Беби бутик (Babybutik)

Опубликовано 14 ноября, 2012 год
3.5
45 отзывов / 21 420 просмотров
Беби бутик (Babybutik)
Интернет-магазин детской одежды Babybutik -  магазин детской одежды и аксессуаров в Москве. Магазин Babybutik предоставляет детские вещи из коллекции ведущих производителей Европы, Канады и России. Интернет-магазин детских дает возможность найти совершенно эксклюзивные детские товары по оптимальной цене.

BebyButik и интернет магазин Bebybutik это разные вещи

Я 9 февраля, 2024 год
BenyButik из Башкирии это аферисты, которые пользуются репутацией известного интернет-магазина. Работают они в сетях "Контакт" и "Одноклассники". Очень эффектные фото в каталоге детской одежды. И всё.....Заказала два костюма на девочку и мальчика. Топик на девочку произведён в Киргизии, а джинсы в Китае-это костюм. Размер не понятно на кого, потому что топ одного размера, а джинсы другого. Нам не подошло ни... Читать отзыв BenyButik из Башкирии это аферисты, которые пользуются репутацией известного интернет-магазина. Работают они в сетях "Контакт" и "Одноклассники". Очень эффектные фото в каталоге детской одежды. И всё.....Заказала два костюма на девочку и мальчика. Топик на девочку произведён в Киргизии, а джинсы в Китае-это костюм. Размер не понятно на кого, потому что топ одного размера, а джинсы другого. Нам не подошло ни то ни другое. Костюм на мальчика ещё интереснее. Ширина рубашки и штанов на взрослый 42 размер, а рост 104. Предварительно мне в одноклассниках выслали таблицу размеров, в соответствии с которой и был сделан заказ. После сообщения о несоответствии в размерах со мной перестали выходить на связь. Я уже не говорю о качестве одежды, если можно ЭТО назвать одеждой. Вот так нас обманывают. Чета Плаксеевых Игорь и Екатерина мошейники. Но бумеранг никто не отменял. Пусть эти 4500 рублей будут самой большой потерей в моей жизни, а испорченные нервы на совести Плаксеевых. А столько "хороших слов благодарности" обязательно отразится на счастье, здоровье и других благостях этих "людей".

Ужасное качество

Светлая 18 ноября, 2023 год
Семья Плаксеевых, семья мошенников)) вам все вдвойне вернётся 😉 свой же народ дурят. Чем вы лучше хохлов, недоумки? Нагрели на 10 тысяч, поверьте вы потеряете больше💋 таким людям ни грамма не стыдно, а ведь тоже имеют деток. Удачи вам дорогие, она вам еще ой как понадобится 🙏

Это не интернет-магазин.

Гость 25 сентября, 2023 год
Заказала костюм теплый для девочки размер 152. При получении товар через СДЭК, товар не отдавали без оплаты. Это насторожило, но решила рискнуть. И рискнула на свою голову. Открыла пакет с костюмом и ахнула. Костюм отвратительного качества. Совсем не теплый как заявлено. Штаны очень длинные. Бирок производителя нет. При вопросе о возврате товара, получен ответ что возврата у них нет. Тогда... Читать отзыв Заказала костюм теплый для девочки размер 152. При получении товар через СДЭК, товар не отдавали без оплаты. Это насторожило, но решила рискнуть. И рискнула на свою голову. Открыла пакет с костюмом и ахнула. Костюм отвратительного качества. Совсем не теплый как заявлено. Штаны очень длинные. Бирок производителя нет. При вопросе о возврате товара, получен ответ что возврата у них нет. Тогда и статуса интернет магазина нет.

Ужасный магазин

Гость 2 января, 2023 год
Заказала костюмчик внучке,в Волгограде .Вместо костюмчика платье,ужасное. Не рекомендую данный интернет-магазин.Сказать ,что я в шоке,это ничего не сказать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Откровенный брак

Лилия 23 ноября, 2022 год
Интернет-магазин детской одежды из Башкирии г. Стерлитамак. Плаксеевы. Присылают откровенный брак. Характеристики совсем не совпадают, лоханулась на 10 тыс. При оформлении заказа дают гарантию, но на деле, не отвечают на сообщения, негативные отзывы удаляют. Не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Всем довольна

