Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА) отзывы

Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Спасибо Нате Топчиашвили

Оля 25 марта, 2020 год
Благодаря Нате исправила неудачную «безоперационную» ринопластику от израильского косметолога. После работы Наты поняла, как сильно меня обманули в прошлый раз. Носик от Наты Топчиашвили, кстати, со мной уже четвёртый год J

Ювелирная работа!

Вера 22 марта, 2020 год
В клинику BeautyPlaza я обращалась, чтобы сделать смас-лифтинг. Манипуляция не из дешёвых, можно было бы сделать круговую подтяжку за ту же сумму, но я очень боюсь наркоза… Спасибо доктору Тепляшину за то, что успокоил и подбодрил. Не осталось никаких сомнений в том, что приняла правильное решение. Теперь могу любоваться собой в зеркале и не стесняться отражения. Ювелирная работа легендарного мастера!

Здесь делают людей красивее

Анастасия 21 марта, 2020 год
Первую операцию по увеличению груди я сделала в 2011 году в BeautyPlaza. Реабилитация прошла быстро и беспроблемно, грудь до сих пор аппетитная и соблазнительная. Я давно уже живу в США, но когда решила поставить импланты побольше, приехала сразу сюда. Местные клиники даже не рассматривала. Как и в первый раз, всё безупречно, только реабилитация заняла чуть больше времени. Результат – бесподобный.... Читать отзыв Первую операцию по увеличению груди я сделала в 2011 году в BeautyPlaza. Реабилитация прошла быстро и беспроблемно, грудь до сих пор аппетитная и соблазнительная. Я давно уже живу в США, но когда решила поставить импланты побольше, приехала сразу сюда. Местные клиники даже не рассматривала. Как и в первый раз, всё безупречно, только реабилитация заняла чуть больше времени. Результат – бесподобный. Теперь задумываюсь над тем, чтобы подправить ягодички – от природы не очень пышные, а хочется объёма… Если бы не пластическая хирургия, я никогда бы не была так собой довольна.

Мой отзыв о клинике и враче

Алиса 18 марта, 2020 год
Супруг делает всё, чтобы его куколка была совершенной))) В 2018 году оплатил мне гармонизацию внешности в исполнении Наточки Топчиашвили. Мы тогда подкорректировали кончик и спинку носа, причем они так красиво уменьшились, так естественно… Реабилитации как таковой не было – только результат! Сейчас хочу немного подправить грудь – после родов пышность ушла, но думаю, что Тепляшин сотворит очередное чудо и сделает... Читать отзыв Супруг делает всё, чтобы его куколка была совершенной))) В 2018 году оплатил мне гармонизацию внешности в исполнении Наточки Топчиашвили. Мы тогда подкорректировали кончик и спинку носа, причем они так красиво уменьшились, так естественно… Реабилитации как таковой не было – только результат! Сейчас хочу немного подправить грудь – после родов пышность ушла, но думаю, что Тепляшин сотворит очередное чудо и сделает мой бюст аппетитным, как никогда. В феврале лечу в Москву. Пожелайте удачи на операции – а в успехе я не сомневаюсь!

Результат шикарный

Вера Пунина 4 декабря, 2019 год
От природы фигура была несовершенной – были бочка и животик. Обратилась в Beauty Plaza к доктору Тепляшину за липосакцией. Если честно, думала, что будет куда приятнее – реабилитация была просто отвратительной, плюс меня уже через сутки выписали из стационара… Адово. Повторять не хотела бы, если не потребуется. Но результат шикарный – фигурка как у топ-модели, без жиринки!

Beauty Plaza

Роза 22 ноября, 2019 год
В США делала «эндоскопический» лифтинг. Сейчас, оглядываясь назад и глядя на портфолио Александра Сергеевича Тепляшина, понимаю, что меня просто надули и испортили мне лицо. Пришлось лететь к нему и переделывать – править нос, скулы, убирать жирок из-под нижних век… Результат удовлетворил. Теперь понимаю, как я раньше сглупила.

Beauty Plaza

Елена 18 ноября, 2019 год
Не скажу настоящего имени и фамилии, да они и не нужны. Скажу только, что я участница одного очень крупного телевизионного проекта, причем даже после шоу карьеру планировала продолжать. Сейчас успешно иду по дороге развития в качестве телевизионной ведущей.
Внешность хорошая, запоминающаяся – но была деталь со времен проекта, которую надо было исправить: оттопыренные ушки. Это смотрится неэстетично, приходилось постоянно носить прическу, которая бы закрывала уши. Когда вопрос встал остро, от этого зависела моя карьера, обратилась в Beauty Plaza и сделала отопластику – скорректировала уши.
Наркоз был общий, внутривенный. Отходила легко. Шрамов не осталось – они скрыты в складочке за ушком, увидеть, если не разглядывать меня с лупой в определенном месте, невозможно. В кадре стала смотреться гармоничнее. Поменяла имидж, карьера пошла в гору еще больше.

