Схема агонь - Отзывы о BelkaCar Московский каршеринг

BelkaCar Московский каршеринг
Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 71 просмотр
BelkaCar Московский каршеринг - Схема агонь
Увлекательнейшее приключение со мной случилось после Нового года! Были с семьёй в Краснодаре, взяли в аренду белку, ничего не предвещало беды, по началу всё было прекрасно!

Приехали в центр и решили завершить аренду на улице Постовой, которая находится в синей зоне, где можно ЗАВЕРШИТЬ аренду. Что мы и сделали без каких либо задних мыслей. Ведь в Москве то, преимущество каршеринга в том что можно завершить аренду в центре, на городских платных парковках без каких либо проблем!

Спустя 3 недели, приходит списание 3500р. Я думаю что за приключения, ведь я супер порядочный водитель и штрафов то и не было ни разу. Смотрю, а там штраф за неоплаченную парковку 3000р и 500р внутренний штраф от белки, так сказать наказание за то что я такой нехороший клиент!

Я звоню, задаю вполне логичный вопрос: "Почему я могу завершить аренду в синей, разрешённой зоне, а по факту завершение стоит 3500р. Почему вы не запретите завершать аренду, или уведомите о нюансе, чтоб людям по 3500р не приходило по сути не за что?" Само собой начинают тыкать пунктами договора и решения вопроса 0.

Может это такая тёмная схема заработка?

Не понятно, но вот понятно точно то что отношение вообще не френдли и наверняка я не первый, и не последний. Но с точки зрения разработки ПО, я считаю что прилепить уведомление, так сказать проинформировать пользователя они просто ОБЯЗАНЫ! Это то же самое если бы убрать все знаки ПДД и ехать наугад, а потом платить штрафы, ведь ты нарушил правила!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

BelkaCar Московский каршеринг
Каршеринг в Москве BelkaCar - это актуальная услуга поминутной аренды автомобилей, которая набирает популярность с каждым днем во всем мире.
Компания избавляет клиента от всех затрат на приобретение и содержание автомобиля, не нужно заправлять авто, ремонтировать его, думать о смене резины, о страховке - все проблемы ложатся на плечи компании, а клиент... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль