Разбили мою мечту - Отзывы о Belаgo, стеклянные шкатулки ручной работы

Отзыв написан 1 мая, 2023 год 5 просмотров
Это ужасно. Я долго копила на шкатулку именно от этого бренда. Мне так нравилось, что белаго бережно относится к своим клиенткам. По итогу я потратило кучу денег, а шкатулка развалилась у меня на глазах спустя неделю использования. Я запросила возврат, но меня игнорят уже месяц. Большое разочарование.
Достоинства:
  1. шкатулки все же красивые
Недостатки:
  1. высокая цена
  2. ужасные менеджеры
  3. плохое качество

Алексей 5 мая, 2023 год
Мария, соглашусь с Евой, меня тоже смущают временные понятия в вашем отзыве. Всё это не могло случиться за 3 недели работы бренда. О своем опыте могу сказать так. Заказывал шкатулку на годовщину свадьбы с супругой - как приехала целой, так и остается, все в порядке. Жена подарок оценила по достоинству, выглядит потрясающе. Поэтому мне очень удивительно видеть комментарий с противоположной ситуацией, даже не верится
Ева 5 мая, 2023 год
Мария, очень странно. Ответ бренда выглядит логично. Да и я недавно заказывала шкатулку в честь дня рождения подруги, привезли её в срок и до сих находятся на связи со мной. Шкатулка действительно хорошего качества, как и заявляет бренд, у нас никаких нареканий. Подруга была в полном восторге
Ответ представителя Belаgo 5 мая, 2023 год
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробнее, когда вы делали заказ и кто был вашим менеджером. У нас есть некоторые сомнения касательно ваших слов. Мы начали работать меньше месяца назад, 14 апреля, а вы уже успели заказать, дождаться доставку, попользоваться неделю и потерпеть еще месяц игнора. Ваши слова не сходятся с временными рамками, поэтому хотим уточнить и в случае чего разобраться с проблемой. С уважением, бренд Belágo💛

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Магазин пневматического оружия Neva-Target

Аксессуары, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 23
3.4
Отличный магазин Заказал круглую гайку ствола с зацепом для мр-654к, забрал в этот же день. Качество отличное. Всё подошло идеально.

Аксессуары

Спортмастер