, не отрыжки, ни каких других побочных эффектов не было. Цены приемлемая. Сначала я не видела особых изменений , а может и не старалась, но спустя месяца четыре, сейчас уже я заметила, что окреп иммунитет, раньше постоянно цепляла все инфекции, внешний вид преобразился, да и в целом организм обновился. Я советую.
Результат гарантированный, я не первый раз пью. Капсулы легко глотаются, не смотря на размер. Я в восторге от добавки. Сама пью и всем всегда советую. Из моего рациона сложно получить эти полезные жиры, поэтому получаю их через добавку. Мне удобно, нет запаха противного, есть обалденный результат. И не дорого опять же, цены сейчас скачут и как правило вверх. В общем... Читать отзыв Результат гарантированный, я не первый раз пью. Капсулы легко глотаются, не смотря на размер. Я в восторге от добавки. Сама пью и всем всегда советую. Из моего рациона сложно получить эти полезные жиры, поэтому получаю их через добавку. Мне удобно, нет запаха противного, есть обалденный результат. И не дорого опять же, цены сейчас скачут и как правило вверх. В общем я советую!
Я принимаю два раза в день - утром, во время завтрака, и в обед. Никаких неприятных ощущений ни во время приема, ни после него я не испытываю. Принимаю рыбный жир с начала апреля и отметила общее улучшение самочувствия и повышение работоспособности. Кроме этого, у меня стали заметно крепче ногти, а волосы меньше выпадают. Значит, можно сделать вывод, что данный рыбный... Читать отзыв Я принимаю два раза в день - утром, во время завтрака, и в обед. Никаких неприятных ощущений ни во время приема, ни после него я не испытываю. Принимаю рыбный жир с начала апреля и отметила общее улучшение самочувствия и повышение работоспособности. Кроме этого, у меня стали заметно крепче ногти, а волосы меньше выпадают. Значит, можно сделать вывод, что данный рыбный жир действительно работает. Рекомендую!
При вскрытии есть небольшой запах, но сами капсулы не пахнут, гладкие, овальные, желатиновые, очень легко глотается. Мы не придерживаемся системы, просто делим банку пополам и пьём, с перерывами, но получилось, что три раза в год. Самочувствие улучшилось, тонус, позитив. Кожа увлажнилась, ушла сухость, а я кремами очень много пользуюсь, сейчас гораздо реже и увлажняющие помады не нужны. Мы очень довольны... Читать отзыв При вскрытии есть небольшой запах, но сами капсулы не пахнут, гладкие, овальные, желатиновые, очень легко глотается. Мы не придерживаемся системы, просто делим банку пополам и пьём, с перерывами, но получилось, что три раза в год. Самочувствие улучшилось, тонус, позитив. Кожа увлажнилась, ушла сухость, а я кремами очень много пользуюсь, сейчас гораздо реже и увлажняющие помады не нужны. Мы очень довольны бадом.
За этот период я избавилась от бесячей апельсиновой корки, рассосались мелкие капилляры, прошли головные боли, волосы растут блестящие и красивые, кожа не пересыхает в холодное и сухое время, ногти не слоятся, перестала их прятать под гель лаком. Это поистине очень полезная добавка для здоровья и красоты!
По текущему самочувствию смело можно заявить, что рыбный жир действительно способствуют общему состоянию организма, как ценное дополнение к ЗОЖу. Это энергия, бодрость, улучшилась концентрация, с давлением не было проблем уже на протяжении месяца. Так что рекомендую добавку!
С детства у меня осталось не приятное воспоминание как меня кормили рыбьем жиром, противная вязкая гадость. Но сейчас все изменилось, рыбий жир стали выпускать в капсулах. Рыбий жир это очень полезный продукт в нем содержатся компоненты позволяющие продлить молодость, снизить хрупкость костей, например Омега-3жирны кислоты, он очень хорошо заботится о коже, после приема кожа перестала шелушиться. Пока покупаю только этот,... Читать отзыв С детства у меня осталось не приятное воспоминание как меня кормили рыбьем жиром, противная вязкая гадость. Но сейчас все изменилось, рыбий жир стали выпускать в капсулах. Рыбий жир это очень полезный продукт в нем содержатся компоненты позволяющие продлить молодость, снизить хрупкость костей, например Омега-3жирны кислоты, он очень хорошо заботится о коже, после приема кожа перестала шелушиться. Пока покупаю только этот, не экспериментирую..
Я принимала этот БАД в течение трех недель. Могу отметить, что прием этого витаминного комплекса улучшил состояние кожи, волос и ногтей. Глотать немаленькие капсулы не сложно, вкус практически не ощущается. Запах еле уловим. Минусов нет, на мой взгляд.
Новый для меня продукт. Капсулы немаленькие, но их достаточно удобно глотать. Привкуса жира/рыбного не ощущается совсем. Знаю, что иногда от некачественно очищенного жира есть неприятные последствия: в самый неподходящий момент появляется отрыжка или неприятное ощущение во рту. Здесь такого нет. Я осталась довольна!
ри применении улучшилось кровеносное давление, а также кожа стала эластичной и упругой. Снижается уровень холестерина, стабилизируются ритмы сердца. Пить приятно, ни запаха, ни вкуса, что очень радует нет отрыжки. Думаю, что это качественный товар. Заказываю не первый раз.
