Berghoff отзывы

Berghoff

Бренди не из дешёвых, который не подтвержден своим качеством.

Гость 23 сентября, 2018 год
Покупали за один раз: ножницы, два ножа, терку и лопаточки силиконовые по адресу: г. Москва, ул. Бутырская 8. Из всего купленного хорошее только силиконовые лопаточки. Все остальноесть печаль. Качество стали очень плохое, ножи затупились через месяц, при том что функции у них были исключительно порезать хлеб, мясо, овощи. Ножницы продавец очень хвалила.. так же как и ножи. Но ножницы с... Читать отзыв Покупали за один раз: ножницы, два ножа, терку и лопаточки силиконовые по адресу: г. Москва, ул. Бутырская 8. Из всего купленного хорошее только силиконовые лопаточки. Все остальноесть печаль. Качество стали очень плохое, ножи затупились через месяц, при том что функции у них были исключительно порезать хлеб, мясо, овощи. Ножницы продавец очень хвалила.. так же как и ножи. Но ножницы с первого дня не выполняли своей функции хорошо резать без усилия. Терка-аналогично, чтобы что-то натереть надо приложить усилия не малые. Я реалист, не говорю что у них все плохое. Но сталь отвратительная. При том что нас уверяли резать будет без заточки год-два точно. И цена была далеко не маленькая, каждый нож по 3 тыс., ножницы около 1тыс., Терка около 1тыс., лопаточки 350р.каждая. Berghoff - Бренди не из дешёвых, который не подтвержден своим качеством. Berghoff - Бренди не из дешёвых, который не подтвержден своим качеством.

не могу сдать чайник

Гость 29 апреля, 2018 год
По интернету купила чайник Бергхоф Мелоди, не понравился колпачок носика - не закрывается нормально. Написала письмо на сайт компации продавца - никакой реакции. Наверное ждут 14 дней, чтобы по том сказать, что нельзя сдать.

Бред!

Гость 25 мая, 2017 год
Бред!!! Пользуюсь этой посудой очень довольна, и вообще почти все дорогие бренды строят свои производства в Китае и это ни о чём не говорит. Полностью заказная статья конкурентов.

Отличные ножи

Ольга 16 января, 2017 год
Домашние дешевые ножи пришли в негодность, пришлось искать качественный набор, надоело уже выкидывать деньги. В одном из торговых центров города увидела набор ножей Berghoff, но цена сильно кусалась. Погуглив нашла магазин http://myberghoff.ru/ и купила по хорошей цене набор ножей. Доставили бесплатно и еще подарили купон на скидку.
Гость 15 сентября, 2015 год
Покупал через сайт posudaberghoff сотейник Scala-остался доволен и сервисом, и сковородкой. До этого покупали такой же сотейник и кастрюлю бергофф в обычном магазине. Посуда дороговатая, но качественная.

Качественная и долгоживущая посуда!

Ксюша Валерьева 4 сентября, 2015 год
Получила в подарок набор посуды Tulip в 2010, прошло уже 5 лет, а мне кажется буду пользоваться ещё столько же, не меньше. Все ручки целы, посуда не прогорела, жарится всё также хорошо и ничего не пригорает. Даже поверхности по прежнему сверкают, правда я за ними специально ухаживаю, время от времени чищу с помощью средства для очистки нержавеющей стали HG. На... Читать отзыв Получила в подарок набор посуды Tulip в 2010, прошло уже 5 лет, а мне кажется буду пользоваться ещё столько же, не меньше. Все ручки целы, посуда не прогорела, жарится всё также хорошо и ничего не пригорает. Даже поверхности по прежнему сверкают, правда я за ними специально ухаживаю, время от времени чищу с помощью средства для очистки нержавеющей стали HG. На прошлой неделе наконец-то обновила свои старые сковороды, купила из белой серии Virgo, очень понравилось, то что ручки снимаются, удобно хранить, можно и в холодильник поставить. Правда крышку пришлось взять отдельно, у них в комплекте не идут. Уже попробовала их в деле, прожарилось и мясо и картошечка очень и очень хорошо, с корочкой, не хуже чем было на моих старых чугунных в их лучшие годы.
Единственный недостаток - для меня немного дороговато, хотелось бы сразу купить больше. Но всё-таки считаю лучше пусть дорого, но долговечно!
А какие же они красивые! Никак не нарадуюсь как всё смотрится у меня на кухне!!!
Моя оценка 5+!

Наша любимая посуда!

Карина 13 августа, 2015 год
 Отзыв о Berghoff по адресу Москва, ул. Бутырская, дом 8, Знакомы с фирмой BergHOFF давно, отзывы исключительно положительные, при чём по всем изделиям, а их у нас уже не мало! Первой покупкой был набор посуды Tulip в 2011, теперь поселились)) на кухне: красная керамика Geminis для запекания, первоклассные!!! кухонные ножи серии Orion (до этого каких ножей только не было), столовые приборы (серию увы не помню, и на них не написано,... Читать отзыв Знакомы с фирмой BergHOFF давно, отзывы исключительно положительные, при чём по всем изделиям, а их у нас уже не мало! Первой покупкой был набор посуды Tulip в 2011, теперь поселились)) на кухне: красная керамика Geminis для запекания, первоклассные!!! кухонные ножи серии Orion (до этого каких ножей только не было), столовые приборы (серию увы не помню, и на них не написано, у них толстые ручки ~4мм и очень красивая форма), ещё у нас кухонные принадлежности, тёрки и да! белый фарфоровый сервиз. Сервиз - это вообще отдельная история! Предметы толстые и прочные, падали и не раз и никто не пострадал, цвет идеально белый, ни чай ни кофе не впитывается как не старайся, хоть неделю в чашке держи, дизайн на высоте! В общем мы с мужем реально любим эту посуду)))

А в июне мы подарили друзьям на свадьбу набор посуды Zeno и столовые приборы с золотыми вставками на 12 персон в чемодане. Выглядит всё супер! Наши любимые молодожёны в восторге!!! Ну а то что будут служить годами мы не сомневаемся - проверено на себе))
Гость 15 сентября, 2014 год
 Отзыв о Berghoff по адресу Тюмень, Ул. Малыгина 51 посуда может быть и хорошая, но персонал отвратительный! без преувеличения. В Екатеринбурге и особенно в Тюмени. Не вполне понимают, что работают с клиентами. Не слышат. В Тюмени управляющая слегка болеет, мне показалось. Пыталась с ней по телефону поговорить, так она трубку бросает просто. А потом сразу же телефон отключает))) За обслуживание плохой отзыв. Я никогда не куплю товар, если изначально... Читать отзыв посуда может быть и хорошая, но персонал отвратительный! без преувеличения. В Екатеринбурге и особенно в Тюмени. Не вполне понимают, что работают с клиентами. Не слышат. В Тюмени управляющая слегка болеет, мне показалось. Пыталась с ней по телефону поговорить, так она трубку бросает просто. А потом сразу же телефон отключает))) За обслуживание плохой отзыв. Я никогда не куплю товар, если изначально обслуживание на 0.
Оля 11 июня, 2014 год
У нас в прошлом году была свадьба, и нам подарили сковородку и противень от Berghoff. И я ими очень довольна. Посуда отличного качества и очень удобна в использовании. Противень с трехслойным антипригарным покрытием и стеклянной термостойкой крышкой. В нем одно удовольствие готовить все что угодно. Очень вкусная получается печеная курица и печеное мясо, тушеные овощи просто объедение, а запеканки -... Читать отзыв У нас в прошлом году была свадьба, и нам подарили сковородку и противень от Berghoff. И я ими очень довольна. Посуда отличного качества и очень удобна в использовании. Противень с трехслойным антипригарным покрытием и стеклянной термостойкой крышкой. В нем одно удовольствие готовить все что угодно. Очень вкусная получается печеная курица и печеное мясо, тушеные овощи просто объедение, а запеканки - пальчики оближешь. И вот уже полгода я мечтала о новых кастрюлях, при чем долго думала какие брать. И раз увидела набор кастрюль от Berghoff. Они просто мечта хозяйки, и вот на годовщину свадьбы в этом году, мне муж подарил желанный набор кастрюль Berghoff. Я ими пользуюсь уже два месяца, еще даже не все перепачкала. И результатом готовки я очень довольна. Кастрюли достаточно увесистые, но я считаю это достоинством. Ведь она должна иметь толстые стенки для хорошего приготовления пищи. Большой плюс кастрюль Berghoff - это то, что ручки не нагреваются до высокой температуры и можно без опасений брать кастрюлю даже с огня без прихватки. Даже если они немного нагрелись и кто-то очень нежный, то ручки быстро остывают, буквально за несколько минут. Кастрюли не пригорают и очень легко отмываются. Я очень довольна набором Berghoff. Спасибо моему любимому мужу!
Гость 22 февраля, 2014 год
Приобрела кастрюлю, сковороду -гриль, сотейник.Очень довольно, не пригорает.По акциям в нашим магазинах.Теперь акция на ножи.Если они будут такого же качества,как и кастрюли, а возьму весь набор.
Наталья 21 октября, 2013 год
Изучая информацию по посуде berghoff, нашла очень интересную статью-исследование. Говорят о посуде много, а вот настоящее исследование кастрюли в разрезе, например, никто не проводил. Изготовитель посуды Berghoff - Китай. Хотя фирма всячески это скрывает и утверждает, что посуда исключительно бельгийская. Вот ссылка, ознакомьтесь: http://potrebitel.posudka.ru/node/121 Сайт достаточно популярный в мире посуды, мнению экспертов можно доверять. Вот, что предлагается под видом шестислойного... Читать отзыв Изучая информацию по посуде berghoff, нашла очень интересную статью-исследование. Говорят о посуде много, а вот настоящее исследование кастрюли в разрезе, например, никто не проводил. Изготовитель посуды Berghoff - Китай. Хотя фирма всячески это скрывает и утверждает, что посуда исключительно бельгийская. Вот ссылка, ознакомьтесь: https://potrebitel.posudka.ru/node/121 Сайт достаточно популярный в мире посуды, мнению экспертов можно доверять. Вот, что предлагается под видом шестислойного запатентованного дна на самом деле. Поэтому вывод - цены заоблачные, качество оставляет желать лучшего. Причём, себестоимость этой посуды в десятки раз ниже розницы, т.к. привозят её под видом "запчастей". Фирма, построенная на обмане. Остерегайтесь!
Елена 7 октября, 2013 год
В настоящее время сети магазинов "ОК", "Цезарь" и "Спар" проводят акцию по продаже посуды BergHOFF по суперцене (скидка 60%). Как вы думаете - это не подделка?
Наталия С. 23 августа, 2013 год
Сначала приобрела кастрюлю этой марки и просто влюбилась в нее. Даже вкус супа , приготовленного в этой кастрюле, кажется мне лучше, чем в тех, в которых я готовила до. Потом была приобретена сковорода из стали. И опять восторг. Затем еще одна сковородка была взята в подарок для дочери конкретно под резотто. Дочка очень довольна.
