Бекон просто супер! - Отзывы о Бекон венгерский сырокопченый Самсон

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 0 просмотров
Я пробовала от разных производителей, но самым лучшим для меня оказался Самсон и именно Венгерский бекон. Во-первых, это качество. Этим мне и нравится Самсон, не важно какой продукт, будто фарш или бекон, качество всегда на высоте. Во-вторых, мало жира. Мне часто встречался бекон, где практически не было мяса, а одна сплошная жировая прослойка. В венгерском беконе я такое не наблюдаю. И в-третьих, это конечно же вкус. Бекон сырокопченый, и даже в сыром виде выглядит очень аппетитно. Во время готовки стоит нереальный запах жареного мяса.

Анна 4 января, 2023 год
очень аппетитный бекон. который станет отличным дополнением к самым разным блюдам. не жирный, внешне очень хорошо выглядит данный продукт

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский