прекрасный магазин babybutik - Отзывы о Беби бутик (Babybutik)

Беби бутик (Babybutik)
Отзыв написан 15 октября, 2016 год 665 просмотров
Буквально в сентябре была в поиске для дочки зимней куртки, по совету знакомой решила сделать заказ в интернет магазине Бейбибутик решилась и не пожалела, хочу сказать что осталась довольна в целом и ценой и качеством ,дочке 2 годика, подобрали и размер по росту и предложили фирму майорал зимнего варианта самую теплую на наши морозы.Для примерки можно несколько курток посмотреть ,так же очень понравились их брюки и майки ,ткань просто волшебная ,первый раз брала и теперь думаю что буду покупать этой фирмы вещи. Осталась довольна доставкой, что самое удобное можно оплатить по карте при доставке ,и на удивление терпеливый курьер ,После покупки перезвонила сотрудница этой фирмы,уточнили все ли мне понравилось ,предложили оформить накопительную дисконтную карту,мелочь но приятно

Отзывы о магазинах детских товаров

Беби бутик (Babybutik)
Интернет-магазин детской одежды Babybutik - магазин детской одежды и аксессуаров в Москве. Магазин Babybutik предоставляет детские вещи из коллекции ведущих производителей Европы, Канады и России. Интернет-магазин детских дает возможность найти совершенно эксклюзивные детские товары по оптимальной цене.

Товары для детей

Детский мир