Беби бутик (Babybutik) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Беби бутик (Babybutik)

BebyButik и интернет магазин Bebybutik это разные вещи

Я 9 февраля, 2024 год
BenyButik из Башкирии это аферисты, которые пользуются репутацией известного интернет-магазина. Работают они в сетях "Контакт" и "Одноклассники". Очень эффектные фото в каталоге детской одежды. И всё.....Заказала два костюма на девочку и мальчика. Топик на девочку произведён в Киргизии, а джинсы в Китае-это костюм. Размер не понятно на кого, потому что топ одного размера, а джинсы другого. Нам не подошло ни... Читать отзыв BenyButik из Башкирии это аферисты, которые пользуются репутацией известного интернет-магазина. Работают они в сетях "Контакт" и "Одноклассники". Очень эффектные фото в каталоге детской одежды. И всё.....Заказала два костюма на девочку и мальчика. Топик на девочку произведён в Киргизии, а джинсы в Китае-это костюм. Размер не понятно на кого, потому что топ одного размера, а джинсы другого. Нам не подошло ни то ни другое. Костюм на мальчика ещё интереснее. Ширина рубашки и штанов на взрослый 42 размер, а рост 104. Предварительно мне в одноклассниках выслали таблицу размеров, в соответствии с которой и был сделан заказ. После сообщения о несоответствии в размерах со мной перестали выходить на связь. Я уже не говорю о качестве одежды, если можно ЭТО назвать одеждой. Вот так нас обманывают. Чета Плаксеевых Игорь и Екатерина мошейники. Но бумеранг никто не отменял. Пусть эти 4500 рублей будут самой большой потерей в моей жизни, а испорченные нервы на совести Плаксеевых. А столько "хороших слов благодарности" обязательно отразится на счастье, здоровье и других благостях этих "людей".

Ужасное качество

Светлая 18 ноября, 2023 год
Семья Плаксеевых, семья мошенников)) вам все вдвойне вернётся 😉 свой же народ дурят. Чем вы лучше хохлов, недоумки? Нагрели на 10 тысяч, поверьте вы потеряете больше💋 таким людям ни грамма не стыдно, а ведь тоже имеют деток. Удачи вам дорогие, она вам еще ой как понадобится 🙏

Это не интернет-магазин.

Гость 25 сентября, 2023 год
Заказала костюм теплый для девочки размер 152. При получении товар через СДЭК, товар не отдавали без оплаты. Это насторожило, но решила рискнуть. И рискнула на свою голову. Открыла пакет с костюмом и ахнула. Костюм отвратительного качества. Совсем не теплый как заявлено. Штаны очень длинные. Бирок производителя нет. При вопросе о возврате товара, получен ответ что возврата у них нет. Тогда... Читать отзыв Заказала костюм теплый для девочки размер 152. При получении товар через СДЭК, товар не отдавали без оплаты. Это насторожило, но решила рискнуть. И рискнула на свою голову. Открыла пакет с костюмом и ахнула. Костюм отвратительного качества. Совсем не теплый как заявлено. Штаны очень длинные. Бирок производителя нет. При вопросе о возврате товара, получен ответ что возврата у них нет. Тогда и статуса интернет магазина нет.

Ужасный магазин

Гость 2 января, 2023 год
Заказала костюмчик внучке,в Волгограде .Вместо костюмчика платье,ужасное. Не рекомендую данный интернет-магазин.Сказать ,что я в шоке,это ничего не сказать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Откровенный брак

Лилия 23 ноября, 2022 год
Интернет-магазин детской одежды из Башкирии г. Стерлитамак. Плаксеевы. Присылают откровенный брак. Характеристики совсем не совпадают, лоханулась на 10 тыс. При оформлении заказа дают гарантию, но на деле, не отвечают на сообщения, негативные отзывы удаляют. Не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Шапка и штаны флисовые рейма

Кузнецова Наталья Владимировна 23 ноября, 2018 год
Совершала покупку на данном сайте впервые. Решила заказать шапку рейма и штаны флисовые рейма лилового цвета. Была очень обрадована ценой, но радость была недолгой( Заказ пришёл очень быстро, заказывала через службу доставки пикпойнт. Но оказалось, что цвет совершенно не тот. Вместо лиловых положили коричневые штаны, вместо шапки темно ягодного цвета, светло сиреневую ... Вообщем сложилось впечатление, что положили то, что... Читать отзыв Совершала покупку на данном сайте впервые. Решила заказать шапку рейма и штаны флисовые рейма лилового цвета. Была очень обрадована ценой, но радость была недолгой( Заказ пришёл очень быстро, заказывала через службу доставки пикпойнт. Но оказалось, что цвет совершенно не тот. Вместо лиловых положили коричневые штаны, вместо шапки темно ягодного цвета, светло сиреневую ... Вообщем сложилось впечатление, что положили то, что было в магазине и не важно чего хотела

Не рекомендую этот магазин

Гость 19 августа, 2017 год
Делала заказ, магазин 2 раза просил перенести доставку то водитель не успевает, то нет терминала. Когда перенесли последний раз на пятницу Интервал не предложили, я просила позвонить заранее, т. к. сидеть целый день дома в ожидании заказа не могу. Оператор сделала пометку. В итоге курьер позвонил за 20 минут, дома меня конечно не было, и уехал, ждать не стал. Оператор... Читать отзыв Делала заказ, магазин 2 раза просил перенести доставку то водитель не успевает, то нет терминала. Когда перенесли последний раз на пятницу Интервал не предложили, я просила позвонить заранее, т. к. сидеть целый день дома в ожидании заказа не могу. Оператор сделала пометку. В итоге курьер позвонил за 20 минут, дома меня конечно не было, и уехал, ждать не стал. Оператор повлиять ни на что не может, тупо взять трубку и положить. Пустышки. В итоге платье которое мы ждали неделю мы не получили. Пришлось бежать по магазинам. Если вы заказываете в этом магазине, будьте готовы, что вас могут просто кинуть. Я не рекомендую этот магазин. Тем более товар у них не эксклюзив. Есть другие сайты.

Отвратительно

Мария 31 октября, 2016 год
Заказала в августе комплект школьной формы, мало того, что привезли не вовремя, курьер нахамил, пытался обсчитать. А в добавок ко всему форма маломерит и нае соответствует размеру, кроме того сильно красится. У моего сына все руки оказались синие и пошла какая то аллергия. На все обращения о замене-ноль реакции, сам магазин где-то в Выхино...в общем не советую связываться.

Продают подделки бренда Mayoral

Ирина 1 октября, 2016 год
Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат... Читать отзыв Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат нитки, лепестки неровные, наличие зацепок и тд. Кто имел дело с фирмой Mayoral понимает, что это неприемлимо для марки в принципе.
При этом я была вынуждена купить платье как запасной вариант если не найду оригинал, тк у дочки др, а времени в обрез.
Конечно я написала об этой проблеме в магазин. Велась переписка, когда я позвонила и хотела поговорить с руководителем - не соеденили. Никаких документов о подлинности товара мне предоставлено не было. Других экземпляров модели также не было. В итоге я всё же успела получить такое же платье от другого маназина качеством которого я довольна. Попросила в качестве компенсации прислать курьера, чтобы забрал платье и сделал возврат - нет, написали что стоимость курьера 299руб.
Возможно я общалась с посредственным менеджером с комплексом своей значимости, а руководитель даже не в курсе, что из-за 300руб его магазин теряет клиента, возможно не одного.
Делайте выводы.Не советую заказывать вещи в данном интернет-магазине.

самый отвратительный магазин

Ирина 14 октября, 2015 год
никогда не пишу отзывы, но тут просто накипело. заказ ждала почти 2 недели, хотя надо было срочно, для того, чтобы доказать несколько позиций, пришлось самой переоформлять заказ, менеджеры помогать не стали по телефону, в итоге в назначенный день ничего не привези, на следующий день перезвонила сама, обещали разобраться с доставкой и до сих пор разбираются видимо. ужас. вот и малый... Читать отзыв никогда не пишу отзывы, но тут просто накипело. заказ ждала почти 2 недели, хотя надо было срочно, для того, чтобы доказать несколько позиций, пришлось самой переоформлять заказ, менеджеры помогать не стали по телефону, в итоге в назначенный день ничего не привези, на следующий день перезвонила сама, обещали разобраться с доставкой и до сих пор разбираются видимо. ужас. вот и малый бизнес в России. странно, что они еще не разорились.

Продают уже заказанные вещи.

Гость 25 июля, 2015 год
Ужасный магазин сервис плохой. Заказывала у них вещь для своей дочери было в наличии несколько размеров . Позвонили несколько раз сообщили что заказ принят и собирается , также спрашивали самовывоз или с доставкой хотя все в заявке указано. На следующий день звонят и сообщают что нет моего размера мол продали другому покупателю и вообще удалили данную вещь с сайта. Некрасиво... Читать отзыв Ужасный магазин сервис плохой. Заказывала у них вещь для своей дочери было в наличии несколько размеров . Позвонили несколько раз сообщили что заказ принят и собирается , также спрашивали самовывоз или с доставкой хотя все в заявке указано. На следующий день звонят и сообщают что нет моего размера мол продали другому покупателю и вообще удалили данную вещь с сайта. Некрасиво поступили.
Гость 4 апреля, 2014 год
Отвратительный магазин, вещи нормальные, отношение и сервис ужас. У них есть очень хамский курьер, который с вами разговаривает как будто он владелец магазина, самовольно переносит доставку на другой день, если ему неудобно ехать. Один раз привеоз кроссовки, коробка нормальная, а внутри обувь на 3 размера меньше и устроил скандал, когда я отказалась их покупать. Да и менеджеры такие же. В... Читать отзыв Отвратительный магазин, вещи нормальные, отношение и сервис ужас. У них есть очень хамский курьер, который с вами разговаривает как будто он владелец магазина, самовольно переносит доставку на другой день, если ему неудобно ехать. Один раз привеоз кроссовки, коробка нормальная, а внутри обувь на 3 размера меньше и устроил скандал, когда я отказалась их покупать. Да и менеджеры такие же. В моем лице они потеряли клиента навсегда!! Атак ведь просто быть вежливым и приветливым.
Эрен 17 марта, 2014 год
Здравствуйте! Сам магазин и его ассортимент очень нравятся, являюсь его постоянным клиентом, но вот обслуживание продавцов, которые там работают с недавнего времени оставляет желать лучшего. Постоянно ворчат, когда заказ большой, видите ли им неудобно его считать. Никогда не здороваются и не прощаются, не говорят пожалуйста, а что такое улыбка они не знают.
Мария 10 февраля, 2014 год
Всем добрый день !
Всем добрый день !
Это наверное самый ужастный инт.магазин. Цены не ниже чем везде как там написано а качество вообще остается ожидать лучшего! Покупала рейму тек (9500р) до пар до (11500р) нитки торчат после 3 гуляний и одной стирки вообще обнаружились дырки в швах, такое ощущение что им их шьют неизвестно кто и неизвестно где! А про обслуживание и помощь в выборе одежды я была в шоке! Товарки на рынках отдыхают по сравнению с ними!
Наталья 22 сентября, 2013 год
Мне не понравился. Начиталась отзывов, решила заказать( Сделала заказ 30 августа, деньги на их счет поступили 6 сентября и все... Звоню на телефон, просят перезвонить(тк живу в другом регионе, немного накладно) и так три раза. Писала онлайн консультанту, посоветовал написать ответным письмом менеджеру, что и сделала, а в ответ тишина...(( Так пока и не знаю где мой заказ и почему... Читать отзыв Мне не понравился. Начиталась отзывов, решила заказать( Сделала заказ 30 августа, деньги на их счет поступили 6 сентября и все... Звоню на телефон, просят перезвонить(тк живу в другом регионе, немного накладно) и так три раза. Писала онлайн консультанту, посоветовал написать ответным письмом менеджеру, что и сделала, а в ответ тишина...(( Так пока и не знаю где мой заказ и почему его не высылают.
Беби бутик (Babybutik)
Интернет-магазин детской одежды Babybutik - магазин детской одежды и аксессуаров в Москве. Магазин Babybutik предоставляет детские вещи из коллекции ведущих производителей Европы, Канады и России. Интернет-магазин детских дает возможность найти совершенно эксклюзивные детские товары по оптимальной цене.

Товары для детей

Детский мир