Беру-online интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Яндекс маркет

Артем 18 ноября, 2020 год
Пожалуй самый лучший из всех интернет магазинов товар приходит всегда отличный операторы всегда вежливые самый отличный интернет магазин
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 ноября, 2020 год
Добрый день, Артём! Я из команды Маркета.

Спасибо, что поделились своим опытом покупок вместе с нами. Невероятно приятно знать, что вы довольны сервисом. Будем рады доставить вам новые посылки:)

Желаю хорошего дня!

Отличный магазин

Гость 12 мая, 2020 год
Заказываю уже в третий раз, все приходит четко и быстро без задержек. Курьеры звонят заранее, есть терминалчик для оплаты, очень удобно. Все приходит в отличном состоянии ни чего не побито. Заказывла идентичный товар в др. интернет магазине пришло разбитое, а в Беру вся посуда и бокалы для вина пришли целые ни чего не побито. Все хорошо упаковано.Рекомендую данный магазин всем.... Читать отзыв Заказываю уже в третий раз, все приходит четко и быстро без задержек. Курьеры звонят заранее, есть терминалчик для оплаты, очень удобно. Все приходит в отличном состоянии ни чего не побито. Заказывла идентичный товар в др. интернет магазине пришло разбитое, а в Беру вся посуда и бокалы для вина пришли целые ни чего не побито. Все хорошо упаковано.Рекомендую данный магазин всем. Чеки приходят на почту сразу.

О моем заказе

Галина.Мой заказ №15307200 17 марта, 2020 год
Заказывала смартфон ПРЕСТИЖ Muze K3 LTE.После заказа пришло СМС о принятии заказа в обработку.Это было 8 марта,9 марта был выходной.10 марта позвонил курьер утром и доставил заказ в срок в оговоренное время.Упаковка у смартфона хорошая все было на месте аккуратно уложено.Смартфон оказался бракованным, так бывает никто от этого не застрахован.Я созвонилась с клиентской службой.Сотрудники вежливые,выслали мне бланк заявления на возврат... Читать отзыв Заказывала смартфон ПРЕСТИЖ Muze K3 LTE.После заказа пришло СМС о принятии заказа в обработку.Это было 8 марта,9 марта был выходной.10 марта позвонил курьер утром и доставил заказ в срок в оговоренное время.Упаковка у смартфона хорошая все было на месте аккуратно уложено.Смартфон оказался бракованным, так бывает никто от этого не застрахован.Я созвонилась с клиентской службой.Сотрудники вежливые,выслали мне бланк заявления на возврат товара. 13 марта я сдала без проблем смартфон в пункт возврата и доставки. 16 марта мне пришло письмо о положительном решении в мою пользу,а 17 марта мне вернули деньги за смартфон.на каждое мое письмо в службу помощи клиентам мне отвечали довольно быстро.Спасибо Ольге и Роману.Впечетление от магазина осталось хорошим.

Покупка чайника на Беру.ру

Гость 23 февраля, 2020 год
Всё пришло в срок.Заказывал чайник Nadoba 3л.
Товар качественный.Часто бывают хорошие скидки,один раз была бесплатная доставка.
Меня пока всё устраивает.
Достоинства:
  1. Регулярные скидки,бесплатные доставки.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Истек срок доставки

Гость 2 декабря, 2019 год
Видимо не я один такой)))) Очень опечален сроками доставки товара YA1010970098. Заказ сформировали в среду, должен был придти в пятницу или в субботу с 10.00 до 18.00 . В итоге в субботу чудом удалось узнать, что курьер забрал заказ со склада, но не звонил мне. Потом в 20.00 позвонили со службы доставки и... Читать отзыв Видимо не я один такой)))) Очень опечален сроками доставки товара YA1010970098. Заказ сформировали в среду, должен был придти в пятницу или в субботу с 10.00 до 18.00 . В итоге в субботу чудом удалось узнать, что курьер забрал заказ со склада, но не звонил мне. Потом в 20.00 позвонили со службы доставки и сказали, что в субботу мы не доставим вам заказ. Договорились о звонке в воскресенье, чтобы уточнить время доставки на понедельник. Но опять никто не звонил, пришлось заказывать у конкурентов. И только в понедельник в 14.30 позвонили со службы доставки и хотели привезти во вторник заказ. Прошла почти неделя с момента заказа, где срок был указан максимум три дня.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Сожалеем, что доставка заказа так задержалась, понимаем ваши эмоции. Конечно, так быть не должно, совсем не хотели вам доставлять эти неудобства.

Из-за высокой нагрузки на складе в дни распродаж ваш заказ не смогли вовремя отгрузить, надеемся, что с подобным сталкиваетесь в последний раз, постараемся больше так не подводить.

Техника

i4you.ru интернет-магазин