Воровство в белке - Отзывы о BelkaCar Московский каршеринг

BelkaCar Московский каршеринг
Отзыв написан 26 июля, 2021 год 179 просмотров
Как по легкому воруют в белке. 1) Взял машину на сутки 2800р. 2) Ночью компания белка закрывает машину выставляет мне счёт 3100р ( Напоминаю сутки 2800) 3) Звоню в службу поддержки описываю ситуацию, мне говорят что если вы сейчас заново забронируете машину вам все пересчитают. В итоге не пересчитали потому что аренды должны быть две подряд одной и той же машины сразу , а у меня через пару часов ( ночью то как не странно я сплю , машина стоит во дворе в режиме ожидания) поэтому перерасчета не будет .Началась новая аренда , вам не повезло , не фартануло платите ещё раз, автомат вас отключил мы не виноваты. Вместо 2800 аренды оплачено 3000+ ещё 2000 пока разбирался и доехал до дома , спасибо белка вы отвратительный сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Украли деньги со счета

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

BelkaCar Московский каршеринг
Каршеринг в Москве BelkaCar - это актуальная услуга поминутной аренды автомобилей, которая набирает популярность с каждым днем во всем мире.
Компания избавляет клиента от всех затрат на приобретение и содержание автомобиля, не нужно заправлять авто, ремонтировать его, думать о смене резины, о страховке - все проблемы ложатся на плечи компании, а клиент... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль