Berghoff отзывы
с оценкой «Ужасно»

Berghoff

Бренди не из дешёвых, который не подтвержден своим качеством.

Гость 23 сентября, 2018 год
Покупали за один раз: ножницы, два ножа, терку и лопаточки силиконовые по адресу: г. Москва, ул. Бутырская 8. Из всего купленного хорошее только силиконовые лопаточки. Все остальноесть печаль. Качество стали очень плохое, ножи затупились через месяц, при том что функции у них были исключительно порезать хлеб, мясо, овощи. Ножницы продавец очень хвалила.. так же как и ножи. Но ножницы с... Читать отзыв Покупали за один раз: ножницы, два ножа, терку и лопаточки силиконовые по адресу: г. Москва, ул. Бутырская 8. Из всего купленного хорошее только силиконовые лопаточки. Все остальноесть печаль. Качество стали очень плохое, ножи затупились через месяц, при том что функции у них были исключительно порезать хлеб, мясо, овощи. Ножницы продавец очень хвалила.. так же как и ножи. Но ножницы с первого дня не выполняли своей функции хорошо резать без усилия. Терка-аналогично, чтобы что-то натереть надо приложить усилия не малые. Я реалист, не говорю что у них все плохое. Но сталь отвратительная. При том что нас уверяли резать будет без заточки год-два точно. И цена была далеко не маленькая, каждый нож по 3 тыс., ножницы около 1тыс., Терка около 1тыс., лопаточки 350р.каждая. Berghoff - Бренди не из дешёвых, который не подтвержден своим качеством. Berghoff - Бренди не из дешёвых, который не подтвержден своим качеством.

не могу сдать чайник

Гость 29 апреля, 2018 год
По интернету купила чайник Бергхоф Мелоди, не понравился колпачок носика - не закрывается нормально. Написала письмо на сайт компации продавца - никакой реакции. Наверное ждут 14 дней, чтобы по том сказать, что нельзя сдать.
Гость 15 сентября, 2014 год
 Отзыв о Berghoff по адресу Тюмень, Ул. Малыгина 51 посуда может быть и хорошая, но персонал отвратительный! без преувеличения. В Екатеринбурге и особенно в Тюмени. Не вполне понимают, что работают с клиентами. Не слышат. В Тюмени управляющая слегка болеет, мне показалось. Пыталась с ней по телефону поговорить, так она трубку бросает просто. А потом сразу же телефон отключает))) За обслуживание плохой отзыв. Я никогда не куплю товар, если изначально... Читать отзыв посуда может быть и хорошая, но персонал отвратительный! без преувеличения. В Екатеринбурге и особенно в Тюмени. Не вполне понимают, что работают с клиентами. Не слышат. В Тюмени управляющая слегка болеет, мне показалось. Пыталась с ней по телефону поговорить, так она трубку бросает просто. А потом сразу же телефон отключает))) За обслуживание плохой отзыв. Я никогда не куплю товар, если изначально обслуживание на 0.
Наталья 21 октября, 2013 год
Изучая информацию по посуде berghoff, нашла очень интересную статью-исследование. Говорят о посуде много, а вот настоящее исследование кастрюли в разрезе, например, никто не проводил. Изготовитель посуды Berghoff - Китай. Хотя фирма всячески это скрывает и утверждает, что посуда исключительно бельгийская. Вот ссылка, ознакомьтесь: http://potrebitel.posudka.ru/node/121 Сайт достаточно популярный в мире посуды, мнению экспертов можно доверять. Вот, что предлагается под видом шестислойного... Читать отзыв Изучая информацию по посуде berghoff, нашла очень интересную статью-исследование. Говорят о посуде много, а вот настоящее исследование кастрюли в разрезе, например, никто не проводил. Изготовитель посуды Berghoff - Китай. Хотя фирма всячески это скрывает и утверждает, что посуда исключительно бельгийская. Вот ссылка, ознакомьтесь: https://potrebitel.posudka.ru/node/121 Сайт достаточно популярный в мире посуды, мнению экспертов можно доверять. Вот, что предлагается под видом шестислойного запатентованного дна на самом деле. Поэтому вывод - цены заоблачные, качество оставляет желать лучшего. Причём, себестоимость этой посуды в десятки раз ниже розницы, т.к. привозят её под видом "запчастей". Фирма, построенная на обмане. Остерегайтесь!
Мария 26 июня, 2013 год
Предлагаемые компанией акции являются чистой воды профанацией. По заявленным ранее условиям после прослушивания презентации выдавались две карты - двухразовая дисконтная (с 15 и 25% скидками) и постоянная с 5% скидкой. Причем по последней в день рождения выдавался подарок - 1000 рублей скидка на один предмет. И вот в день рождения оказалось, что условия поменялись - теперь Вам "светит" лишь 15%... Читать отзыв Предлагаемые компанией акции являются чистой воды профанацией. По заявленным ранее условиям после прослушивания презентации выдавались две карты - двухразовая дисконтная (с 15 и 25% скидками) и постоянная с 5% скидкой. Причем по последней в день рождения выдавался подарок - 1000 рублей скидка на один предмет. И вот в день рождения оказалось, что условия поменялись - теперь Вам "светит" лишь 15% скидка в этот счастливый день, а про 1000 рублей - забудьте. Следует отметить, что цены на продукцию - заоблачные и даже с этой пресловутой скидкой они дороже, чем в аналогичных посудных компаниях, использующих в своей посуде такую же медицинскую сталь. Так что нет никакого смысла тратить время и уж тем более деньги на эту "чудесную" посудную лавку.
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Елена 28 ноября, 2012 год
Отличная посуда. Пользуюсь мисками для взбивания, кастрюлей Ferho керамик, керамическими мисочками. Присматривалась к столовой посуде. Пришла покупать. Прождала продавца 40 минут так и не дождалась. Обслуживание у нас в Архангельске в магазине "Пирамида" безобразное. Пойду
5 согласны 6 не согласны
Berghoff
Berghoff ведущий мировой производитель и поставщик всех видов посуды, а также кухонных электротоваров. Центральный офис компании находится в Бельгии, а представительства имеются в 40 странах мира.
Berghoff — известный международный бренд с многолетней историей. Компания Berghoff уже 8 лет работает на российском рынке и является лидером по объемам годовых продаж посуды.
Ассортимент... подробнее

Товары для дома