В клубе интересно всегда - Отзывы о Beauty club 365

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 18 просмотров
Хочу раскрыть свой лайфхак-секрет, как совмещать: материнство, занятие йогой, восточными танцами, домашним фитнесом, кулинарией, занятием стилистикой и косметологией. Я просто вступила крутой онлайн-клуб, называется beauty club 365 .
В нем я за 3400 в месяц занимаюсь всем выше написанным. Вплоть до занятий с психологом по материнству-это, кстати, мне оказалось очень полезным, недавно смотрела эфир «Каждый родитель учитель. Как помочь ребенку хорошо учится», очень много информации и техник для себя из него подчерпнула.
Удобство клуба для меня заключается как раз в том, что эфиры я смотрю в любое время, укладываю детей спать, или просто готовлю кушать. Раньше я сериалы смотрела, а сейчас beauty club.
Благодаря этому клубу я поняла, что можно совмещать все и саморазвиваться.
Очень полезным для меня еще оказалось просмотры эфиров со стилистом, персональные курсы стоят очень дорого, но вот в клубе Ирина здорово разбирает и показывает лайфхаки по подбору одежды и аксессуаров. Сейчас это очень актуально мне, я перестала бездумно скупать кучу шмоток, которые потом просто валяются без дела.
Вообще клуб хорошая задумка, на одном сайте есть все, что нужно. Главное оплатить вовремя подписку и доступ в интернет)
Я недавно своей маме подарила подписку к клубу, ее тоже заинтересовал он, ей там понравилась славянская гимнастика и астрология.
Клуб подходит для любого возраста, его точно рекомендую.

Beauty club 365 - В клубе интересно всегда

Kylesa 14 февраля, 2023 год
Мне кажется кто не верит в эффективность таки тренировок, то посмотрите отзывы, фото, в ее канале в Телеграм. Мне кажется результаты говорят сами за себя) Главное - делать, а не просто вступить в клуб.

Ее упражнения - единственные, которые я нашла для своей шеи (моя проблемная зона)) Остальное не подходило.
Юлия Кольцова 12 декабря, 2022 год
Судя по вашему отзыву хороший сервис, интересный. А если я сейчас вступлю и начну заниматься йогой, мне будет это понятно?
Ольга 14 декабря, 2022 год
Да будет, там обьясняют очень подробно и все показывают
Светлана 12 декабря, 2022 год
Это только для женщин? Для детей и мужчин не подходит? Я могу семьей заниматься?
Ольга 14 декабря, 2022 год
Да для всех, в клубе есть даже детская гимнастика, где детки деткам показываю как надо
Валя 12 декабря, 2022 год
Все же хорошо, что есть возможность дополнительно обучаться сидя дома, ссылочка оставите?

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро