Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр отзывы

Болезни проходят мимо

Татьяна 29 декабря, 2020 год
Шисандра это природный защитник от вирусов и простуд. Не хочется поднимать иммунитет аптечной химией. Шисандра хорошо с этим справляется.

Заряд бодрости

Анна 12 декабря, 2020 год
Интересная добавка, дает заряд бодрости , настроение поднимает и при этом еще и в целом укрепляет организм и иммунитет. Рекомендую.

Повышает иммунитет

Валерия 9 декабря, 2020 год
Чтобы защитить себя и семью от вирусов , пьем все Шисандру. Начали пить еще летом. Хороший препарат , иммунитет повышен, никто не болел. Упаковка экономичная, хватает на долго.

Классная штука,реально иммунитет поднимает.

Влад 10 августа, 2020 год
Даже за один месяц приёма, всё видно, точнее, что добавка работает. Она ещё и бодрит хорошо так, я кофе не пью, только чай, и эффект чувствуется здорово так. Хорошо, что есть такие полезные продукты.

Очень люблю эту добавку.

Олеся 1 августа, 2020 год
Когда, три месяца назад, решила заняться своим здоровьем, то первой добавкой стала Шизандра, очень много слышала о китайском лимоннике, о его свойствах и итог такой, что Шизандру я теперь заказываю постоянно, я имею ввиду, что она не заканчивается. Дозировка маленькая, банки хватает на три месяца, а то и дольше. Результат радует, иммунитет вырос, в первый месяц не увидела явных изменений,... Читать отзыв Когда, три месяца назад, решила заняться своим здоровьем, то первой добавкой стала Шизандра, очень много слышала о китайском лимоннике, о его свойствах и итог такой, что Шизандру я теперь заказываю постоянно, я имею ввиду, что она не заканчивается. Дозировка маленькая, банки хватает на три месяца, а то и дольше. Результат радует, иммунитет вырос, в первый месяц не увидела явных изменений, а в последующие, я и не болела и не простужалась и не цепляла всякую заразу. Плюс, она очень хороший тонус организму дает.

Реально восстанавливает иммунитет

Кристина 16 июля, 2020 год
Взяла так, на удачу, особо не верила в эффективность. История такая, после рождения ребёнка иммунитет упал ниже плинтуса, начала постоянно болеть, организм совсем перестал бороться с вирусами. Так вот с Шизандрой, примерно за месяца 2-3 я восстановилась, даже больше скажу, у меня и ребёнок её принимает, не как я, но ей очень нравится вкус. И самое главное, что ни одного... Читать отзыв Взяла так, на удачу, особо не верила в эффективность. История такая, после рождения ребёнка иммунитет упал ниже плинтуса, начала постоянно болеть, организм совсем перестал бороться с вирусами. Так вот с Шизандрой, примерно за месяца 2-3 я восстановилась, даже больше скажу, у меня и ребёнок её принимает, не как я, но ей очень нравится вкус. И самое главное, что ни одного высыпания я не увидела, что говорит о её действительно растительном проис Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - Реально восстанавливает иммунитет хождении.

Приятная на вкус, натуральная и рабочая.

Елена 21 июня, 2020 год
У меня бывали такие периоды в жизни, когда наступает легкая апатия, постоянная сонливость, вялость, особенно осенью. С Шизандрой все прошло, если конечно принимать постоянно. Мне нравится её легкий тонизирующий эффект, на иммунитет влияет, в смысле идет укрепляющее действие. Отличный вариант от весенне-осенней хандры.

Натуральные составляющие

Yliana 15 июня, 2020 год
Сначала ходила в зал, чтобы тонус поддержать, а теперь реально решила заняться нагрузками. Чтобы влиться в серьезные тренировки заказала предтренировочный комплекс. Натуральные составляющие не влияют на работу желудка, не вылазят высыпаниями, наоборот помогают собраться с силами, противостоять стрессу, появившимся чрезмерным для моего тела нагрузкам.

Регулярно пополняю запас этой добавки.

Дуня 12 мая, 2020 год
Попробовала у подруги пару раз и решила сама приобрести. Я в принципе не сторонник добавок, но с Шизандрой от Be First поняла, что заблуждалась. Она прекрасно тонизирует, поверьте на слово, укрепляет иммунитет, помогая бороться с вирусами и бактериями. Выпивая с утра половину ложечки, предложенную дозу производителем, заряд чувствуется весь день, нет вялости и сонливости после обеда, как это бывает. Стоимость... Читать отзыв Попробовала у подруги пару раз и решила сама приобрести. Я в принципе не сторонник добавок, но с Шизандрой от Be First поняла, что заблуждалась. Она прекрасно тонизирует, поверьте на слово, укрепляет иммунитет, помогая бороться с вирусами и бактериями. Выпивая с утра половину ложечки, предложенную дозу производителем, заряд чувствуется весь день, нет вялости и сонливости после обеда, как это бывает. Стоимость этой добавки не такая большая, всего 480 рублей. Это намного выгодней, любых аптечных вариантов Я прям советую!!!

Очень хорошее средство.

Алиса 6 марта, 2020 год
Врачи запретили кофе и к моему удивлению, выход нашла в спортивном питании. Добавка прекрасно тонизирует и заряжает бодростью, причем, мне этого действия хватает на целый день. Безопасна для здоровья, ведь состав полностью натуральный, специально читала про лимонник Китайский в интернете.

Круть, а не добавка.

Артём 6 октября, 2019 год
Чтобы быть бодрым и активным, брал у них Гуарану, пробовал все формы, но недавно купил Шизандру и понял, что эта даже круче, а если их совместить, вообще огонь. С утра закидываю и через 20 минут сонливость проходит, голова становится светлой, начинаю соображать, чувствуется реальный прилив сил и энергии. Она ко всему ещё и иммунитет поднимает, а в такое время года-это... Читать отзыв Чтобы быть бодрым и активным, брал у них Гуарану, пробовал все формы, но недавно купил Шизандру и понял, что эта даже круче, а если их совместить, вообще огонь. С утра закидываю и через 20 минут сонливость проходит, голова становится светлой, начинаю соображать, чувствуется реальный прилив сил и энергии. Она ко всему ещё и иммунитет поднимает, а в такое время года-это самое то. Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - Круть, а не добавка. Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - Круть, а не добавка. Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - Круть, а не добавка.

Бодрит и тонизирует

Леха 27 августа, 2019 год
Отличное действие! Беру себе и девушке, она теперь тоже просит ей покупать Schisandra chinensis powder, тем более, что цена на него совсем не кусается.

Прекрасный энергетик

Лолита 4 июля, 2019 год
Прекрасный энергетик для спорта. Размешиваю за полчаса до тренировки и работаю как лошадь! Без него уже и не знаю как заниматься. Ни одна другая добавка такой прилив энергии не давала, даже гуарана.

Отличное средство, когда необходимо больше энергии.

Дарина 22 мая, 2019 год
Лучше всяких кофе и чаев. Работает мягонько - я пью с утра, через полчасика сна ни в одном глазу, зато есть силы на работу и дела. Потом в районе обеда небольшой спад, но не такой как раньше, когда хотелось уснуть и все, а гораздо меньше. И к вечеру снова активность и сил полно. Прекрасное средство))

Биологические добавки

Цистениум