Отзывы о Berghoff

Berghoff
Отзыв написан 21 октября, 2013 год 7263 просмотра
Изучая информацию по посуде berghoff, нашла очень интересную статью-исследование. Говорят о посуде много, а вот настоящее исследование кастрюли в разрезе, например, никто не проводил. Изготовитель посуды Berghoff - Китай. Хотя фирма всячески это скрывает и утверждает, что посуда исключительно бельгийская. Вот ссылка, ознакомьтесь: https://potrebitel.posudka.ru/node/121 Сайт достаточно популярный в мире посуды, мнению экспертов можно доверять. Вот, что предлагается под видом шестислойного запатентованного дна на самом деле. Поэтому вывод - цены заоблачные, качество оставляет желать лучшего. Причём, себестоимость этой посуды в десятки раз ниже розницы, т.к. привозят её под видом "запчастей". Фирма, построенная на обмане. Остерегайтесь!

Гость 25 мая, 2017 год
Бред!!!! Заказная статья конкурентов!!! Все дорогие бренды строят своё производство в Китае и это ни о чем не говорит! Отличная посуда пользуюсь уже 5 лет думаю нержавейка ещё и внукам останется.
Гость 18 апреля, 2014 год
А Вас не смущает, что экспертизу проводит Илья Н. Петунов, директор ООО "Белпромсервис-плюс", который при исследовании своей посуды, говорит о том, что именно его посуда (и это касается не только кастрюль) соответствует всем требованиям ГОСТ? А все другие марки нет? Наверное, все-таки следует доверять независимым экспертам...
Гость 7 ноября, 2014 год
Илья Петунов не просто написал на стене, у него есть мнение, явно подкрепленное доказательствами. Посмотрите кастрюлю в разрезе - это он сам что ли нарисовал? Просто Петунов продает посуду, и не скрывает, как она сделана и где. А вот Бергхофф продает посуду производства Китай совершенно за невразумительные деньги, сочинив миф и историю про ее эксклюзивность. Причем эта посуда не стоит столько на самом деле, просто ее распространители хотят очень много зарабатывать. Для этого сочиняется бред про производство в Бельгии, про шестислойное дно и ты ды ты пы. Вот и все. Все построено на обмане. Но есть люди, которые вскрывают этот обман, но их конечно же удобно обвинить в конкуренции и т.д. Бергхоффский миф рассеится, поверьте)
Lena 12 апреля, 2014 год
мда... Вы знаете, пока не просмотрела ссылку, предоставленную Вами, была лучшего мнения об этой посуде. Верно говорят: не заглядывай в пирожок, который ешь. Но в целом (если взять то время, когда я еще не увидела этих экспериментов), то посудой очень довольна. У меня дома и Berghoff и Vinzer есть, в обеих видах посуды готовлю с удовольствием. Не сказала бы, что мне как-то сильно помешало, что там не сколько-то слоев в дне, а один толстый слой алюминия или металла )) Для меня это отличная посуда с толстым дном в которой комфортнее готовить, чем в остальных (а перепробовала я много).

Отзывы о магазинах все для дома

Berghoff
Berghoff ведущий мировой производитель и поставщик всех видов посуды, а также кухонных электротоваров. Центральный офис компании находится в Бельгии, а представительства имеются в 40 странах мира.
Berghoff — известный международный бренд с многолетней историей. Компания Berghoff уже 8 лет работает на российском рынке и является лидером по объемам годовых продаж посуды.
Ассортимент... подробнее

Товары для дома