BellaFurs отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отвратный магазин

Ксения 11 января, 2020 год
Отношение к покупателям отвратное, «главная»- с двумя образованиями, ведётся себя по-хамски, не могла нормально объяснить как дойти до них, видно, что с людьми никогда не работала. Прохожие, живущие рядом, даже не знают, что существует вблизи магазин «Белла фурс». Меха низкого качества, поэтому и продают по низким ценам, если покупатель за неделю видит недочеты изделия, пытается возвратить, то деньги назад не... Читать отзыв Отношение к покупателям отвратное, «главная»- с двумя образованиями, ведётся себя по-хамски, не могла нормально объяснить как дойти до них, видно, что с людьми никогда не работала. Прохожие, живущие рядом, даже не знают, что существует вблизи магазин «Белла фурс». Меха низкого качества, поэтому и продают по низким ценам, если покупатель за неделю видит недочеты изделия, пытается возвратить, то деньги назад не возвращают!
Вообщем «скупой платит дважды»!
Люди, если вы хотите купить себе вещь, которая будет вас радовать, покупайте в проверенных с лицензиями магазинах, где на мех есть гарантия качества, где вас с улыбкой обслужат, где вам посоветуют именно вашу вещь, где вы останетесь довольны!
Так что не советую и не рекомендую данный магазин! Там сплошной развод!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!!

Анна 7 февраля, 2019 год
Пишу свой отзыв, чтобы предупредить потенциальных дистанционных клиентов данного интернет магазина о последствиях покупки у них. В данном интернет-магазине "плюют" на закон и свою репутацию! Вы интересны им только до момента оплаты! После получения сотрудниками магазина неподошедшей по фасону шубы прошло 11 дней. Реплики касаемые возврата -да, конечно, переведем, вот руководитель приедет и т. д. это все действия магазина. На... Читать отзыв Пишу свой отзыв, чтобы предупредить потенциальных дистанционных клиентов данного интернет магазина о последствиях покупки у них. В данном интернет-магазине "плюют" на закон и свою репутацию! Вы интересны им только до момента оплаты! После получения сотрудниками магазина неподошедшей по фасону шубы прошло 11 дней. Реплики касаемые возврата -да, конечно, переведем, вот руководитель приедет и т. д. это все действия магазина. На данный момент мною мною написаны заявления в надзорные органы г. Москвы для помощи в решении данной ситуации. Чтобы не тратить свои нервы - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим интернет магазином. Они не умеют работать честно! Сомневающимся в данном отзыве, считающих его проискам конкурентов, готова предоставить доказательную базу. Скрины переписок, чеков.

Обслуживание кошмарное!!!

Виктория Истомина 19 января, 2018 год
Я живу в Санкт-Петербурге, перед тем как срываться за шубой, я позвонила и уточнила и наличие моей модели и (как всегда у них было) попросила несколько шубок (размером 40, 42) для сравнения. Менеджер заверила меня, что все есть в наличии, мол нужно только привезти со склада.« Вторая половина дня для примерки вас устроит?» конечно же устроит. Я после работы забегаю... Читать отзыв Я живу в Санкт-Петербурге, перед тем как срываться за шубой, я позвонила и уточнила и наличие моей модели и (как всегда у них было) попросила несколько шубок (размером 40, 42) для сравнения. Менеджер заверила меня, что все есть в наличии, мол нужно только привезти со склада.« Вторая половина дня для примерки вас устроит?» конечно же устроит. Я после работы забегаю домой, быстро собираюсь, бегу на вокзал, хватаю билеты на час ночи (раньше ничего не было), утром приезжаю в Москву. Тусуюсь на вокзале до звонка. Перезванивает менеджер и говорит, что все привезли, приезжайте. Радостно мчусь еще час на метро до места. Захожу.. а шубка всего одна и с явным браком (не хватает одной застежки, на самом «интимном» месте можете себе представить как это смотрится. Просто капец. ну и как будто в плечах маловата. Я спрашиваю, какой размер? —40 (ответ), я говорю, я просила как минимум 2 (40 и 42) для сравнения, на что мне отвечают, что это оказывается 44 размер, говорю, девушка быть этого не может, это точно 40, потому что девушка по тел у меня спрашивала объемы, я их специально измерила, здесь 110 обхвата не может быть, т.к у меня 89 объем (т.е продавец абсолютно не понимает в размерах) —«просто сегодня склад не работает, эта шубка просто была в наличии»(на вопрос почему нет еще другого размера) то есть, перезвонить на склад и узнать о наличии или их работе — возможности нет что ли? Нельзя было все уточнить и перезвонить мне, сказав, что извините, сейчас есть в наличии только одна, давайте договоримся на другое время? Что бы я не ехала сломя голову полюбоваться на бракованную шубку? На что мне отвечают, что мол давайте мы вам по почте пришлем. Ага! Без примерки и сравнения? Вот эту же бракованную например? Я же специально ПОЗВОНИЛА ! И теперь очень расстроена. Прям аж перегорела. Не шубкой конечно, ее я все равно хочу, но блин с таким безразличным отношением— покупку совершать не хочется совсем. такое чувство, что у них магазин, склад и девочка на тел — это три отдельных государства, между собой никак не связанных и принципиально не общающихся друг с другом. Ну как так то? Теперь боязно звонить и ехать, ведь по тел говорят одно, а на самом деле — совершенно другое. Я спрашиваю, а завтра склад работает? (Была мысль переночевать и все таки купить ее завтра) на что мне отвечают, «мы не знаем и узнать никак не можем»капец. Я всем рассказывала, какой это шикарнейший магазин, а теперь сама же от безалаберности в шоке.

Плохое качество шубы

Александр 21 ноября, 2017 год
Китайская бирка на шубе, привозят в пакете, удаляют отзывы, ШУБА линяет
Достоинства:
  1. Греет, подкладка норм
Недостатки:
  1. Мех никакой, обрабатывали химией наверно, линяет пиз***, доставка в пакете.

Одежда

Детский мир