Beauty Plaza - Отзывы о Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 59 просмотров
Не скажу настоящего имени и фамилии, да они и не нужны. Скажу только, что я участница одного очень крупного телевизионного проекта, причем даже после шоу карьеру планировала продолжать. Сейчас успешно иду по дороге развития в качестве телевизионной ведущей.
Внешность хорошая, запоминающаяся – но была деталь со времен проекта, которую надо было исправить: оттопыренные ушки. Это смотрится неэстетично, приходилось постоянно носить прическу, которая бы закрывала уши. Когда вопрос встал остро, от этого зависела моя карьера, обратилась в Beauty Plaza и сделала отопластику – скорректировала уши.
Наркоз был общий, внутривенный. Отходила легко. Шрамов не осталось – они скрыты в складочке за ушком, увидеть, если не разглядывать меня с лупой в определенном месте, невозможно. В кадре стала смотреться гармоничнее. Поменяла имидж, карьера пошла в гору еще больше.

Клиники пластической хирургии: отзывы

Отзыв о работе клиник пластической хирургии. В каталоге отзывы пациентов о работе врачей в клиниках пластической хирургии, эффективные методы решения проблем.