Отзывы о Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ
Светлана Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 3013 просмотров
Ни первый раз оформляю заказ. В этот раз не срослось. Заказ оформлен 05 декабря. Договорились на 09 декабря. В понедельник в обед позвонили, сказали, что намечено на 10 число, за полчаса позвонит курьер. Хорошо, жду. Вторник, 10 число: до 16-ти никто не звонил, позвонила сама, сказали, что какая-то путаница с доставкой, сейчас перезвонят. Час тишины. Перезваниваю, говорят, что курьер уже выехал. Хм.. не звоня? Поясняю, что доставка в офис, это указывалось, что часы работы до 19-ти часов. Хорошо, сейчас вам позвонит. Вновь жду. Время уже 18.40, никто не звонил. Звоню вновь я. Сейчас переключу вас на службу доставки. Никто не отвечает. А между тем темнеет, а завтра у сотрудника день рождения... Или ко мне в Химки человек поедет (и то, если позвонит). Время было, никто не предупреждал о задержках в доставке, звоню почему-то я - очевидно, конкуренции у них нет, заказов хватает. Я - теперь не их клиент. номер заказа 1360031

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ сеть супермаркетов цифровой техники и электроники. На сегодняшний день магазины сети Белый Ветер ЦИФРОВОЙ расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Казани, Калуги и в других городах. Более 126...

Супермаркеты электроники

Связной