Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 1000" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший шампунь

Женя 29 августа, 2023 год
Хороший шампунь. Машина после него, конечно, не сверкает новизной, как после вакса, это уже отдельно лучше покупать, по своему опыту знаю, но со своей задачей - смыть грязь и пыль - Dr Active справляется превосходно. Пену дает обильную, при этом если грамотно размешать, то лакокрасночное покрытие и пластик вы им не повредите. Пахнет более-менее, не раздражает.

Отличная пена за свои деньги

Никита 15 февраля, 2023 год
Отличная пена за свои деньги. Купили именно dr. Active по совету знакомых. Пенится отлично, смывает все с кузова. Раз - намылил, два - смыл. Просто и быстро.)
Достоинства:
  1. хорошо пенится и смывает грязь
Недостатки:
  1. не нашел

Грязь прям с пеной вся стекает

Женя 9 февраля, 2023 год
На одно мытье машины у меня уходит грамм 50 средства Dr. Active "AF 1000". Пенится просто класс! Только не давать высохнуть. Пару минут – и смывать. Грязь прям с пеной вся стекает. Разводов после средства не остается.

Цена соответствует качеству

Сергей 8 февраля, 2023 год
Попробовал автошампуни Dr. Active еще в прошлом году. Сейчас в применении «AF 1000». Машину моет здорово. Эффект сопоставим с профессиональной мойкой. Причем уходят загрязнения различной природы. Цена соответствует качеству. Купить дешевле можно на площадках маркетплейсов.

смывает отлично грязь

Илья 7 февраля, 2023 год
По качеству шампуня ДР Эктив слов нету - смывает отлично грязь, птичьи неожиданности, желтый налет (что это такое и откуда берется я не знаю). По цене: хотелось бы пониже ценник, но для кого-то и так недорого. Концентрат отличный.
Достоинства:
  1. отмывает все
Недостатки:

Даже придраться не к чему

Саша 7 февраля, 2023 год
Пена DR Active AF1000 - это концентрат, которого надо не так уж и много для одной полной мойки. Пенообразование отличное, грязь и разные пятна смывает на «ура». Даже придраться не к чему.
Достоинства:
  1. просто хорошая пена
Недостатки:
  1. просто нету

Очень экономно расходуется

Слава 6 февраля, 2023 год
Купили пену Др Эктив АФ1000 еще осенью. Очень экономно расходуется, формируется отталкивающая пленка, держится долго. Не оставляет разводов, смывается хорошо.
Достоинства:
  1. уже перечислил в комменте
Недостатки:
  1. -

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x