С тех пор постепенно заменяю всю свою... Читать отзыв
С тех пор постепенно заменяю всю свою кухонную утварь на BrrgHoff. Естетика на уровне и готовить одно удовольствие.
В общем рекомендую
Татьяна 13 августа, 2013 год
Уважаемая, Мария! В чем же по Вашим словам состоит обман? Компания на свое усмотрение может изменять условия акции. Каждая акция имеет свои сроки, она закончилась. Теперь скидку в 1000руб на День Рождения, получают только владельцы 10 и 15% карт. У вас тоже есть шанс получить эту скидку. Прошу заметить, что ни в какой другой компании данные акции не проводятся!!!!
3 согласны 2 не согласны
Елена 12 августа, 2013 год
Господа, а можно оставлять отзывы по теме "качество ПОСУДЫ, рекомендации по интересным/неинтересным приобретениям посуды этой марки"? Если опустить человеческий фактор продавцов и обслуживания, конкретно по посуде можно излагать емко? Одни эмоции, подкрепленные эмоциями. Мы же не будем здесь разбирать, а какой гормональный фон был у Маши, когда она обслуживала в магазине Катю с ПМС! Оставьте эмоции, пишите про посуду-что... Читать отзыв Господа, а можно оставлять отзывы по теме "качество ПОСУДЫ, рекомендации по интересным/неинтересным приобретениям посуды этой марки"? Если опустить человеческий фактор продавцов и обслуживания, конкретно по посуде можно излагать емко? Одни эмоции, подкрепленные эмоциями. Мы же не будем здесь разбирать, а какой гормональный фон был у Маши, когда она обслуживала в магазине Катю с ПМС! Оставьте эмоции, пишите про посуду-что стоит внимания, что нет; соотношение цена/качество и в этом духе. Одни детсадовские, размытые сопли и обидки. Как будто на заборе пишите.
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Светлана 12 августа, 2013 год
Про посуду ничего сказать не могу, т.к не успела ее преобрести, хоть и ехала на Савеловскую с такой целью, наткнувшись на неуважительное отношение к клиенту, решила купить посуду в другом месте. Обязательно расскажу об этом инциденте всем соседям из нашей новостройки.
6 не согласны
Елена 14 июля, 2013 год
Сегодня купила сковороду, я просто в восторге, ребята клевая фирма, покупайте не пожалеете, качество просто класс!!! Еда офигенная получается!!!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Никита 29 июня, 2013 год
Отличная посуда! Пользуемся посудой Berghoff уже более 15 лет!!! Сейчас на кухне почти все от BergHOFF. Никаких нареканий! Пробовали посуду других производителей (Vitesse, Gipfel) - не впечатлило, внешне вроде красиво, но все равно НЕ ТО! В последнее время докупали и обновляли посуду в интернет-магазине посудабергхофф.рф, там все значительно дешевле плюс каждый месяц реальные акции -20-40%. Покупаем все по акции, благо... Читать отзыв Отличная посуда! Пользуемся посудой Berghoff уже более 15 лет!!! Сейчас на кухне почти все от BergHOFF. Никаких нареканий! Пробовали посуду других производителей (Vitesse, Gipfel) - не впечатлило, внешне вроде красиво, но все равно НЕ ТО! В последнее время докупали и обновляли посуду в интернет-магазине посудабергхофф.рф, там все значительно дешевле плюс каждый месяц реальные акции -20-40%. Покупаем все по акции, благо каждый месяц ассортимент акционных товаров меняется. Получается даже дешевле того же Gipfel, но гораздо качественней.
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Мария 26 июня, 2013 год
Предлагаемые компанией акции являются чистой воды профанацией. По заявленным ранее условиям после прослушивания презентации выдавались две карты - двухразовая дисконтная (с 15 и 25% скидками) и постоянная с 5% скидкой. Причем по последней в день рождения выдавался подарок - 1000 рублей скидка на один предмет. И вот в день рождения оказалось, что условия поменялись - теперь Вам "светит" лишь 15%... Читать отзыв Предлагаемые компанией акции являются чистой воды профанацией. По заявленным ранее условиям после прослушивания презентации выдавались две карты - двухразовая дисконтная (с 15 и 25% скидками) и постоянная с 5% скидкой. Причем по последней в день рождения выдавался подарок - 1000 рублей скидка на один предмет. И вот в день рождения оказалось, что условия поменялись - теперь Вам "светит" лишь 15% скидка в этот счастливый день, а про 1000 рублей - забудьте. Следует отметить, что цены на продукцию - заоблачные и даже с этой пресловутой скидкой они дороже, чем в аналогичных посудных компаниях, использующих в своей посуде такую же медицинскую сталь. Так что нет никакого смысла тратить время и уж тем более деньги на эту "чудесную" посудную лавку.
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
viskigrania 18 мая, 2013 год
v образный кухонный нож германия
1162 kh силиконовая форма для выпечки кексов kaiser hoff

v образный кухонный нож германия
1162 kh силиконовая форма для выпечки кексов kaiser hoff

Наш магазин является особым магазином, который занимается продажей кухонной посуды и техники. В широком ассортименте доступна посуда из чугуна, алюминиевых сплавов и нержавейки от ведущих мировых изготовителей: ТМ «Berghoff», «Rondell», «Vinzer», «Kesper», «Borner», «Granchio». Кроме того, у нас представлена кухонная бытовая техника «Clatronik» китайско-германского изготовления, «VES electric» (Испания и Китай).

Посуду можно купить, как лично, посетив магазин, находящийся в городе Днепропетровске, в торговом комплексе «Экспресс» на площади Петровского 13, в отделе ”Посуда” на нижнем этаже. Кроме всего прочего, все товары из магазина можно купить, не выходя из дому, посетив ресурс компании, где есть весь имеющийся ассортимент товаров с ценами. На все заказы стоимостью больше полутысячи гривен действует бесплатная доставка по Днепропетровску. По Украине посуда и техника доставляется курьерскими службами. Надо сказать, что покупка оплачивается лишь после получения и проверки товара, нет никакой предоплаты либо аванса, что гарантирует быструю доставку качественных товаров. Приобретайте качественную и недорогую кухонную посуду в нашем магазине!

куплю ветчиннецу
тайский нож для карвинга
4 не согласны
Арина 24 апреля, 2013 год
Купила кастрюли-сотейники-сковороды из серии VIRGO с керамическим покрытием. Очень довольна посудой: и результатом готовки, и процессом ухода, и эргономичностью. Чего стоит только крышка для кастрюль и сотейников с отверстиями для слива жидкости! Очень удобно! Покрытие очень хорошее. Есть с чем сравнить))
pandapanda 14 декабря, 2012 год
Наталья, а не могли бы вы конкретно объяснить, что вас не устроило и оскорбило в этом магазине, что заказ меньше 2000 не принимается к исполнению (магазин имеет право сам устанавливать минимальную сумму заказа), или что товара нет в наличии (такое случается в магазинах)? А как вы посещаете интернет-магазины, в которых вообще не стоит обозначение на самом сайте о наличии? Вот... Читать отзыв Наталья, а не могли бы вы конкретно объяснить, что вас не устроило и оскорбило в этом магазине, что заказ меньше 2000 не принимается к исполнению (магазин имеет право сам устанавливать минимальную сумму заказа), или что товара нет в наличии (такое случается в магазинах)? А как вы посещаете интернет-магазины, в которых вообще не стоит обозначение на самом сайте о наличии? Вот например на сайте, который вы сейчас здесь обозначили (пропиарили), вообще нет информации о наличии или отсутствия товара. Почему то вам ничего не помешало разместить свой заказ на этом ресурсе..И если б вдруг какая то из заказанных позиций (не дай Бог) отсутствовала и в этом магазине, мы бы имели счастье лицезреть здесь ещё один рулон негативного отзыва? Может, Вам прежде, чем немножко "попенять им на их не слишком качественную работу" вообще разобраться для начала, чем вас конкретно оскорбили или неудовлетворили, что именно вы предъявляете? Прогуглив ваш емейл, Наталья, я нашла удивительное объявление, и много интересной информации про вас, жаль, негде отзыв оставить)) Если вы не против, я размещу его прям здесь: "Поделюсь "безвозмездно, т.е. даром" кефирным грибком ; )
Как связаться: [email protected]. Укажите свой номер, я перезвоню.
По поводу встречи: мы живём недалеко от ст.м.Юго-Западная, у нас двое маленьких детей, и поэтому я не имею возможности выезжать на встречи в центре или где-либо ещё, к сожалению. Кроме Юго-Западной могу по договоренности встречаться около ст.м.Проспект Вернадского, Университет; Коньково, Беляево, Тёплый Стан.
Грибок с радостью будет ожидать своих новых хозеяв! Он невероятно деятелен и плодовит ; )" Наталья, может не терять время на негативные длительные отзывы ни о чём, а открыть уже интернет-магазин кефирных грибков?
5 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
Наталия Кузнецова 14 декабря, 2012 год
Товары марки Berghoff меня в целом устраивают по всем критериям, правда, я пользовалась только "вспомогательными" предметами посуды этого производителя (разделочные инструменты, ножи для чистки и резки, разделочные доски, мелкая сервировочная посуда и т.п.). Большинство этих вещей служат верой и правдой уже более 5 лет.
Но недавно у меня вышла курьёзная история с покупкой товаров Berghoff:
Мне потребовалось приобрести одну довольно... Читать отзыв
Но недавно у меня вышла курьёзная история с покупкой товаров Berghoff:
Мне потребовалось приобрести одну довольно некрупную вещицу этой фирмы как часть новогоднего подарка близкому человеку. Там, где я обычно приобретала товары данной марки, нужного предмета не оказалось, и я обратилась к интернет-магазинам. Разместила заказ в первом web-магазине, где отыскался нужный товар. Это оказался berghoffshop.ru. На следующий день получила оттуда уведомление, что мой заказ обработан быть не может, т.к. его сумма ниже двух тысяч рублей (я действительно проглядела такой пункт в условиях работы магазина). Через несколько дней я вернулась к приснопомянутому berghoffshop'у с обновленном заказом, в который накидала ещё разных кухонных мелочей, которые давно надо было приобрести, но всё руки не доходили. И вот дошли. И сумма заказа благополучно перевалила за заветные две тысячи рублей.
Однако из магазина мне пришёл ответ, который неприятно меня удивил: оказывается, заказ мой опять не может быть принят в работу, т.к. в нём недостаточно товаров на сумму 2тыс.руб., т.к. отсутствует одна из заказанных позиций, а именно - тот самый злосчастный поднос!
Наверное, меня поймут многие, если я скажу, что для современного человека очень важно не растрачивать своё время на различные безрезультатные действия, и поэтому нас так раздражает получать от интернет-магазинов информацию о том, что того товара, который был нужен, внезапно не оказывается в наличии. Впрочем, отсутствие апдатированной информации по наличию товара - это общее слабое место у многих интернет-магазинов, так что я особо горевать не стала и разместила свой заказ в другом месте. Но когда мне через неделю пришло письмо от berghoffshop'а о том, что мой заказ аннулирован, и если у меня есть вопросы, я могу задать их в ответном письме, я решила немного попенять им на их не слишком качественную работу. В общем, я написала им ответное письмо ; ) В котором с некой долей сарказма поведала, что их информация об аннулировании моего заказа уже успела изрядно устареть, и, что если ТАК работать с клиентом, то лучше вообще не работать. И тут случилось то, что и сподвигло меня написать весь этот опус: от них пришло ответное письмо, в котором меня обвинили в непонимании принципов работы интернет-магазинов вообще и их конкретного в частности, а также в том, что я неадекватна, страдаю нервными расстройствами и трачу время на то, чтобы "поливать грязью и желчью" доблестных сотрудников этой фирмы, и так далее и тому подобное. В общем, меня почтили полноценной отповедью, сдобренной неприкрытым переходом на личности и площадной бранью ; )
Получив такой feed-back от торговой компании, я посчитала нужным написать этот отзыв, который, возможно, убережет других подобных искателей продукции Berghoff от совершения покупок в местах, где непрофессионализм сотрудников, работающих с клиентами, переходит все мыслимые границы и просто-таки зашкаливает.
..А купила я всё, что мне было нужно, на berghoffposuda.ru. Разместила заказ, мне сразу перезвонила очень приятная дама, порекомендовала поменять опции по доставке, предложила мне очень уместный вариант по изменениям в составе заказа, и на следующий рабочий день я всё получила. Так что у меня всё же случился happy-end ; )
Может показаться, что это "заказное письмо" с рекламой и антирекламой, но, поверьте мне, это не так ; ) Я вообще впервые пишу отзыв в интернете ; ) Доселе только читала ; ) Если у кого-то возникнут серьёзные сомнения в искренности моих намерений, я готова предоставить по запросу свою переписку с одним и другим продавцом : )
Вот такая история.
Всем "удачной охоты"! : ))
11 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Елена 28 ноября, 2012 год
Отличная посуда. Пользуюсь мисками для взбивания, кастрюлей Ferho керамик, керамическими мисочками. Присматривалась к столовой посуде. Пришла покупать. Прождала продавца 40 минут так и не дождалась. Обслуживание у нас в Архангельске в магазине "Пирамида" безобразное. Пойду
5 согласны 6 не согласны
Марина 1 ноября, 2012 год
То же пользуюсь посудой этой компании.Брала набор Zeno ,сковородки Scala с новым покрытием,недавно купила миски по акции.Все очень нравиться.Присматриваюсь к ножам.Продавец посоветовал один набор , но по цене дороговато,буду ждать акции.
5 согласны 3 не согласны
Игорь 1 ноября, 2012 год
Отличная посуда. Покупаем всю посуду для индукционной плиты только BergHOFF. Особенно нравятся сковородки с антипригарным покрытием PFOA FREE (купил сегодня еще одну, так написано на наклейке). Сковородки выше всяких похвал, пользуемся более года - как не пригорало к ним ничего с самого начала, так и теперь. Можно готовить совсем без масла. Очень хорошие кастрюли из нержавейки (брали набор Zeno).... Читать отзыв Отличная посуда. Покупаем всю посуду для индукционной плиты только BergHOFF. Особенно нравятся сковородки с антипригарным покрытием PFOA FREE (купил сегодня еще одну, так написано на наклейке). Сковородки выше всяких похвал, пользуемся более года - как не пригорало к ним ничего с самого начала, так и теперь. Можно готовить совсем без масла. Очень хорошие кастрюли из нержавейки (брали набор Zeno). Хорошего качества ножи. Рекомендую!
9 согласны 3 не согласны
Ирина 24 сентября, 2012 год
Купила сотейник в фирменном бутике Berghoff в Центральном универмаге г.Кемерово. Сковородка не прослужила и полгода, керамическое антипригарное покрытие стало матовым, всё прилипает, подгорает, хоть выбрасывай. Цена 3999 руб. Продавец говорит, что я перегрела сотейник. Не знаю способа холодной готовки на сковороде. Прочитала в интернете, в этой же рубрике, что изделия ни в какой Бельгии изготовлены, а в Китае. Сразу всё... Читать отзыв Купила сотейник в фирменном бутике Berghoff в Центральном универмаге г.Кемерово. Сковородка не прослужила и полгода, керамическое антипригарное покрытие стало матовым, всё прилипает, подгорает, хоть выбрасывай. Цена 3999 руб. Продавец говорит, что я перегрела сотейник. Не знаю способа холодной готовки на сковороде. Прочитала в интернете, в этой же рубрике, что изделия ни в какой Бельгии изготовлены, а в Китае. Сразу всё понятно стало. Опять развод. Круто!
15 согласны 12 не согласны
Михаил 23 июля, 2012 год
Да, посуда действительно хорошего качества. А покупать лучше через интернет-магазины - цена очень отличается от фирменных магазинов)
7 согласны 5 не согласны
Рима 21 февраля, 2012 год
Я домохозяйка и очень люблю готовить посуда это ну не знаю как фетиш мой наверное кастрюльки, сковородочки у меня уже куча ножей и столовых приборов от Бергхофф. Очень классная посуда. Да стоит не дешево но я уверена что прослужит она мне еще не один год, единственное но много времени занимает уход но она того стоит!!!!!!!!!
14 согласны 2 не согласны
Berghoff
Berghoff ведущий мировой производитель и поставщик всех видов посуды, а также кухонных электротоваров. Центральный офис компании находится в Бельгии, а представительства имеются в 40 странах мира.
Berghoff — известный международный бренд с многолетней историей. Компания Berghoff уже 8 лет работает на российском рынке и является лидером по объемам годовых продаж посуды.
Ассортимент... подробнее

Товары для дома