Беби бутик (Babybutik) отзывы

Беби бутик (Babybutik)
Ирина 22 января, 2013 год
Добрый день! Я давно пользуюсь услугами данного интернет-магазина, сервисом и ассортиментом очень довольна. Но, к сожалению, очень плохо работает сайт: постоянно зависает, страницы не открываются (выскакивает ошибка) или открываются с пятого раза. я это знаю и настойчиво пробую открыть страницу по несколько раз, а вот новых клиентов это может отпугнуть. Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с сайтом - и старым клиентам... Читать отзыв Добрый день! Я давно пользуюсь услугами данного интернет-магазина, сервисом и ассортиментом очень довольна. Но, к сожалению, очень плохо работает сайт: постоянно зависает, страницы не открываются (выскакивает ошибка) или открываются с пятого раза. я это знаю и настойчиво пробую открыть страницу по несколько раз, а вот новых клиентов это может отпугнуть. Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с сайтом - и старым клиентам будет удобно и новых не потеряете.

Продают подделки бренда Mayoral

Ирина 1 октября, 2016 год
Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат... Читать отзыв Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат нитки, лепестки неровные, наличие зацепок и тд. Кто имел дело с фирмой Mayoral понимает, что это неприемлимо для марки в принципе.
При этом я была вынуждена купить платье как запасной вариант если не найду оригинал, тк у дочки др, а времени в обрез.
Конечно я написала об этой проблеме в магазин. Велась переписка, когда я позвонила и хотела поговорить с руководителем - не соеденили. Никаких документов о подлинности товара мне предоставлено не было. Других экземпляров модели также не было. В итоге я всё же успела получить такое же платье от другого маназина качеством которого я довольна. Попросила в качестве компенсации прислать курьера, чтобы забрал платье и сделал возврат - нет, написали что стоимость курьера 299руб.
Возможно я общалась с посредственным менеджером с комплексом своей значимости, а руководитель даже не в курсе, что из-за 300руб его магазин теряет клиента, возможно не одного.
Делайте выводы.Не советую заказывать вещи в данном интернет-магазине.
Гость 4 апреля, 2014 год
Отвратительный магазин, вещи нормальные, отношение и сервис ужас. У них есть очень хамский курьер, который с вами разговаривает как будто он владелец магазина, самовольно переносит доставку на другой день, если ему неудобно ехать. Один раз привеоз кроссовки, коробка нормальная, а внутри обувь на 3 размера меньше и устроил скандал, когда я отказалась их покупать. Да и менеджеры такие же. В... Читать отзыв Отвратительный магазин, вещи нормальные, отношение и сервис ужас. У них есть очень хамский курьер, который с вами разговаривает как будто он владелец магазина, самовольно переносит доставку на другой день, если ему неудобно ехать. Один раз привеоз кроссовки, коробка нормальная, а внутри обувь на 3 размера меньше и устроил скандал, когда я отказалась их покупать. Да и менеджеры такие же. В моем лице они потеряли клиента навсегда!! Атак ведь просто быть вежливым и приветливым.
Ирина 8 августа, 2013 год
Добрый день!
решила написать отзыв, возможно кому то пригодится.
Заказала одежду керри на сайте бэбибутик. тк сама из воронежа, то мне нужна была доставка в регионы. данный магазин работает с почтой россии и услугами емс доставки.
меня при оформлении предупредили, что бывают задержки у емс.
Добрый день!
решила написать отзыв, возможно кому то пригодится.
меня при оформлении предупредили, что бывают задержки у емс.
но был и не оч приятный момент, помимо оплаты доставки емс 700р, еще пришлось заплатить комиссию в сбербанке, еще 350 р. что удорожило мою покупку на всю экономию. ( я заказывала себе и подружке и все затраты поделились пополам.) вывод, выгодно, если заказываешь много))).
Борис 22 июня, 2014 год
В интернет-магазине частенько покупаем одежду для нашего малыша. Всегда стараюсь одевать его модненько и красиво)) я думаю, что каждая мамочка хочет, чтобы ее ребенок был самым лучшим. Заказ оформить на сайте бейби бутик легко и быстро, хамства и какого-либо негативного обращения со мной я не заметила. Цены на сайте средние, не дешевые и не дорогие. По поводу доставки, ну конечно... Читать отзыв В интернет-магазине частенько покупаем одежду для нашего малыша. Всегда стараюсь одевать его модненько и красиво)) я думаю, что каждая мамочка хочет, чтобы ее ребенок был самым лучшим. Заказ оформить на сайте бейби бутик легко и быстро, хамства и какого-либо негативного обращения со мной я не заметила. Цены на сайте средние, не дешевые и не дорогие. По поводу доставки, ну конечно хотелось быстрее получать свои товары. Если говорить по поводу общего впечатления о сайте, то мне понравилось выбирать и заказывать детскую одежонку и планирую дальше делать там покупки, тем более, что уже при смотрела пару вещичек, ведь у меня растет настоящая принцесса))
Оля 14 ноября, 2012 год
Интернет магазин БебиБутик мы знаем уже очень давно, более качественных вещей и в таком количестве наверное нигде и не найти. Консультанты практически всегда знают и ассортимент магазина и всегда могут подсказать посоветовать и по размеру и по качеству. А если попасть на скидки как мы недавно так вообще красота))
Мария 10 февраля, 2014 год
Всем добрый день !
Всем добрый день !
Это наверное самый ужастный инт.магазин. Цены не ниже чем везде как там написано а качество вообще остается ожидать лучшего! Покупала рейму тек (9500р) до пар до (11500р) нитки торчат после 3 гуляний и одной стирки вообще обнаружились дырки в швах, такое ощущение что им их шьют неизвестно кто и неизвестно где! А про обслуживание и помощь в выборе одежды я была в шоке! Товарки на рынках отдыхают по сравнению с ними!
Денис 16 октября, 2014 год
Жалко что хороших отзывов пишут мало. Если все прошло хорошо, от покупки до доставки ни и ладно, я же все оплатил, а если что-то не понравилось вот тогда руки развязаны. На самом деле сколько людей столько и мнений. Вот например я прочитал все отзывы на этой странице перед покупкой и понял что мало хороших, но меня это не смутило, потому... Читать отзыв Жалко что хороших отзывов пишут мало. Если все прошло хорошо, от покупки до доставки ни и ладно, я же все оплатил, а если что-то не понравилось вот тогда руки развязаны. На самом деле сколько людей столько и мнений. Вот например я прочитал все отзывы на этой странице перед покупкой и понял что мало хороших, но меня это не смутило, потому что в процессе покупки так или иначе все будет понятно. Я покупал первый раз в этом магазине и теперь я стал постоянным клиентом. Все прошло на отлично, за общение с курьером сказать не могу, но то что он вовремя приехал и привез тот товар который я заказал, это точно. По общению с оператором все супер, девчонки молодцы: корректны, терпеливы, отзывчивы. Я задал купу вопросов и получил на все ответы. Все прошло оперативно и вовремя. Претензий нет. Рекомендую.
Наталья 22 сентября, 2013 год
Мне не понравился. Начиталась отзывов, решила заказать( Сделала заказ 30 августа, деньги на их счет поступили 6 сентября и все... Звоню на телефон, просят перезвонить(тк живу в другом регионе, немного накладно) и так три раза. Писала онлайн консультанту, посоветовал написать ответным письмом менеджеру, что и сделала, а в ответ тишина...(( Так пока и не знаю где мой заказ и почему... Читать отзыв Мне не понравился. Начиталась отзывов, решила заказать( Сделала заказ 30 августа, деньги на их счет поступили 6 сентября и все... Звоню на телефон, просят перезвонить(тк живу в другом регионе, немного накладно) и так три раза. Писала онлайн консультанту, посоветовал написать ответным письмом менеджеру, что и сделала, а в ответ тишина...(( Так пока и не знаю где мой заказ и почему его не высылают.
Гость 27 ноября, 2014 год
Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в этом магазине. Вначале все было замечательно, нормальный ассортимент, средние цены, отправка посылки через несколько дней после оплаты. Ровно до того момента, как часть вещей не подошла по размеру (оказалась маленькой) и пришлось вернуть посылкой обратно. Третью неделю, с 14 ноября, посылка лежит на почте. Деньги назад не требую, до заказала большего размера.Вначале... Читать отзыв Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в этом магазине. Вначале все было замечательно, нормальный ассортимент, средние цены, отправка посылки через несколько дней после оплаты. Ровно до того момента, как часть вещей не подошла по размеру (оказалась маленькой) и пришлось вернуть посылкой обратно. Третью неделю, с 14 ноября, посылка лежит на почте. Деньги назад не требую, до заказала большего размера.Вначале обещали забрать на неделе, теперь в ближайшее время. Не советую связываться с пересылкой, обязательства магазин по обмену не выполняет.
Эрен 17 марта, 2014 год
Здравствуйте! Сам магазин и его ассортимент очень нравятся, являюсь его постоянным клиентом, но вот обслуживание продавцов, которые там работают с недавнего времени оставляет желать лучшего. Постоянно ворчат, когда заказ большой, видите ли им неудобно его считать. Никогда не здороваются и не прощаются, не говорят пожалуйста, а что такое улыбка они не знают.
Оля 18 июня, 2014 год
Всем здравствуйте! Мы уже не первый год одеваемся в основном в магазине Беби бутик! По правде, здесь самое большое количество одежды и обуви для детей разного возраста. Честно говоря, в московском магазине не была ни разу, и о работе консультантов и продавцов сказать ничего не могу. Но работа Интернет - консультантов могу оценить на твердую 5, они всегда вежливые, доступно... Читать отзыв Всем здравствуйте! Мы уже не первый год одеваемся в основном в магазине Беби бутик! По правде, здесь самое большое количество одежды и обуви для детей разного возраста. Честно говоря, в московском магазине не была ни разу, и о работе консультантов и продавцов сказать ничего не могу. Но работа Интернет - консультантов могу оценить на твердую 5, они всегда вежливые, доступно объясняют все, что непонятно, перезванивают или уведомляют, если будет задержка доставки. Мне очень нравится, что на сайте можно сразу выбрать, все необходимое, от носков до шапки. От рождения ребенка, мы там заказываем одежду. Качество очень высокое. Заказывала ползунки Джеки несколько раз, они просто не из носимые, а также много одежды от Кико (итальянская марка), тоже очень хорошо носятся. В магазине можно и выбрать верхнюю одежду даже для двух месячного ребенка и пинетки по размеру. Большой выбор одежды для школы, для прогулок и для пляжа для детей от трех лет. Еще на сайте Беби бутик заказывали игрушки для саморазвития и качели, и домики для дачи. Малышке очень нравилось играть на улице летом, когда мы ездили на дачу. И мы довольны, могли спокойно заниматься своими делами, и ребенку было весело. При чем все игрушки безопасны на 100% и изготовлены из натуральных компонентов и сырья. Так что я очень довольна качеством одежды в Интернет - магазине Беби бутик!
Гость 24 декабря, 2014 год
Хочу поделиться впечатлением. Единственное, что привлекает, так это цены. Больше, к сожалению, плюсов я не нашла. Девочки по телефону не владеют информацией по товару. Сборка товара происходит непосредственно перед отъездом курьера, т.е. если у вас в товаре есть недокомплект или пересорт, то вам не помогут. Это было в моем случае. Мне пришлось в течение 15 минут пересмотреть весь ассортимент... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением. Единственное, что привлекает, так это цены. Больше, к сожалению, плюсов я не нашла. Девочки по телефону не владеют информацией по товару. Сборка товара происходит непосредственно перед отъездом курьера, т.е. если у вас в товаре есть недокомплект или пересорт, то вам не помогут. Это было в моем случае. Мне пришлось в течение 15 минут пересмотреть весь ассортимент и выбрать замену. В моем понимании работы магазина, это в первую очередь работа с клиентом, этого в данном интернет магазине нет. Очень жаль!

самый отвратительный магазин

Ирина 14 октября, 2015 год
никогда не пишу отзывы, но тут просто накипело. заказ ждала почти 2 недели, хотя надо было срочно, для того, чтобы доказать несколько позиций, пришлось самой переоформлять заказ, менеджеры помогать не стали по телефону, в итоге в назначенный день ничего не привези, на следующий день перезвонила сама, обещали разобраться с доставкой и до сих пор разбираются видимо. ужас. вот и малый... Читать отзыв никогда не пишу отзывы, но тут просто накипело. заказ ждала почти 2 недели, хотя надо было срочно, для того, чтобы доказать несколько позиций, пришлось самой переоформлять заказ, менеджеры помогать не стали по телефону, в итоге в назначенный день ничего не привези, на следующий день перезвонила сама, обещали разобраться с доставкой и до сих пор разбираются видимо. ужас. вот и малый бизнес в России. странно, что они еще не разорились.

Продают уже заказанные вещи.

Гость 25 июля, 2015 год
Ужасный магазин сервис плохой. Заказывала у них вещь для своей дочери было в наличии несколько размеров . Позвонили несколько раз сообщили что заказ принят и собирается , также спрашивали самовывоз или с доставкой хотя все в заявке указано. На следующий день звонят и сообщают что нет моего размера мол продали другому покупателю и вообще удалили данную вещь с сайта. Некрасиво... Читать отзыв Ужасный магазин сервис плохой. Заказывала у них вещь для своей дочери было в наличии несколько размеров . Позвонили несколько раз сообщили что заказ принят и собирается , также спрашивали самовывоз или с доставкой хотя все в заявке указано. На следующий день звонят и сообщают что нет моего размера мол продали другому покупателю и вообще удалили данную вещь с сайта. Некрасиво поступили.

Я очень довольна

Мария 31 июля, 2015 год
А я хочу похвалить Менеджеров с Шоу Рума Галину и Анну.Приехала я что бы купить школьную форму для своей первоклашки,не имея представления что подойдет и что нужно нам в школу!Я осталась в таком восторге,девочки так хорошо мне подсказали одели моего ребенка полностью,подсказали с выбором рюкзака,Рюкзак заказала позже за 12.000р как подсказали девочки и очень осталась довольна даже не знала что... Читать отзыв А я хочу похвалить Менеджеров с Шоу Рума Галину и Анну.Приехала я что бы купить школьную форму для своей первоклашки,не имея представления что подойдет и что нужно нам в школу!Я осталась в таком восторге,девочки так хорошо мне подсказали одели моего ребенка полностью,подсказали с выбором рюкзака,Рюкзак заказала позже за 12.000р как подсказали девочки и очень осталась довольна даже не знала что такие существуют.Вообщем осталась довольна и обслуживанием в шоу руме и курьерской доставкой привезли сразу на следующий день.Да и еще ребенку подарили
колечко,главное что ребенок счастлив.

Интернет магазин

Гость 3 марта, 2015 год
Последние три года одеваю своего ребенка только там, живем на Дальнем Востоке, рассчитываю время доставки, делаю заказ пораньше, чтобы не нервничать, все клево, все устраивает, уже знаю какая марка большемерит, какая маломерит.

прекрасный магазин babybutik

Алиса 15 октября, 2016 год
Буквально в сентябре была в поиске для дочки зимней куртки, по совету знакомой решила сделать заказ в интернет магазине Бейбибутик решилась и не пожалела, хочу сказать что осталась довольна в целом и ценой и качеством ,дочке 2 годика, подобрали и размер по росту и предложили фирму майорал зимнего варианта самую теплую на наши морозы.Для примерки можно несколько курток... Читать отзыв Буквально в сентябре была в поиске для дочки зимней куртки, по совету знакомой решила сделать заказ в интернет магазине Бейбибутик решилась и не пожалела, хочу сказать что осталась довольна в целом и ценой и качеством ,дочке 2 годика, подобрали и размер по росту и предложили фирму майорал зимнего варианта самую теплую на наши морозы.Для примерки можно несколько курток посмотреть ,так же очень понравились их брюки и майки ,ткань просто волшебная ,первый раз брала и теперь думаю что буду покупать этой фирмы вещи. Осталась довольна доставкой, что самое удобное можно оплатить по карте при доставке ,и на удивление терпеливый курьер ,После покупки перезвонила сотрудница этой фирмы,уточнили все ли мне понравилось ,предложили оформить накопительную дисконтную карту,мелочь но приятно

Мне все очень понравилось!

Светлана, Москва 24 февраля, 2016 год
Заказала две курточки, перезвонили буквально через несколько минут, согласовали заказ. Часа через два менеджер еще раз перезвонила, предложила доставку на следующий день, я сама выбрала время. А еще через час позвонил курьер и спросил может ли он доставить заказ сегодня, я согласилась. Таким образом курточки приехали к нам в день заказа до 15:00 )). Качество отличное! Курьер вежливый! Доставка... Читать отзыв Заказала две курточки, перезвонили буквально через несколько минут, согласовали заказ. Часа через два менеджер еще раз перезвонила, предложила доставку на следующий день, я сама выбрала время. А еще через час позвонил курьер и спросил может ли он доставить заказ сегодня, я согласилась. Таким образом курточки приехали к нам в день заказа до 15:00 )). Качество отличное! Курьер вежливый! Доставка бесплатная! Все супер, рекомендую данный магазин!

Отличный интернет магазин!

Катерина 1 февраля, 2016 год
Отличный интернет магазин!я с другого города( Красноярск), девочки менеджеры быстро и четко по телефону решали все возникшие вопросы, отправили заказ в указанный день.пришел быстро! И на письма тоже всегда отвечают быстро. Молодцы!

Отвратительно

Мария 31 октября, 2016 год
Заказала в августе комплект школьной формы, мало того, что привезли не вовремя, курьер нахамил, пытался обсчитать. А в добавок ко всему форма маломерит и нае соответствует размеру, кроме того сильно красится. У моего сына все руки оказались синие и пошла какая то аллергия. На все обращения о замене-ноль реакции, сам магазин где-то в Выхино...в общем не советую связываться.

Отличный магазин

Наталья 16 февраля, 2016 год
Отличное качество вещей, вежливый персонал в коллцентре, оперативная доставка, приятные скидки.

Обожаем этот шоу-рум!

Ксения 16 января, 2017 год
Хотим выразить благодарность всем кто работаем в шоу-руме за отличный сервис!
приехали под закрытие, нас никто не торопил, не выгонял, очень приветливо и терпеливо помогли подобрать одежду!
Очень довольны!!

Молодцы!

Алексей 6 февраля, 2016 год
Обслуживание просто на высшем уровне. Работают вежливые, оперативные операторы, предложат самую выгодную доставку для вашего региона.

вполне приличный магазин (Babybutik)

Михаил 28 января, 2017 год
Добрый день.
Заказывали с супругой в этом магазине одежду для сына на зиму.
Жена выбрала несколько вариантов разных фирм ,приехал курьер ,подождал некоторое время ,остановились на выборе "Хуппа" марка,носится очень хорошо ,теплый,качество отличное ,еще брали шапку но немного оказалась маловата ,сделали возврат с этим проблем нету ,

Магазин супер

Марина 12 марта, 2017 год
Покупала одежду своему малышу в сезон скидок . Скидки просто вау, одежда отличного качества ,будем снова здесь приобретать и всем советую . Одежда без всяких торчащих ниток ,все упаковано аккуратно . Мы оплачивали картой , что весьма для нас удобно . Молодцы , не сбавляйте обороты в вежливости и качестве товара . Хороших вам покупателей
Достоинства:
  1. Качество , вежливость , оперативность , оплата картой
Недостатки:
  1. Не обнаружила

магазин детской одежды babybutik

Алина 10 сентября, 2017 год
Доброго дня, нашла для себя новый сайт в просторах инета babybutik
Хочется поделиться впечатлением о покупке.
Доброго дня, нашла для себя новый сайт в просторах инета babybutik
Хочется поделиться впечатлением о покупке.
Впечатление от вещей очень даже хорошее. Взяла в подарок трехлетней девочке вот такие брюки арт A09496, футболку 4.059/90 и толстовку 4.419/37 с сарафаном 3.971/73 Вещи видела, правда, только после выкупа заказа тк службой отправки пользовалась., но даже так они меня впечатлили красотой и качеством. Не знаю, конечно, понравились ли они тем, кому предназначались, но я могу сказать честно, что такие вещи лично мне дарить не стыдно. Очень на этот счет переживала - первая покупка, что придет в итоге неизвестно... Но на деле все просто супер! Просто душа поет!
Своей тоже взяла такие же джинсы и сарафан уж больно они мне понравились... Действительно мягкие, красивые, с резинкой в поясе и что меня больше всего поразило: при стирке ну ни капельки не полиняли, что раньше от каких-либо джинсов не замечала. Жду пополнения новой осенней коллекцией, чтобы заказать еще.
Сарафан имеет размер 98, на вид должен быть слегка на вырост (пока не удалось померить). Ткань 100% хлопок.Очень аккуратно и качественно сшито. Выглядит ярко, нарядно . Осталось только в садик пробиться (что почти нереально), чтобы было куда такую красоту носить.
Всем советую данный магазин.

smile

Ужасный магазин

Гость 2 января, 2023 год
Заказала костюмчик внучке,в Волгограде .Вместо костюмчика платье,ужасное. Не рекомендую данный интернет-магазин.Сказать ,что я в шоке,это ничего не сказать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

магазин детской одежды бэбибутик

лариса 28 мая, 2017 год
"Всем доброго дня.
Хочу поделиться опытом и находкой прекрасного магазина .
"Всем доброго дня.
Хочу поделиться опытом и находкой прекрасного магазина .
Я мама троих девочек и все уже школьницы,выбраться с ними за покупкой одежды это что то нереальное ...решила у себя по району поискать магазины,и вот она ""находка"",на ферганской есть шоу-рум интернет магазина бэбибутик. Зашли посмотреть примерить,приятная атмосфера,вежливый персонал, а что самое удобное для мамочек это ,возможность спокойной примерки большого количества одежды на детей.Спасибо девочкам консультантам помогли определиться с размером и подбором школьной формы.
Так что всем рекомендую!" goodgoodgood

очень довольны

Лариса 23 января, 2017 год
В очередной раз сделали заказ!
Организация на высоте!
сразу позвонили, подтвердили, курьер приехал вовремя и когда нам было удобно!
качество вещей хорошее, все подошли.
Спасибо за быструю доставку!goodgoodgood
Беби бутик (Babybutik)
Интернет-магазин детской одежды Babybutik - магазин детской одежды и аксессуаров в Москве. Магазин Babybutik предоставляет детские вещи из коллекции ведущих производителей Европы, Канады и России. Интернет-магазин детских дает возможность найти совершенно эксклюзивные детские товары по оптимальной цене.

Товары для детей

Детский мир