Гость 13 мая, 2019 год
Всем доброго дня. Хочу написать прекрасный отзыв о магазине Babybutik , весь месяц июль была озабочена поиском школьной формы для дочки ,так как учимся в гимназии,у них свои правила по форме. Очень много магазинов обзвонила ,то нет размера то цвет нам не подходит ,и тут случайно наткнусь на этот магазин (в рекламной ссылке),позвонив в магазин меня проконсультировали ,что у них... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу написать прекрасный отзыв о магазине Babybutik , весь месяц июль была озабочена поиском школьной формы для дочки ,так как учимся в гимназии,у них свои правила по форме. Очень много магазинов обзвонила ,то нет размера то цвет нам не подходит ,и тут случайно наткнусь на этот магазин (в рекламной ссылке),позвонив в магазин меня проконсультировали ,что у них целая коллекция школьной формы марки Нобл пипл( пошив Россия ),заказа две блузы для примерки и несколько платьев,доставка была на второй день ,курьер ждал нашу примерку больше 20 мин! ( очень благодарна ),в итоге практически все нам подошло,качество просто отличное .Хочу сказать отдельно е спасибо магазину за консультацию и за помощь в выборе одежды.

Отличный магазин

Ирина Михайлова 13 мая, 2019 год
Являюсь клиентом данного интернет-магазина год. Живу я в Волгограде, в нашем городе не так много выбора качественной одежды. За это время не нашла ни одного минуса. Все что я заказывала нам всегда подходило. Единственный раз не подошли шорты, я вернула и проблем с возвратом денег у меня не возникло. Мой ребенок всегда был доволен покупками качественных вещей. Спасибо Вам за... Читать отзыв Являюсь клиентом данного интернет-магазина год. Живу я в Волгограде, в нашем городе не так много выбора качественной одежды. За это время не нашла ни одного минуса. Все что я заказывала нам всегда подходило. Единственный раз не подошли шорты, я вернула и проблем с возвратом денег у меня не возникло. Мой ребенок всегда был доволен покупками качественных вещей. Спасибо Вам за то, что вы есть и радуете нас. Удачи Вам и процветания. С уважением Ирина.
Достоинства:
  1. хорошие скидки, качественные вещи, быстрая доставка
Недостатки:

Шапка и штаны флисовые рейма

Кузнецова Наталья Владимировна 23 ноября, 2018 год
Совершала покупку на данном сайте впервые. Решила заказать шапку рейма и штаны флисовые рейма лилового цвета. Была очень обрадована ценой, но радость была недолгой( Заказ пришёл очень быстро, заказывала через службу доставки пикпойнт. Но оказалось, что цвет совершенно не тот. Вместо лиловых положили коричневые штаны, вместо шапки темно ягодного цвета, светло сиреневую ... Вообщем сложилось впечатление, что положили то, что... Читать отзыв Совершала покупку на данном сайте впервые. Решила заказать шапку рейма и штаны флисовые рейма лилового цвета. Была очень обрадована ценой, но радость была недолгой( Заказ пришёл очень быстро, заказывала через службу доставки пикпойнт. Но оказалось, что цвет совершенно не тот. Вместо лиловых положили коричневые штаны, вместо шапки темно ягодного цвета, светло сиреневую ... Вообщем сложилось впечатление, что положили то, что было в магазине и не важно чего хотела

Неудачный опыт

Наталья 13 августа, 2018 год
Самый неудачный опыт покупки в интернет- магазине. Пока с детьми в декрете, приходится часто пользоваться услугами интернет магазинов, но с подобными проблемами столкнулась впервые. Претензии, конечно, не к менеджерам- девочки культурные и терпеливые. Вначале не смогла оплатить заказ, что-то с сайтом не то. Попросили сделать скрин для оправки разработчикам сайта +3 дня. После оплаты попросили сделать скрин документов, подтверждающих оплату... Читать отзыв Самый неудачный опыт покупки в интернет- магазине. Пока с детьми в декрете, приходится часто пользоваться услугами интернет магазинов, но с подобными проблемами столкнулась впервые. Претензии, конечно, не к менеджерам- девочки культурные и терпеливые. Вначале не смогла оплатить заказ, что-то с сайтом не то. Попросили сделать скрин для оправки разработчикам сайта +3 дня. После оплаты попросили сделать скрин документов, подтверждающих оплату (оплата через ROBOKASSA) и еще 3 дня ожидали поступления средств. По доставке вопросов нет- быстро. Заказывала пальто NOBLE PEOPLE и рубашке BAND. Рубашка хороша, пальто в целом хорошее, НО нижняя пуговица пришита вручную (это явно видно) и на 5 см. ниже петельки. Декоративная строчка на пальто прошита неравномерно и местами выпадает, торчат нитки. Качество ткани не важное (это не к магазину, к сведению покупателей). И еще бесплатная доставка осуществляется при сумме заказа более 6000 рублей, но на сайте я нигде не нашла информации о полной предоплате заказа. (возможно что то просмотрела). В данном случае потратила времени больше, чем при стандартном походе в магазин. Спасибо. Желаю, что бы неудачные покупки случались реже
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров.
Недостатки:
  1. Качество продаваемой продукции
  2. Трудности функционирования сайта

