Хорошее качество кирпичей - Отзывы о Belkirpich.ru

Belkirpich.ru
Отзыв написан 23 августа, 2021 год 13 просмотров
Летом 2021 года устанавливал традиционный камин у себя в загородном доме. Для строительства камина мне необходимо было 300 красных печных кирпичей. Хотелось найти достойный кирпич по адекватной цене. Поэтому последовав совету своего товарища, обратился на сайт belkirpich.ru, который занимается продажей всевозможных строительных материалов от белорусских производителей. У магазина очень обширный каталог и весьма приятный ценник в сравнение с остальными московскими магазинами. Связавшись с продавцами, мне провели качественный инструктаж по антипригарным свойствам кирпича и помогли выбрать наиболее подходящий вариант. В итоге мы согласовали доставку. В назначенные дни, водители привезли мои кирпичи, аккуратно выгрузив я убедился в целостности материала, после чего совершил оплату на месте. Надо также добавить, что кирпич доставили совершенно бесплатно. Сами кирпичи прекрасного качества, камин получился отличный. Со всей уверенностью могу рекомендовать данный магазин.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Леруа Мерлен