Шикарный эффект

Ольга 14 ноября, 2019 год
Всегда стеснялась «клюва» - опущенного кончика носика. Он меня сильно старил, но операцию не хотела – очень боюсь наркоза. Подруга делала носик в Beauty Plaza у Наты, причем корректировали уколом. Я тоже попробовала. Всего двух инъекций оказалось достаточно, чтобы создать идеальный носик! Ни боли, ни страха – только шикарный эффект.

Отличная клиника

Елена 25 сентября, 2019 год
"Не нравился мой живот вот вообще прям. Всегда странная жировая складочка, хоть и в зале тренируюсь через день. Талия тоже не айс, прямая, хотелось красивый изгиб. Оперировалась у доктора Тепляшина – видела результаты его работ на подругах – у всех пластика носится долго, за 5-7 лет с ней ничего не случилось, ни у кого даже грудь не поплыла – все... Читать отзыв "Не нравился мой живот вот вообще прям. Всегда странная жировая складочка, хоть и в зале тренируюсь через день. Талия тоже не айс, прямая, хотелось красивый изгиб. Оперировалась у доктора Тепляшина – видела результаты его работ на подругах – у всех пластика носится долго, за 5-7 лет с ней ничего не случилось, ни у кого даже грудь не поплыла – все естественно и красиво.
Решилась на липосакцию, а заодно и имплантацию ягодиц. Было очень больно восстанавливаться, даже пожалела, что решилась, но зато, когда всё зажило, вид был роскошный. Понимаю, что ни одна тренировка мне такие формы не накачает. По моему совету сюда делать грудь прилетела еще одна подруга – решила, что в Америке ей так не сделают, как тут у Тепляшина.
"

Деликатный вопрос

Алина Е. 10 сентября, 2019 год
Всегда комплексовала из-за формы половых губ… Неловко говорить об этом, но думаю, что было бы некрасиво не отдать дань уважения клинике Бьюти Плаза и лично Александру Сергеевичу Тепляшину.
Форма некрасивая от природы, губы обвисшие. Корректировать хотела давно, но дико боялась. Колола филлеры, но результат не понравился категорически. Поняла, что пластика – единственный вариант. Хирурга выбирала проверенного, как и клинику, с мировой репутацией.
Из минусов – было дико страшно, хотелось бы, чтобы от сотрудников было больше поддержки и понимания, подбадривания. В медицинском плане все безукоризненно – комфортная палата, быстрое восстановление, качественный наркоз – и очень эффектный результат.

Все получилось на отлично!

Наталия 6 сентября, 2019 год
Александр Сергеевич «сделал» мне красивую попку. Муж был в восторге, когда увидел не привычные «блинчики», а сочные упругие булочки. Восстановление прошло легко, боялась дискомфорта и боли – но нет, все прошло идеально!

Отличный выбор!

Юлия 5 сентября, 2019 год
Обращалась в BeautyPlaza за идеальной грудью. Очень хотела вернуть упругую и красивую «четвёрочку», которая совсем потеряла приличный вид после двух родов и кормления грудью. Доктор Тепляшин предложил биологические импланты и потом, после операции, коррекцию ореолов сосков. Я очень боялась, знаю несколько плохих примеров у подруг… Да и, извините, конечно, но первое впечатление клиника произвела на меня весьма посредственное. Ожидала увидеть... Читать отзыв Обращалась в BeautyPlaza за идеальной грудью. Очень хотела вернуть упругую и красивую «четвёрочку», которая совсем потеряла приличный вид после двух родов и кормления грудью. Доктор Тепляшин предложил биологические импланты и потом, после операции, коррекцию ореолов сосков. Я очень боялась, знаю несколько плохих примеров у подруг… Да и, извините, конечно, но первое впечатление клиника произвела на меня весьма посредственное. Ожидала увидеть кучу докторов, специалистов, а в клинике всего пара докторов. Но как оказалось, какие они профи.
Операция прошла успешно. Уже через 2 часа я была в своей палате и отдыхала. Реабилитация заняла меньше месяца, грудь в течение этого времени стала идеально мягкая и настолько естественная, что никто до сих пор, спустя три года, не может догадаться, что грудь не своя.