Хороший магазин, с отличными скидками

Юля 22 апреля, 2018 год
Данный магазин посоветовала знакомая, зашла на сайт, и была приятно удивлена, сейчас у них хорошие скидки. Большой выбор шапочек, аксессуаров, курток и платьев к лету. Закала на примерку несколько размеров, через 2 дня доставили заказ. Курьеры вежливые, спокойно отнеслись к промежутку времени, в который нам удобно было принять курьера. Покупаем 6 месяцев уже и Вам советуем.)))
Достоинства:
  1. Хорошие скидки, вежливые операторы и курьеры, возможная оплата по карте
Недостатки:
  1. их нет

Самый лучший интернет магазин

Ирина 2 марта, 2018 год
Давно покупаю вещи в данном интернет магазине, всегда все вещи хорошего качества. Все продавцы и менеджеры вежливые, приятно приходить в чистый и уютный шоу рум с ребенком.
Достоинства:
  1. есть чем заняться ребенку пока родители подбирают вещи, качественные вещи.
Недостатки:
  1. для меня их нет

Как всегда на 5+

Марина 1 марта, 2018 год
Заказала своей внучке, на день рождение сумку, платье и туфли. Курьер привез несколько вариантов, мы дома все померили и выбрали , то , что понравилось моей Диане .
Достоинства:
  1. Магазин
Недостатки:

Стал моим любимым магазином.

Ольга 10 января, 2018 год
Познакомилась с данным магазином, летом прошлого года и теперь мы постоянные клиенты.
Большую часть одежды, для своих близнецов, я стала покупать именно в этом магазине. Качеством, ценой полностью довольны.

магазин детской одежды babybutik

Алина 10 сентября, 2017 год
Доброго дня, нашла для себя новый сайт в просторах инета babybutik
Хочется поделиться впечатлением о покупке.
Доброго дня, нашла для себя новый сайт в просторах инета babybutik
Хочется поделиться впечатлением о покупке.
Впечатление от вещей очень даже хорошее. Взяла в подарок трехлетней девочке вот такие брюки арт A09496, футболку 4.059/90 и толстовку 4.419/37 с сарафаном 3.971/73 Вещи видела, правда, только после выкупа заказа тк службой отправки пользовалась., но даже так они меня впечатлили красотой и качеством. Не знаю, конечно, понравились ли они тем, кому предназначались, но я могу сказать честно, что такие вещи лично мне дарить не стыдно. Очень на этот счет переживала - первая покупка, что придет в итоге неизвестно... Но на деле все просто супер! Просто душа поет!
Своей тоже взяла такие же джинсы и сарафан уж больно они мне понравились... Действительно мягкие, красивые, с резинкой в поясе и что меня больше всего поразило: при стирке ну ни капельки не полиняли, что раньше от каких-либо джинсов не замечала. Жду пополнения новой осенней коллекцией, чтобы заказать еще.
Сарафан имеет размер 98, на вид должен быть слегка на вырост (пока не удалось померить). Ткань 100% хлопок.Очень аккуратно и качественно сшито. Выглядит ярко, нарядно . Осталось только в садик пробиться (что почти нереально), чтобы было куда такую красоту носить.
Всем советую данный магазин.

