Бендикс стартера Motorherz отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Претензий к качеству нет

Богдан 9 февраля, 2024 год
Тачка перестала заводиться. Подумал бы на аккум, но его как раз недавно менял. Мб свечи думал, или стартер((( В сервисе проверили все, сказали сам стартер походит еще, но менять надо бендикс. По вин-номеру подобрали бендикс стартера Motorherz. Понравилось по стоимости ну и раз сервис рекомендует, значит можно ставить. В общем-то после установки машина заводится без проблем, значит все ок)

Бендикс стартера MOTORHERZ

Ян 20 декабря, 2023 год
По MOTORHERZ и отзывы в основном положительные. Сам лично знаю несколько мастеров, которые с ними плотно работают. Может быть есть что-то лучше, но я пока что не встречал. Естественно сейчас оригиналы не рассматриваю. Бендикс стартера ставил не очень давно – пока доволен.

Замена бендикса стартера на Motorherz

Глеб 7 ноября, 2023 год
Посоветовали выбрать аналог фирмы Motorherz в сервисе мастера. Сказали что хоть и бюджетно, но по качеству достойный вариант. По деньгам примерно в 2,5 раза дешевле других аналогов. Поменяли быстро, проблем не возникло. Пока у меня никаких претензий нет, заводится машина нормально. Надеюсь прослужит запчасть прилично.

Бендикс стартера MOTORHERZ - мой отзыв.

Saniok 27 сентября, 2023 год
Хорошее качество у этой запчасти. После ремонта стартер заработал как новый, по стоимости вышло совсем недорого. Заказывал на экзисте по vin-коду автомобиля.

Автозапчасти

МоторЛогистик+