Некомпетентность 80го уровня - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 9 июня, 2019 год 148 просмотров
Купил и оплатил в этом интернет магазине пылесос

Подкупило, то что это партнер Яндекса и Сбербанка, я решил, что такие крупные бренды будут следить за своей репутацие, но увы...

В день доставки, утром, мне пришло письмо с подтверждением того, что товар мне отправлен и будет мне доставлен с 10.00 до 14.00

Когда время вышло я начал им звонить. Они долго не могли понять о чем речь, а потом сказали, что их курьер оказывается вернул мой пылесос на склад, сославшись на то, что у него нет на это времени. При этом мне даже никто не позвонил с предупреждением и просьбой переноса

Я звонил им несколько раз, в ответ детский лепет с оправданиями или просто молчание в трубку. Ничего конкретного так и не сказали

Сервис и отношение к клиенту в лучших традициях последних лет СССР, из за чего он кстати и развалился...

Достоинства:
  1. Нет плюсов, к сожалению...
Недостатки:
  1. Сам факт существования подобной конторки это огромный минус, желаю им скорейшего банкротства и пусть потом коллекторы преследуют их всех до конца жизни

Отзывы о магазине техники

Техника