Беллакт Персик пюре детское отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 292 просмотра

вкуснотища!

Нина 4 июня, 2020 год
нежнейшая пюрешка для маленьких приверед, да я как родитель тоже не прочь полакомиться) по вкусу ну очень нравится, сладкое, но не приторное или сахарное, консистенция супер, будто воздушное. советую пюрешки беллакт с персиком и другими фруктами, ребенка за уши оттащишь!
Достоинства:
  1. все понравилось!
Недостатки:
  1. мы не нашли)

Нежное персиковое пюре

Диана 6 февраля, 2020 год
У любимого Беллакта есть разные виды пюре, не только фруктовые, но и с добавлением творога, сливок. Каждое пюре вкусное по своему, и здесь я ориентируюсь на предпочтения ребенка). Дочка больше всего любит пюре с персиком, где только один компонент.

Продукт приятно пахнет, однородный. Рекомендовано для детей 4-ех месяцев. Состав полностью натуральный - просто персик и все! Никакого сахара и добавок. А по вкусу пюре сладкое, но в меру.

Для меня марка Беллакт - это синоним качества. Так что советую мамам именно это детское питание для малышей. Вкусно и полезно!

Спасибо за продукт!

Анжела 5 ноября, 2019 год
Спасибо за чудесный продукт! Доченька уплетает за обе щечки :) Пюрешка нежная и мягкая, то что нужно. Посмотрите, сколько всего полезного в составе