BellaFurs отзывы

Восторг от парок

Аришка 28 ноября, 2020 год
Добрый день. Купили парку с лисой блюфрост, производство Италия! Девочки, не передать словами! 24000 руб. В инстаграмм похожие модели по 35000 руб. Чехол, чек .

Классный шоу рум

Лора 15 апреля, 2020 год
Мне всё понравилось, взяли жилет сестре и парку себе сделали скидку 10% процентов, два чехла, чек с гарантией на год. Выслали видио в воцап как ухаживать! Магазин работает до 19 часов, нас ждали до 20 часов( записались).

Отвратный магазин

Ксения 11 января, 2020 год
Отношение к покупателям отвратное, «главная»- с двумя образованиями, ведётся себя по-хамски, не могла нормально объяснить как дойти до них, видно, что с людьми никогда не работала. Прохожие, живущие рядом, даже не знают, что существует вблизи магазин «Белла фурс». Меха низкого качества, поэтому и продают по низким ценам, если покупатель за неделю видит недочеты изделия, пытается возвратить, то деньги назад не... Читать отзыв Отношение к покупателям отвратное, «главная»- с двумя образованиями, ведётся себя по-хамски, не могла нормально объяснить как дойти до них, видно, что с людьми никогда не работала. Прохожие, живущие рядом, даже не знают, что существует вблизи магазин «Белла фурс». Меха низкого качества, поэтому и продают по низким ценам, если покупатель за неделю видит недочеты изделия, пытается возвратить, то деньги назад не возвращают!
Вообщем «скупой платит дважды»!
Люди, если вы хотите купить себе вещь, которая будет вас радовать, покупайте в проверенных с лицензиями магазинах, где на мех есть гарантия качества, где вас с улыбкой обслужат, где вам посоветуют именно вашу вещь, где вы останетесь довольны!
Так что не советую и не рекомендую данный магазин! Там сплошной развод!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

За такие деньги отличная шубка

Елена Гончарова 9 февраля, 2019 год
Добрый день, купив шубу за 13900, надеяться на то что она из финского песца...это бред. Да, чуть линяет. Но, носится отлично. 4 в 1. Цветов огромный выбор у них, шикарные парки. Есть более дорогие меха( даже рысь). Каждый покупает по своему бюджету. Девочки, в шоу руме сразу шубки парят отпаривателем. И чек выдают на изделие с гарантией на год. Чехол... Читать отзыв Добрый день, купив шубу за 13900, надеяться на то что она из финского песца...это бред. Да, чуть линяет. Но, носится отлично. 4 в 1. Цветов огромный выбор у них, шикарные парки. Есть более дорогие меха( даже рысь). Каждый покупает по своему бюджету. Девочки, в шоу руме сразу шубки парят отпаривателем. И чек выдают на изделие с гарантией на год. Чехол в подарок к любому изделию.

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!!

Анна 7 февраля, 2019 год
Пишу свой отзыв, чтобы предупредить потенциальных дистанционных клиентов данного интернет магазина о последствиях покупки у них. В данном интернет-магазине "плюют" на закон и свою репутацию! Вы интересны им только до момента оплаты! После получения сотрудниками магазина неподошедшей по фасону шубы прошло 11 дней. Реплики касаемые возврата -да, конечно, переведем, вот руководитель приедет и т. д. это все действия магазина. На... Читать отзыв Пишу свой отзыв, чтобы предупредить потенциальных дистанционных клиентов данного интернет магазина о последствиях покупки у них. В данном интернет-магазине "плюют" на закон и свою репутацию! Вы интересны им только до момента оплаты! После получения сотрудниками магазина неподошедшей по фасону шубы прошло 11 дней. Реплики касаемые возврата -да, конечно, переведем, вот руководитель приедет и т. д. это все действия магазина. На данный момент мною мною написаны заявления в надзорные органы г. Москвы для помощи в решении данной ситуации. Чтобы не тратить свои нервы - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим интернет магазином. Они не умеют работать честно! Сомневающимся в данном отзыве, считающих его проискам конкурентов, готова предоставить доказательную базу. Скрины переписок, чеков.

Обслуживание кошмарное!!!

Виктория Истомина 19 января, 2018 год
Я живу в Санкт-Петербурге, перед тем как срываться за шубой, я позвонила и уточнила и наличие моей модели и (как всегда у них было) попросила несколько шубок (размером 40, 42) для сравнения. Менеджер заверила меня, что все есть в наличии, мол нужно только привезти со склада.« Вторая половина дня для примерки вас устроит?» конечно же устроит. Я после работы забегаю... Читать отзыв Я живу в Санкт-Петербурге, перед тем как срываться за шубой, я позвонила и уточнила и наличие моей модели и (как всегда у них было) попросила несколько шубок (размером 40, 42) для сравнения. Менеджер заверила меня, что все есть в наличии, мол нужно только привезти со склада.« Вторая половина дня для примерки вас устроит?» конечно же устроит. Я после работы забегаю домой, быстро собираюсь, бегу на вокзал, хватаю билеты на час ночи (раньше ничего не было), утром приезжаю в Москву. Тусуюсь на вокзале до звонка. Перезванивает менеджер и говорит, что все привезли, приезжайте. Радостно мчусь еще час на метро до места. Захожу.. а шубка всего одна и с явным браком (не хватает одной застежки, на самом «интимном» месте можете себе представить как это смотрится. Просто капец. ну и как будто в плечах маловата. Я спрашиваю, какой размер? —40 (ответ), я говорю, я просила как минимум 2 (40 и 42) для сравнения, на что мне отвечают, что это оказывается 44 размер, говорю, девушка быть этого не может, это точно 40, потому что девушка по тел у меня спрашивала объемы, я их специально измерила, здесь 110 обхвата не может быть, т.к у меня 89 объем (т.е продавец абсолютно не понимает в размерах) —«просто сегодня склад не работает, эта шубка просто была в наличии»(на вопрос почему нет еще другого размера) то есть, перезвонить на склад и узнать о наличии или их работе — возможности нет что ли? Нельзя было все уточнить и перезвонить мне, сказав, что извините, сейчас есть в наличии только одна, давайте договоримся на другое время? Что бы я не ехала сломя голову полюбоваться на бракованную шубку? На что мне отвечают, что мол давайте мы вам по почте пришлем. Ага! Без примерки и сравнения? Вот эту же бракованную например? Я же специально ПОЗВОНИЛА ! И теперь очень расстроена. Прям аж перегорела. Не шубкой конечно, ее я все равно хочу, но блин с таким безразличным отношением— покупку совершать не хочется совсем. такое чувство, что у них магазин, склад и девочка на тел — это три отдельных государства, между собой никак не связанных и принципиально не общающихся друг с другом. Ну как так то? Теперь боязно звонить и ехать, ведь по тел говорят одно, а на самом деле — совершенно другое. Я спрашиваю, а завтра склад работает? (Была мысль переночевать и все таки купить ее завтра) на что мне отвечают, «мы не знаем и узнать никак не можем»капец. Я всем рассказывала, какой это шикарнейший магазин, а теперь сама же от безалаберности в шоке.

Плохое качество шубы

Александр 21 ноября, 2017 год
Китайская бирка на шубе, привозят в пакете, удаляют отзывы, ШУБА линяет
Достоинства:
  1. Греет, подкладка норм
Недостатки:
  1. Мех никакой, обрабатывали химией наверно, линяет пиз***, доставка в пакете.

Хороший выбор

Валентина 15 января, 2017 год
По разных интернет ресурсах, выбор шуб огромен, но вот чтобы хороший выбор был в одном месте, это редкость. В BellaFurs с этим все хорошо, здесь вы можете найти не только выбор материалов из которого пошиты шубы. Но и прекрасный ассортимент моделей, и цветовых решений, не говоря уже о линейке размеров. Я выбирала шубу для дочери на День Рождения, ну то... Читать отзыв По разных интернет ресурсах, выбор шуб огромен, но вот чтобы хороший выбор был в одном месте, это редкость. В BellaFurs с этим все хорошо, здесь вы можете найти не только выбор материалов из которого пошиты шубы. Но и прекрасный ассортимент моделей, и цветовых решений, не говоря уже о линейке размеров. Я выбирала шубу для дочери на День Рождения, ну то есть мы вместе с ней искали подходящие варианты. Спасибо огромное за то, что есть возможность заказать четыре варианта, и примерить их прямо дома. Потому что фотографии не дают полную картину, как на самом деле выглядит та или иная вещь. По поводу фотографий на сайте, могу выразить недовольство, картинка маленькая, и не все детали можно рассмотреть. Из четырех привезенных курьером моделей, свой выбор остановили на темно-коричневом варианте из песца. Подарок на День Рождения, понравился всем.

Прекрасное обслуживание

Елена Соколова 12 января, 2017 год
Заказывала давно присмотренную шубку из песца, которую будет удобно одевать в автомобиль. Оформляла сам заказ через форму сайта и последующее подтверждение звонком самого оператора. После того как курьер доставил мне шубку в срок, я ее полностью перепроверила и только тогда я отдала наличность, то есть минимальных предоплат от меня не требовали, что не характерно для меховых магазинов.
Тут же приятно шокировал... Читать отзыв
Тут же приятно шокировал факт того, что через несколько дней мне перезвонили для уточнения моего мнения о полученной шубке, а это несбыточная редкость для всего числа существующих магазинов. Вообщем, сервис на уровне!

Огромный ассортимент моделей

Марина Журавлева 10 января, 2017 год
Сейчас рациональнее совершать покупки через сеть интернет-магазинов, так появилась у меня шуба. Магазин Bellafurs знаю не понаслышке, сотрудница покупала там меховой жилет, отзывы слышала радостные. Если сказать честно, столкнулась с проблемой выбора, весьма таки тяжело выбрать шубу, ведь моделей довольно много. Поняв, что выбирать можно катастрофически долго, я набрала номер магазина. Проконсультировали меня менеджеры грамотно и помогли определить по моим... Читать отзыв Сейчас рациональнее совершать покупки через сеть интернет-магазинов, так появилась у меня шуба. Магазин Bellafurs знаю не понаслышке, сотрудница покупала там меховой жилет, отзывы слышала радостные. Если сказать честно, столкнулась с проблемой выбора, весьма таки тяжело выбрать шубу, ведь моделей довольно много. Поняв, что выбирать можно катастрофически долго, я набрала номер магазина. Проконсультировали меня менеджеры грамотно и помогли определить по моим параметрам верный размер шубы. Для надежности я заказала не одну шубу, а целых четыре. В реальности подошли все привезенные шубы, но именно по внешнему виду мне подошла лишь одна. Я ее и купила - качественный мех, пошита она аккуратно, так же понравилась подкладка - достаточно плотная.
Да, небольшой риск таких покупок есть, но весьма оправдан.

Хорошее соотношение: цена-качество!

Елена Рыбальченко 6 января, 2017 год
Заказала шубу из норки через интернет-магазин "Бэлла фурс". Оплату произвела банковским переводом. О поступлении средств сообщил менеджер и сообщил о способе доставки покупки и примерных сроках. Шуба прибыла на день ранее, чем было обусловлено. Я подписала документы и забрала шубу. Примерила, села хорошо - все красиво, размер соответствует. Похвасталась подруге, она разбирается в мехах и вердикт меня порадовал - мех... Читать отзыв Заказала шубу из норки через интернет-магазин "Бэлла фурс". Оплату произвела банковским переводом. О поступлении средств сообщил менеджер и сообщил о способе доставки покупки и примерных сроках. Шуба прибыла на день ранее, чем было обусловлено. Я подписала документы и забрала шубу. Примерила, села хорошо - все красиво, размер соответствует. Похвасталась подруге, она разбирается в мехах и вердикт меня порадовал - мех из норки, а не подделка, как это часто бывает. Ради интереса прошлась по магазинам, чтобы посмотреть цены и убедилась, что средняя наценка в моем городе 50% - получается я сэкономила приличную сумму, при том что модель более современная, чем продается в оффлайн магазинах моего города.
1 согласен 1 не согласен

Терпеливые консультанты в Бэлла фурс, или как я выбирала норковую шубу

Кристина 6 января, 2017 год
Отзыв немного с задержкой, так как после праздников не до этого было.
Начну сначала: Новый год на носу, муж сказал что подарок выбираю сама, и что подарок будет норковая шуба под елку от деда мороза)
Отзыв немного с задержкой, так как после праздников не до этого было.
Честно говоря искала долго, как минимум сайтов 17-18 точно обошла, в 2 магазинах была, присматривалась, и на работе когда хвалила своего мужа какой он хороший дед мороз, и какой подарок хочет мне подарить на новый год, знакомая посоветовала этот интернет магазин Белла Фурс.
Через пару минут сидели с этой знакомой в рабочее время рассматривали шубы у них на сайте, заказала сначала доставку с примеркой, у них это можно до 4 вещей кажется, перезвонила девушка, подтвердили заказ, и спросила не хочу ли я приехать в шоу рум к ним..многословкороче...
От доставки я отказалась так как решила что в магазине выбора больше, вечером взяла своего деда мороза и поехали в магазин, к сути своего рассказа о терпеливых консультантах, я перемерила 27 разных шуб, я не считала, это после покупки мне консультант сказал что я побила рекорд)
Не смотря на мою придирчивость к вещам и качеству, все было на высоте, особенно хочу сказать спасибо девушке Кате которая вытерпела меня и вместе с ней мы подобрали нужный вариант.
В итоге я довольная снегурочка в норковой шубе.
И что меня конечно заставило написать отзыв, после праздников мне на емэйл от них пришел еще в подарок сертификат на посещение салона красоты на 2500 руб.
За что еще раз им спасибо!
вердикт: РЕКОМЕНДУЮ! ПРОВЕРЕНО!
Достоинства:
  1. вежливые консультанты и терпеливые
  2. качество изделий
Недостатки:
  1. нет оплаты картой, пришлось идти в банкомат, благо он рядом с магазином
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Одежда