Беллакт пюре с брокколи отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 244 просмотра

Очень довольна этим пюре

Анна 27 сентября, 2020 год
Отличное пюре от белорусского производителя, рекомендую! Действительно приятный вкус – ребенок ест с удовольствием

Нашла для себя хорошую белорусскую марку

Ксюша 4 июня, 2020 год
Я уже полгода как мама, всегда задумываюсь чем лучше накормить своего малыша, а сейчас мы вводим прикорм.
Пробовали многое, но малыш - аллергик, сложно, затратно и долго искали марку питания, которая бы подошла нам. А потом знакомая из Минска приехала в гости и привезла пару баночек в подарок. Это было стопроцентное попадание) сынишка уплетал на ура, никаких высыпаний, супер! нашла где у нас купить и теперь мы только на Беллакте. Отличные впечатления от прикорма брокколи.

Довольна продуктом

Диана 5 мая, 2020 год
Хорошее белорусское пюре. Приятный зеленый цвет брокколи и вкус, который нравится ребенку. 5 звезд.

Понравилось

Настя 4 апреля, 2020 год
Отличная пюрешка детская. Решила начать прикорм с овощей, с брокколи. Довольна что остановилась на Беллакте.

Сейчас действительно очень много всего в магазине, и все разных брендов, с яркими этикетками. А вот угадать с качеством содержимого не всегда получается. После брокколи начала и дальше брать питание Беллакт, и мне очень нравится! Пробовали покупать товары других марок, но их консистенция - одна вода.

На... Читать отзыв

На вкус конечно брокколи в баночках очень своеобразно)) Но ребенку понравилось) Оно и понятно, детское питание от взрослого отличается.

Смело рекомендую Беллакт Брокколи!