Беллакт Яблочное пюре для детей отзывы

Остались полностью довольны

Светлана П. 5 июля, 2020 год
классическое яблочное пюре приятной консистенции и натурального состава. ребенок уже подрос, но иногда как десертик берем) надо сказать, это единственное яблочное пюре, на которое у нас не было аллергии, другие марки не подошли.

Вкусная яблочная пюрешка Беллакт

Катерина 5 сентября, 2019 год
Не так давно попалось мне в магазине яблочное пюре белорусской марки - Беллакт. От подруг не раз слышала, что в Беларуси очень качественное детское питание, решила попробовать. Так вот - никаких нарушений стула не вызвало, даже лучше стало) колики прошли, аллергии нет. Консистенция однородная, нет никаких комочков. Вкус даже мне понравился, не кислит. Дочка оценила, теперь яблочное только Беллакт буду... Читать отзыв Не так давно попалось мне в магазине яблочное пюре белорусской марки - Беллакт. От подруг не раз слышала, что в Беларуси очень качественное детское питание, решила попробовать. Так вот - никаких нарушений стула не вызвало, даже лучше стало) колики прошли, аллергии нет. Консистенция однородная, нет никаких комочков. Вкус даже мне понравился, не кислит. Дочка оценила, теперь яблочное только Беллакт буду ей брать) Не врут про то, что белорусские продукты очень хорошие!good

Беллакт Яблочное пюре для детей - Вкусная яблочная пюрешка Беллакт