Благо сейчас он в различных, приятных вариациях! За что спасибо! С детства у меня осталось не приятное воспоминание как меня кормили рыбьем жиром, противная вязкая гадость. Рыбий жир это очень полезный продукт в нем содержатся компоненты позволяющие продлить молодость, снизить хрупкость костей. Рыбий жир очень хорошо заботится о коже, после приема кожа перестала шелушиться. Что ещё очень радует так... Читать отзыв Благо сейчас он в различных, приятных вариациях! За что спасибо! С детства у меня осталось не приятное воспоминание как меня кормили рыбьем жиром, противная вязкая гадость. Рыбий жир это очень полезный продукт в нем содержатся компоненты позволяющие продлить молодость, снизить хрупкость костей. Рыбий жир очень хорошо заботится о коже, после приема кожа перестала шелушиться. Что ещё очень радует так это цена, по нашей жизни и ценам рыбий жир стоит дорого. Но здоровье, как говориться дороже!
Для поднятие иммунитета принимали много витаминов, лекарств... но к сожаление нам ничего не помогало... Многодетная мама нам посоветовала рыбный жир. Остановила свой выбор на рыбьем жире в капсулах, так как в жидком виде дети не пьют. После применения несколько месяцев улучшилась кожа, перестали шелушиться и облазить пальцы на руках, окрепла имунка. Теперь пьём добавку всей семьёй!
Мы пьём перед зимним периодом, так как выяснилось, что тогда чаще болеют члены нашей семьи, действительно работает, иммунитет укрепляется, кожа напитывается полезными веществами, нет шелушения, сухости и не трескается от морозов. Нет проблем с ЖКТ. Пить всем удобно. Хоть капсулы большие, но с водой они легко проглатываются. Мы рекомендуем!
Капсулы среднего размера, глотать удобно (я запиваю большим количеством воды). Без резкого запаха, что важно — рыбной отрыжки после приема нет. Пью уже неделю, субъективно стало лучше по состояние кожи и ногтей. Посмотрю на результат через месяц, но первое впечатление положительное. Своих денег стоит, соотношение цены и качества.
Добавка в таком формате мне подходит покупаю давно уже, пробовала и другие аналоги, но всё таки вернулась к этой. Мня рыбий жир спасает от шелушения, сухости в зимний период. Волосы также перестали страдать и портится от перепадов температур. Блеск, сила, рост. Ногти также укрепляются. В общем полезная биодобавка!
Пила по две капсулы, два раза в день, так что банки мне хватило на двадцать дней с копейками, но и этого оказалось достаточно, чтобы увидеть действия. Обмен веществ ускорился, кожный покров претерпел положительные изменения, холестерин снизился, общий тонус появился. Сейчас жду ещё две банки, себе и сестре взяла.
Меня с детства приучили его пить и я поверил в его полезность, когда в силу обстоятельств прекратил приём на длительное время и организм начал сдавать. Так что очень рекомендую. Этот беру уже несколько лет, жену заставил и детей. И всем советую, настоятельно!
Очень полезная пищевая добавка.
Через полгода я снова проведу подобный курс!
И что же я отметила в этот раз, примерно через недели 3-4 после приема данного БАДа по такой схеме:
Здоровье: Увеличение сил, выносливости и улучшение работы сердца.
Красота: Я заметила, что у меня стали меньше... Читать отзыв Я пропиваю омегу частенько - потому что я от него лучше себя чувствую - для сердца и для увеличения выносливости. Но решила попробовать рыбный жир и посмотреть разницу.
И что же я отметила в этот раз, примерно через недели 3-4 после приема данного БАДа по такой схеме:
Здоровье: Увеличение сил, выносливости и улучшение работы сердца.
Красота: Я заметила, что у меня стали меньше выпадать волосы, ногти стали гораздо крепче и лицо стало выглядеть свежее. Так что результат стал уже не только ощущаться по моему внутреннему состоянию, но и стал заметен "на глаз ". Действительно результат стал более ярче выражен. Это непременно хорошо.
Главное пить правильно и тогда добавка вас удивит!
Пока этот лучший во всём!
Хороший, качественный, очищенный рыбий жир.
Хороший недорогой отечественный БАД.
Удобно пить, хорошо усваивается, качество хорошее!
Несколько лет его покупаю!!!
Это поистине очень полезная добавка для здоровья и красоты!
Улучшает состояние организма!
Меня устраивает и качество и ценна и эффект!
Полезный продукт!
Качественный рыбий жир
Мне понравился!
Ну его обязательно надо пить!
С детства у меня осталось не приятное воспоминание как меня кормили рыбьем жиром, противная вязкая гадость.
Рыбий жир это очень полезный продукт в нем содержатся компоненты позволяющие продлить молодость, снизить хрупкость костей. Рыбий жир очень хорошо заботится о коже, после приема кожа перестала шелушиться. Что ещё очень радует так... Читать отзыв Благо сейчас он в различных, приятных вариациях! За что спасибо!
С детства у меня осталось не приятное воспоминание как меня кормили рыбьем жиром, противная вязкая гадость.
Рыбий жир это очень полезный продукт в нем содержатся компоненты позволяющие продлить молодость, снизить хрупкость костей. Рыбий жир очень хорошо заботится о коже, после приема кожа перестала шелушиться. Что ещё очень радует так это цена, по нашей жизни и ценам рыбий жир стоит дорого. Но здоровье, как говориться дороже!
Хороший и полезный рыбный жир.
Нам очень помогает!
Пока всё очень устраивает.
Всегда пью её зимой!
Классный БАД, комфорт и польза.
Очень полезная штука для организма👍