БеруВоду.ру отзывы

Доставка воды в Щукино

Манижа 23 октября, 2023 год
Отличная служба доставки воды! Заказываю детскую воду постоянно только у них, не подводили еще никогда. Рекомендую эту воду https://beruvodu.ru/voda-19-litrov/elbrusinka-19l-detskaya

Быстрая доставка воды

Владена 10 июля, 2023 год
Благодарна за быструю и своевременную доставку воды! Заказываю уже 6 месяцев воду в этой компании. Всем довольна.

Акция Вода На дачу БеруВоду.ру

Аделина 7 июня, 2023 год
Спасибо за прекрасную возможность заказывать воду на дачу да еще и по таким смешным ценам))) Была приятно удивлена такой находкой. Рекомендую всем.

Легко заказать воду на дом в Москве

БеруВоду.ру 31 мая, 2023 год
Отличный сайт, удобный и большой выбор! Новым покупателям дарят скидку на первый заказ. Буду пользоваться!

Хорошая доставка воды

Вероника 31 мая, 2023 год
Заказываю воду на дом АРХЫЗ в данном интернет магазине. Доставляют во время, операторы и курьеры вежливые.

Отвратительный сервис, как и отношение к клиенту

Елена 20 мая, 2023 год
Вернее оценка должна быть -100! Такого ужаса давно не видала в компаниях по доставке воды.

Люди, НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!

1. Вам так и не доставят воду, будут только дурить мозги, придумывая причину почему не привезли; 2. В какой-то момент просто перестанут отвечать на сообщения и будут сбрасывать звонки.

Если ценно ваше время и нервы, сюда ни за что не обращайтесь!

А... Читать отзыв

Люди, НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!

Если ценно ваше время и нервы, сюда ни за что не обращайтесь!

А то что написано выше либо проплачено, либо оставлено единственным клиентом, кому удалось получить воду без проблем.
БеруВоду.ру Ответ представителя БеруВоду.ру 31 мая, 2023 год
Здравствуйте.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста номер телефона или номер заказа для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и провести профилактические работы с виновными.

Мы бы не хотели терять Вас как клиента из за единичного случая и призываю Вас повторить заказ! Скидка обеспечена!)

Хорошая компания

Андрей 15 мая, 2023 год
Заказываю воду почти год в этой компании. Цены дешевле остальных подобных компаний, качество воды как у всех. Большой выбор.
beruvodu.ru
Перейти на сайт