Bellatica.ru - магазин спортивной женской одежды отзывы

8 отзывов / 151 просмотр

Красивые и качественные вещи!

Диана Яровикова 27 декабря, 2023 год
Позавчера забрала купальник из коллекции Body Ideal – чистый восторг. Сидит как влитой, заявленному размеру соответствует в точности. Комфортный, плотный, эластичный, фигурку где надо подтягивает, грудь подчеркивает. В общем, прямо такой, как и на картинке на сайте. Посмотрю, как носиться будет, но думаю, что заказ не последний.

По качеству и устойчивости к стирке мне всё понравилось

Дина 7 октября, 2023 год
Полгода назад покупала у вас одежду для зала. По качеству и устойчивости к стирке мне всё понравилось, поэтому снова пришла к вам, когда понадобился купальник для бассейна (очень уж быстро пролетел купальный сезон, а до отпуска и поездки на море ждать слишком долго). Купальник удобный, идеально подошел по размеру и пережил уже 5 стирок, не потеряв цвет.

Очень классные вещи для занятий спортом

Алена 1 сентября, 2023 год
Чувствую себя в них максимально уверенно. Все резинки обязательно широкие, не врезаются, посадка на талии у низа идеальная без преувеличения. Все выгодно подчеркивает мышечный рельеф. После многочисленных стирок ни принт не выцветает, ни ткань не становится дряблой. В общем, все ок.

Получила классную футболку и не менее шикарный рашгард

Диана 4 августа, 2023 год
Делала заказ впервые на этом сайте. Цены привлекли. По факту получила классную футболку и не менее шикарный рашгард. Давно хотела что-то стильное для занятий фитнесом. Доставили быстро, цвета яркие, швы ровные и вообще не чувствуются на коже.

От сотрудничества с магазином остались только хорошие впечатления.

Вика 4 июля, 2023 год
Ответили на все интересовавшие меня вопросы, вежливо рассказали и показали. Что касается качества, оно на высоте. В наших шоурумах со спортивной одеждой часто предлагают далеко не самые лучшие материалы за эту цену, а тут видно, что ребята держат уровень. Надеюсь, так будет и дальше, думаю, мы с магазином подружимся

Благодарю ваших сотрудниц за терпение и отзывчивость

Ника 29 апреля, 2023 год
Я заказываю у вас спортивную одежду: леггинсы, топики и шорты с 2021 года, но все никак не могла дойти до вашего магазина. На той неделе я впервые заглянула в ваш магазин «оффлайн» и познакомилась с вами вживую. Благодарю ваших сотрудниц за терпение и отзывчивость. Мне кажется, что я перемерила все, что было в магазине и замучила консультанта своими расспросами. Благодарю... Читать отзыв Я заказываю у вас спортивную одежду: леггинсы, топики и шорты с 2021 года, но все никак не могла дойти до вашего магазина. На той неделе я впервые заглянула в ваш магазин «оффлайн» и познакомилась с вами вживую. Благодарю ваших сотрудниц за терпение и отзывчивость. Мне кажется, что я перемерила все, что было в магазине и замучила консультанта своими расспросами. Благодарю ее за терпение и понимание, ведь я не могла удержаться, когда увидела столько прекрасной одежды.

Качество отменное, не придраться

Алина 1 апреля, 2023 год
Заказывала по рекомендации подруги тут спортивный костюм для пилатеса. Качество отменное, не придраться. Швы ровненькие, материал дорогой. Цена-качество вполне соответствует. Заказывала со СДЭКом, доставка, в принципе, быстрая. Заказывала 2 модели на выбор, оплатила одну по факту, которая подошла. Это удобно. Не покупаешь кота в мешке, как иногда бывает с подобными магазинами. Буду еще заказывать определенно.

Отличный магазин, покупаю не первый раз

Вика 7 марта, 2023 год
Не первый год покупаю одежду для зала и бассейна только тут. Купальники у Bellatica – просто топ. Не смогла удержаться и взяла сразу несколько: один очень горячий раздельный и один классический - S-Suit SplitSwim Golden Stone

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale