Белтико отзывы

Москва, ул. Мещанская, 1/17, стр. 2
Центр психического здоровья
Белтико
42 отзыва / 2060 просмотров

Сделал для меня даже больше

Максим 5 мая, 2022 год
Перед первой встречей было страшно. Но психолог сумел расположить к себе с первых минут, выслушал и поддержал. У нас наладилась атмосфера полного взаимопонимания и комфорта, в ней дальше и работаем

Чувствую себя хорошо

Олеся 1 мая, 2022 год
Хорошая современная медицинская организация. Врачей много работает. Я шла уже по знакомству и знала к кому надо идти. Довольна лечением, правильно подобрали препараты для меня. Чувствую себя хорошо

Психотерапевт

Тамара 23 апреля, 2022 год
Проходила лечение у психотерапевта. Депрессия была на столько сильна, что я перестала спать по ночам, начала чесаться - чесалось все тело, водить машину уже не могла - внимание было рассеянно и многое другое. Получила и лечение, и консультации. Не могу сказать, что я стала полностью здоровым человеком, но чувствую себя значительно лучше. Лечение ещё продолжается, надеюсь, что полностью вылечусь

Лечение у психиатра

Ксения 10 апреля, 2022 год
Мужу оказали помощь. Заметила за ним, что появляются бредовые мысли, иногда заводил темы о суициде, идеи какие-то немыслимые приходили в голову. Сама пошла с ним к психиатру. Очень хороший был врач. Назначил медикаментозное лечение. Заметила большие изменения в муже, лечение явно идёт на пользу

Полет нормальный

Иван 2 апреля, 2022 год
Пошел к психологу после измены жены. Было плохо на душе, жизнь теряла смысл. В общем, сам уже не ввтягивал ситуацию. Занятия с психологом мне точно пошли на пользу. Жену простил, но дальше жить с ней уже не захотел. Главное, что ситуация эта меня больше не тянет

Семейная психология

Татьяна 24 марта, 2022 год
Сын подросток. Я совсем потеряла с ним контакт. Просто разговоры с ним ни к чему не приводили, поэтому пришлось обращаться к психологу. Проблему удалось решить. Отношения у нас с сыном изменились. Не сказать, чтобы стали идеальными, мы ещё продолжаем работать над ними, но уже близки к успеху
Белтико Ответ представителя Белтико 30 марта, 2022 год
Татьяна, благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам улучшить отношений с сыном!

Не сдаёмся

Андрей 19 марта, 2022 год
После первой работы Алисы со мной, мне стало легче на душе, тело расслабилось, я стал спокойнее и смог поспасть. На следующий день я почувствовал в себе силы для работы над собой. Движемся дальше
Белтико Ответ представителя Белтико 30 марта, 2022 год
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Рады, что мы были полезны Вам!

Могу рекомендовать

Оксана 7 марта, 2022 год
Многое узнала совсем новое на наших встречах с психологом. И это было именно новое о психике с точки зрения науки. Очень люблю подобные научные разборы психических процессов
Белтико Ответ представителя Белтико 30 марта, 2022 год
Оксана, благодарим за отзыв! Рады, что Вы открыли для себя что-то новое и работа с психологом оказалась полезной для Вас!

Мне понравилось

Алла 5 марта, 2022 год
Приём прошёл отлично, мне всё понравилось. Очень грамотный специалист. Доктор проконсультировала нас. И предложила провести некоторые психологические игры. А также назначила повторный приём, для того, чтобы посмотреть прогресс. Будем продолжать
Белтико Ответ представителя Белтико 30 марта, 2022 год
Алла, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие! Рады, что были полезны для Вас!

Рекомендую

Тамара 27 февраля, 2022 год
Медицинский центр могу смело рекомендовать. Мы обращались вместе с мужем для решения семейных конфликтов. У нас было желание сохранить семью, но ужиться мы не могли. Психолог нам очень помог в нашей проблеме. Помимо самих визитов мы ещё дома делали домашнее задание. Нашли много факторов нас объединяющих и нашли много плюсов друг в друге, что нас сплотило в итоге
Белтико Ответ представителя Белтико 30 марта, 2022 год
Тамара, благодарим за отзыв! Рады, что Вам удалось улучшить взаимоотношения друг с другом! Спасибо за доверие!

мне помогли

Гость 7 января, 2022 год
Психолог помог понять корень многих проблем за несколько сеансов. Порекомендовал несколько техник и дал много советов о том, как исправить проблему.
Белтико Ответ представителя Белтико 30 марта, 2022 год
Благодарим за отзыв! Рады, что были полезны для Вас!

Всем советую

Саша 24 апреля, 2019 год
Мне стало плохо после того, как бизнес, в который я вложил много сил, развалился. Лишних средств не было, сил тоже, наступил неблагополучный период. Я общался с друзьями, но это не помогало, не находил понимания. Дошло до того, что обратился в психологический центр Белтико на Мещанской улице. Меня вежливо встретили, пригласили к специалисту. Прием стоил 4000 рублей. Общение было непринужденным, я... Читать отзыв Мне стало плохо после того, как бизнес, в который я вложил много сил, развалился. Лишних средств не было, сил тоже, наступил неблагополучный период. Я общался с друзьями, но это не помогало, не находил понимания. Дошло до того, что обратился в психологический центр Белтико на Мещанской улице. Меня вежливо встретили, пригласили к специалисту. Прием стоил 4000 рублей. Общение было непринужденным, я чувствовал себя комфортно. Впервые за долгое время выговорился по-настоящему. С тех пор прошло немало времени. Бизнес я вывел на новый уровень, хотя было очень тяжело. Стимул появился после общения с психологом. Что-то внутри меня ожило и я сменил отчаяние на активную деятельность. Теперь я знаю, что в трудные моменты лучше обратиться за помощью и это приносит реальный эффект.
Белтико
"Белтико" - это современный центр психологического здоровья. Мы решаем полный спектр психологических проблем, начиная от семейных проблем, психологического дискомфорта, депрессий и других расстройств, и заканчивая серьёзными расстройствами психики.

Адрес: Москва, ул. Мещанская, 1/17, стр. 2
Телефон: +7 (495) 694-20-13