Бегемот Гипермаркет отзывы

Бегемот Гипермаркет

Где обещанная скидка?????

Гость 28 июня, 2016 год
Решили приобрести игрушку на День Рождения дочери в магазине " Бегемот" г. Нижний Тагил. На сайте четко написано, цитирую: "В период за 2 дня до Дня рождения покупателя и в сам День рождения совершайте покупки в Гипермаркете игрушек «Бегемот» со скидкой 15% от розничной цены. Для подтверждения права на участие в акции, покупателю необходимо предъявить на кассе оригинал свидетельства о... Читать отзыв Решили приобрести игрушку на День Рождения дочери в магазине " Бегемот" г. Нижний Тагил. На сайте четко написано, цитирую: "В период за 2 дня до Дня рождения покупателя и в сам День рождения совершайте покупки в Гипермаркете игрушек «Бегемот» со скидкой 15% от розничной цены. Для подтверждения права на участие в акции, покупателю необходимо предъявить на кассе оригинал свидетельства о рождении или паспорта." Взяв паспорт пришли в данный магазин и каково было наше удивление, когда на кассе нам заявили, что на игрушку, которую мы выбрали акция не распространяется. Вопрос: "Почему?" Ответ : "На товар уже действует скидка." Вопрос: " Хорошо, какая скидка?" Ответ: " СКИДКИ НЕТ." И как это нужно понимать? Т.е. магазин вводит сознательно вводит своих покупателей в заблуждение???? Очень неприятно!!!! Игрушку купили, но настроение было испорчено. Больше ни ногой в этот магазин и другим не советую!!!

товар не качественный!!!

НАТАЛИЯ 24 января, 2016 год
покупала на день рождения (22 декабря) и на новый год подарки ребенку, купила набор для лепки "сахарные леденцы", открыли коробку уже после праздников...и каково разочарование....в наборе пять пакетов с массой для лепки, герметично запакованные в пакеты из фольги, несколько формочек и набор бижутерии: ободок, заколочка и несколько шнурков с магнитом...стоит набор 569 руб. на деле масса оказалась сухой как кирпич,... Читать отзыв покупала на день рождения (22 декабря) и на новый год подарки ребенку, купила набор для лепки "сахарные леденцы", открыли коробку уже после праздников...и каково разочарование....в наборе пять пакетов с массой для лепки, герметично запакованные в пакеты из фольги, несколько формочек и набор бижутерии: ободок, заколочка и несколько шнурков с магнитом...стоит набор 569 руб. на деле масса оказалась сухой как кирпич, и та рекомендация, которая указана на коробке- разбавь водой и лепи, полная чушь! попробовали размочить)) масса как резиновая крошка и запах неприятный...аммиачный...очень разочарована! дата срока годности заявлена аж до октября 2016 года, что полная ерунда! да и цен не радует...купить почти за 600 рублей ободок и заколку..жесть!!! "Бегемотик" магазин бешанных цен и не качественного товара!!!

берегитесь Бегемотихи!!!!

Обиженный 20 марта, 2015 год
Кто хочет помогать нервишки, то Вам именно сюда! Управляющая полная НОЛЬ! Орёл матом, целый день "жрет", за своих работников боится слово сказать перед ЦО. З/п обещают хорошую, а платят копеечки. Текучка ужасная только из-за бардака в компании, а именно: тупые тренинги, мизирная зарплата, свинское отношение к сотрудникам. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в БЕГЕМОТ на Саратовское шоссе 58!!!!! Обманут... Читать отзыв Кто хочет помогать нервишки, то Вам именно сюда! Управляющая полная НОЛЬ! Орёл матом, целый день "жрет", за своих работников боится слово сказать перед ЦО. З/п обещают хорошую, а платят копеечки. Текучка ужасная только из-за бардака в компании, а именно: тупые тренинги, мизирная зарплата, свинское отношение к сотрудникам. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в БЕГЕМОТ на Саратовское шоссе 58!!!!! Обманут и уволят не за что!!!!
Гость 1 декабря, 2014 год
Мерзкий управляющий, а точнее управляющая! Доводит всех до слез.
Гость 10 января, 2014 год
Ужаснейший человек - управляющий магазина в Балаково !!!!!!!!!
Гость 12 октября, 2013 год
Ужасный магазин в г. Балаково, а точнее персонал (старший менеджер торгового зала). Почти все продавцы увольняются именно из-за нее, указывая причину в анкете. Но никак мер до сих пор не принято
Анастасия 26 июля, 2013 год
Магазин Бегемотик,открывшийся,относительно недавно в г.Таганроге очень разочаровал,администратор просто отвратительная,с персоналом разговаривает ужасно.Была попытка устроиться на работу продавцом-кассиром,график работы был оговорен заранее (Режим работы с 8-00/16-00,зарплата должна была составлять сумму в 10 000рублей)естественно я зарплаты этой не увидела (заплатила мне админ.6 000Руб).,приходилось выполнять работу и продавцов-консультантов(раскладка товаров и т.д и т.п)также,что меня очень удивило,в ходе работы для себя выяснила,что многих товаров... Читать отзыв Магазин Бегемотик,открывшийся,относительно недавно в г.Таганроге очень разочаровал,администратор просто отвратительная,с персоналом разговаривает ужасно.Была попытка устроиться на работу продавцом-кассиром,график работы был оговорен заранее (Режим работы с 8-00/16-00,зарплата должна была составлять сумму в 10 000рублей)естественно я зарплаты этой не увидела (заплатила мне админ.6 000Руб).,приходилось выполнять работу и продавцов-консультантов(раскладка товаров и т.д и т.п)также,что меня очень удивило,в ходе работы для себя выяснила,что многих товаров просто нет на полках,их и не закупают,основной доход зависит от продаж "детского питания",которого,как я понимаю в принципе не должно быть в данном магазине!!!Приходя на работу в 7-50(дабы успеть переодеться в рабочую форму одежды,выйти в зал включить соответственно компьютеры 2шт.,и открыть дверь магазина,запустила я первого покупателя 7-57,пробила товар уже в 7-58, далее "наша любимейшая администраторша" пришла и на глазах у остальных покупателей стала просто демонстративно ОРАТЬ на меня,размахивая руками,мол якобы я должна приходить в 7-30,стать за кассу и работать,и что должна буду сегодня остаться до 19-00 принимать товар(детское питание,подгузники,и т.д)Работала я больше месяца без санитарной книжки(сами продавцы,которые там работают не знают имеется ли у них сан.книжка или нет,хотя как вы сами понимаете это недопустимо!!!! Администраторы которые клевещут на продавцов,в таком хорошем магазине,складывают сами сомнительное впечатление для своих клиентов!!!В итоге получается не магазин,а "шарага!!!"
Ирина 14 июля, 2013 год
Купила в магазине машинку а она с дефектом .... Впечатление о магазине сложилось не очень......
Евгения 30 декабря, 2012 год
сам магазин замечательный огромный выбор игрушек но вот само отношение персонала ужасное 30 декабря нам нахамили так что желание посетить этот магазин еще раз отпало сразу
Tanya79 11 августа, 2012 год
Отличный магазин игрушек,можно там найти всё что угодно малышу.У меня младшей почти 3,а старшей 9,что для одной,что для другой найдётся игрушка по душе.
Марьяна 17 декабря, 2011 год
ОООчень большой магазин игрушек, верней правильно написали гипермаркет. Заходишь туда и глаза разбегаются. Возле входа на витринах лежат мягкие игрушки, в огромном количестве. Жаль, что производство - Китай, правда, многие сертифицированы.
Бегемот Гипермаркет
Гипермаркет "Бегемот" - крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек, которая включает в себя 54 магазина, расположенных в европейской части РФ, на Урале и Западной Сибири.
Главное отличие от других сетей в том, что "Бегемот" специализируется именно на игрушках.
Сеть образована в 2005 г. с открытия первого магазина в г. Пенза. Именно... подробнее

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд