Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 500" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Достаточно концентрированное средство

Влад 29 августа, 2023 год
Достаточно концентрированное средство, потому я уже сразу могу сказать, что хватит Dr active надолго, разводится в маленьком довольно соотношении, при этом дает весьма обильную пену. Смывает даже липкую гадость, причем с первого раза. Цена за канистру была небольшая, не помню точно сколько, но недорого.

Автохимия норм

Семен 10 марта, 2023 год
Неплохая такая линейка у Dr.Active. Последнее пробовал автошампунь для бесконтактной мойки AF 500, 6 литров. Нареканий нет, все загрязнения ушли на раз-два! Пениться умеренно и хорошо смывается без разводов.

Не повреждает железо, не оставляет ржавчины

Илья 21 февраля, 2023 год
Пожадничал и заказал сразу большую канистру пены 22 кг. Думаю, что лучше такой объем брать для моек или промышленных масштабов. Мне теперь надолго ее хватит. Но срок нормальный, использую. Пена Dr.Active понравилась тем, что отлично отмывает даже сложные загрязнения, при этом тереть и усилий прикладывать после мойки не надо, потому что все само отходит. Не повреждает железо, не оставляет ржавчины.... Читать отзыв Пожадничал и заказал сразу большую канистру пены 22 кг. Думаю, что лучше такой объем брать для моек или промышленных масштабов. Мне теперь надолго ее хватит. Но срок нормальный, использую. Пена Dr.Active понравилась тем, что отлично отмывает даже сложные загрязнения, при этом тереть и усилий прикладывать после мойки не надо, потому что все само отходит. Не повреждает железо, не оставляет ржавчины. Подробно расписано как концентрат разводить, ничего сложного. Запах нормальный.
Достоинства:
  1. большой объем; отлично справляется с грязью; не оставляет неприятного запаха
Недостатки:
  1. нужно сразу большую сумму выложить на покупку

Рекомендую к покупке

Саровы 20 февраля, 2023 год
Брали доктор Эктив с хорошей скидкой. Цена перечеркнутая показалась дороговата. Но справилась отлично, птичий помет убрала и следы от реагентов на кузове, при этом тереть не пришлось. Быстро действует, не надо прилагать усилия. Отлично отмывает соль и грязь, поверхность не страдает. Легко смывается, не остается разводов и пятен. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. справляется с разной грязью; экономичный расход; универсальная, для любого времени года
Недостатки:
  1. не всегда со скидкой

Нормальная автохимия

Гоша 20 февраля, 2023 год
Нормальная автохимия, автошампунь без проблем справляется с грязью. В зимнее время ее особенно много и она плохо поддается очистке, потому что соль и песок, реагенты разные прилипают к кузову иногда чуть не намертво. Но пена хорошо все убирает, при этом поверхность не разъедает и следов не оставляет.
Достоинства:
  1. хорошо убирает грязь; нет неприятного запаха; нормально смывается
Недостатки:
  1. по обычным магазинам DR ACTIVE не видел

очень эффективное моющее средство для машины!

Саша 17 февраля, 2023 год
Давно пользуемся домашней ручной автомойкой. А недавно купили активную пену от фирмы Dr.Active. Что я хочу о ней сказать: очень эффективное моющее средство для машины! За короткий срок можно смыть все виды загрязнений, включая птичий помет и т.д. В общем, мыть машину стало намного легче и быстрее. Пена экономично расходуется, объёма хватит на много раз помыть машину.
Достоинства:
  1. не пахнет химией, легко смывает грязь
Недостатки:
  1. не везде продаётся

смывает все на ура

Егор 5 февраля, 2023 год
Коротко скажу перед началом: чтобы пена хорошо смывала всю дрянь, она должна быть во-первых пышной а во-вторых не стекать сразу, а задерживаться. И с тем и с этим Dr.Active справляется очень хорошо -- пена пышная и цепкая, потому и расход экономный, и смывает все на ура.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x