Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 200" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

экономно расходуется

Илья 12 октября, 2023 год
У Dr.Active есть много пен, я пробовал разные в свое время. Они разнятся по активности, насколько я понял. Эта чуть менее экономно расходуется, но и не такая ядреная. Потому я ее и юзаю при мойке -- и грязь отмоет, и за лкп и пластик можно не переживать

Приобретаю для своей автомойки

Иван 13 сентября, 2023 год
Приобретаю для своей автомойки этот Dr.Active AF 200 последние 7 месяцев. С ним выгодно, стоит демократично, качество лучше, чем мои предыдущие средства. И клиенты стали довольнее судя по отзывам. Сам моюсь у себя же на мойке, пенится хорошо, растворяет самые сложные засевшие загрязнения на кузове, а зимой всю слякоть с первого раза убирал.

Dr.Active очень радует качеством продукции

Влад 11 сентября, 2023 год
Оооочень густая насыщенная хорошо смывающая пена. Можно разводить, можно нет. Но вообще идет как концентрат. С антикоррозийным эффектом. В теплый период пользуюсь только им. Вообще Dr.Active очень радует качеством продукции, особенно за неимением или удорожанием западной автохимии.

Отличная автохимия

Егор 29 августа, 2023 год
Отличная автохимия. Мыл им машину два раза, Dr Active смывает грязь, но при этом не оказывает какого-то вредного влияния на лакокрасочное покрытие или пластиковые элементы на кузове. Пена достаточно густую дает, стекает не сразу, а при стекании захватывает грязь. Расход вышел небольшой, так что, с учетом цены, которую я за него отдал, считаю вполне выгодным приобретением.

Два в одном.

Артем 17 июля, 2023 год
Дальний знакомый работал на мойках, поэтому примерно на слух (да и сам пробовал не раз) знаю основные популярные марки. ДР ЭКТИВ они в основном использовали в шапмпунях. С тех пор пользуюсь и сам. Кроме того, товарищ этот замечал, что антикоррозийные свойства тоже у этой пены есть, и это типа не пустой звук. Так что вот вам 2 в 1. Беру... Читать отзыв Дальний знакомый работал на мойках, поэтому примерно на слух (да и сам пробовал не раз) знаю основные популярные марки. ДР ЭКТИВ они в основном использовали в шапмпунях. С тех пор пользуюсь и сам. Кроме того, товарищ этот замечал, что антикоррозийные свойства тоже у этой пены есть, и это типа не пустой звук. Так что вот вам 2 в 1. Беру обычно 5 л со скидкой

очень доволен

Влад 28 июня, 2023 год
Перебрал несколько средств, все очень слабо вспенивались, пена получалась водянистая и слишком быстро стекала. Вот Доктор Эктив другое дело, пена густая, цепляет всю грязь и отмывает без остатка. очень доволен, даром что обошелся мне этот шампунь чуть дешевле, чем все, что пробовал ранее.)

Саму грязь шампунь тоже отмывает хорошо

Кирилл 31 мая, 2023 год
Вода у меня довольно жесткая, но даже с ней Dr Active дает хорошую смесь, после которой на кузове нет каких-либо следов, разводов и прочей хрени. Саму грязь шампунь тоже отмывает хорошо.

постоянно им пользуюсь

Ваня 28 апреля, 2023 год
С некоторых пор постоянно им пользуюсь. зимой неплохор отмывает соль, летом грязь и почки. Стола мне канистра Dr.Active не помню точно сколько, что-то около 300 рублей, дороже самых дешевых, но дешевле самых дорогих. При этом по качеству ближе к последним.

Отличный шампунь

Даник 28 марта, 2023 год
Отличный шампунь. С первого раза смывает всю грязь, при этом пена хоть и пышная, но покрытие после нее нормально смотрится. Нормальные пены у Dr.Active

Разводов за собой не оставляет

Матвей 10 марта, 2023 год
Разбавлял dr.active примерно в концентрации 1 к 20 или 1 к 25, этого было достаточно. Пена получилась достаточно густая. Со своей задачей эта пена справляется и грязь отмывает. Разводов за собой не оставляет.

Доволен на все 100

Леша 15 февраля, 2023 год
1 литр Dr.Active "AF 200" купил на Озоне за смешные деньги на акции. С первого раза отмылось все! Часть грязи отвалилась, часть стекла с грязной пеной!) Разводов нет. Доволен на все 100.
Достоинства:
  1. грязь отваливается.)
Недостатки:

Намылил, помахал немного губкой – смыл

Илья 15 февраля, 2023 год
Купил на пробу автошампунь ДР Эктив AF200 1л. Мало того, что цена супер, так и качество продукта на высоте. Отмыло грязь и пыль после 4 месяцев езды без мойки (да, знаю, плохой хозяин авто. Намылил, помахал немного губкой – смыл.
Достоинства:
  1. смотреть коммент
Недостатки:
  1. нету

Моет хорошо

Соколовы 9 февраля, 2023 год
Доступный по цене и неплохой по действию автошампунь для бесконтактной мойки. Приобрела Dr.Active AF 200 на Озоне на акции. Попробовали. Моет хорошо. С антикоррозийными присадками.

По цене и свойствам полностью устраивает

Ник 8 февраля, 2023 год
Брал раньше шампунь Dr.Active AF 900, теперь попробовал AF 200. Ничем не хуже, просто щелочная концентрация ниже. С загрязнениями справляется. Машину мыть приходится часто, т.к. живем в частном секторе и ездим по бездорожью. По цене и свойствам полностью устраивает.

Однозначно буду брать еще

Арсений 7 февраля, 2023 год
Обычно мою руками, беру разные средства, в этот раз решил попробовать Dr.Active. Понравилось -- пена пышная получается, расходуется разумно, отмывает всю шнягу что к тачке прилипает. Однозначно буду брать еще когда надо будет снова машину мыть.

Смывает грязь на ура

Дима 6 февраля, 2023 год
Мне шампунь Dr.Active AF200 понравился. Экономично расходуется, нету едких запахов. Смывает грязь на ура, цена приятная.
Достоинства:
  1. качество

Отличный автошампунь

Валик 6 февраля, 2023 год
Купил шампунь dr.active на пробу. Отличный автошампунь. Хорошо смывает грязь, главное - подождать, дать пене поработать. Кстати, пенится круто. Мне понравился.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не найдены

Хорошее средство

Ник 3 февраля, 2023 год
Хорошее средство. Пена Доктор Эктив довольно густая, стекает небыстро, где-то минуты 2-3 ей нужно, чтобы стечь, это если правильно разводить. Потому и цепляет грязь превосходно и стирает практически всё. Стоит выгодно.

Автоаксессуары

Интернет-магазин Мир чехлов