smile

Не рекомендую этот магазин

Гость 19 августа, 2017 год
Делала заказ, магазин 2 раза просил перенести доставку то водитель не успевает, то нет терминала. Когда перенесли последний раз на пятницу Интервал не предложили, я просила позвонить заранее, т. к. сидеть целый день дома в ожидании заказа не могу. Оператор сделала пометку. В итоге курьер позвонил за 20 минут, дома меня конечно не было, и уехал, ждать не стал. Оператор... Читать отзыв Делала заказ, магазин 2 раза просил перенести доставку то водитель не успевает, то нет терминала. Когда перенесли последний раз на пятницу Интервал не предложили, я просила позвонить заранее, т. к. сидеть целый день дома в ожидании заказа не могу. Оператор сделала пометку. В итоге курьер позвонил за 20 минут, дома меня конечно не было, и уехал, ждать не стал. Оператор повлиять ни на что не может, тупо взять трубку и положить. Пустышки. В итоге платье которое мы ждали неделю мы не получили. Пришлось бежать по магазинам. Если вы заказываете в этом магазине, будьте готовы, что вас могут просто кинуть. Я не рекомендую этот магазин. Тем более товар у них не эксклюзив. Есть другие сайты.

интернет магазин babybutik

Марина 16 июля, 2017 год
Сотрудники магазина работают четко и оперативно. Когда не было размера из списка заказа, то отзвонились и предупредили. Радует оперативное оповещение о статусе заказа на e-mail, а также наличие самовывоза. Одежду нобл-пипл ,майорал, покупаю третий сезон. Размерный ряд идет точно по возрасту, что особо подкупает при заказах «на сейчас» и «на вырост» без примерки. Качество отличное. Одежда этих марки вытеснила все... Читать отзыв Сотрудники магазина работают четко и оперативно. Когда не было размера из списка заказа, то отзвонились и предупредили. Радует оперативное оповещение о статусе заказа на e-mail, а также наличие самовывоза. Одежду нобл-пипл ,майорал, покупаю третий сезон. Размерный ряд идет точно по возрасту, что особо подкупает при заказах «на сейчас» и «на вырост» без примерки. Качество отличное. Одежда этих марки вытеснила все остальное, т.к. выдерживает частые стирки после детского сада, не линяет, не садится.

магазин детской одежды бэбибутик

лариса 28 мая, 2017 год
"Всем доброго дня.
Хочу поделиться опытом и находкой прекрасного магазина .
"Всем доброго дня.
Хочу поделиться опытом и находкой прекрасного магазина .
Я мама троих девочек и все уже школьницы,выбраться с ними за покупкой одежды это что то нереальное ...решила у себя по району поискать магазины,и вот она ""находка"",на ферганской есть шоу-рум интернет магазина бэбибутик. Зашли посмотреть примерить,приятная атмосфера,вежливый персонал, а что самое удобное для мамочек это ,возможность спокойной примерки большого количества одежды на детей.Спасибо девочкам консультантам помогли определиться с размером и подбором школьной формы.
Так что всем рекомендую!" goodgoodgood

Хорошее качество вещей

Евгений 10 апреля, 2017 год
Приобретаем одежду в этом магазине не в первый раз. Качеством полностью довольны. Из минусов: не всегда верно отображена информация по наличию на сайте, но менеджеры всегда сразу сообщают об этом и предлагают альтернативные варианты. В целом очень хороший магазин, хотим как-нибудь посетить их шоурум на Ферганской.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Недостоверная информация на сайте

Магазин супер

Марина 12 марта, 2017 год
Покупала одежду своему малышу в сезон скидок . Скидки просто вау, одежда отличного качества ,будем снова здесь приобретать и всем советую . Одежда без всяких торчащих ниток ,все упаковано аккуратно . Мы оплачивали картой , что весьма для нас удобно . Молодцы , не сбавляйте обороты в вежливости и качестве товара . Хороших вам покупателей
Достоинства:
  1. Качество , вежливость , оперативность , оплата картой
Недостатки:
  1. Не обнаружила

вполне приличный магазин (Babybutik)

Михаил 28 января, 2017 год
Добрый день.
Заказывали с супругой в этом магазине одежду для сына на зиму.
Жена выбрала несколько вариантов разных фирм ,приехал курьер ,подождал некоторое время ,остановились на выборе "Хуппа" марка,носится очень хорошо ,теплый,качество отличное ,еще брали шапку но немного оказалась маловата ,сделали возврат с этим проблем нету ,

Товары для детей

Детский мир