Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 900" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пользоваться легко!

Максим 27 февраля, 2023 год
Таксуем вместе с отцом. Авто арендованные. покуапем только ДР ЭКТИВ. Особенно пену. Шампунь выгодная по деньгам! Не хочется выплачивать деньги за чужие машины. Четко слежу чтобы не было эроции. Шампунь отмывает и еще долго отталкивает грязь. Краску нигде не разъедает. Моющее раньше улетало. С этой фирмой канистры хватает надолго на двоих. Это с учетом что моемся часто, оба авто всегда... Читать отзыв Таксуем вместе с отцом. Авто арендованные. покуапем только ДР ЭКТИВ. Особенно пену. Шампунь выгодная по деньгам! Не хочется выплачивать деньги за чужие машины. Четко слежу чтобы не было эроции. Шампунь отмывает и еще долго отталкивает грязь. Краску нигде не разъедает. Моющее раньше улетало. С этой фирмой канистры хватает надолго на двоих. Это с учетом что моемся часто, оба авто всегда на ходу))
Пользоваться легко! От самой пены сразу стекают все загрязнения))) Одной парой рук можно помыть две машины одновременно)) смываю пену пока не засохла)
Достоинства:
  1. тмывает любую гадость, не портит металл

Хватает примерно на 15-20 моек

Рома 27 февраля, 2023 год
Машину мою сам бесконтактной мойкой. Из-за того, что поездки частые, тряпку в руки приходится брать тоже нередко. Обычной водой смывать дорожную пыль и грязь хорошо у меня не получается. Нашел в автомобильном магазине Dr. Active. Стоил, как сейчас помню, около 270 рублей за 1 литр. Решил попробовать в действии. Средство хорошее, оно концентрированное. Я развожу 1 колпачок на 15... Читать отзыв Машину мою сам бесконтактной мойкой. Из-за того, что поездки частые, тряпку в руки приходится брать тоже нередко. Обычной водой смывать дорожную пыль и грязь хорошо у меня не получается. Нашел в автомобильном магазине Dr. Active. Стоил, как сейчас помню, около 270 рублей за 1 литр. Решил попробовать в действии. Средство хорошее, оно концентрированное. Я развожу 1 колпачок на 15 литровое ведро. Пенится офигенно. Разводы не оставляет, диски прекрасно отмывает от грязи. Лобовое стекло теперь без черных точек, особо тереть даже не надо. Мне понравилось! Хватает примерно на 15-20 моек.
Достоинства:
  1. борется со всеми видами загрязнений, без разводов
Недостатки:
  1. не увидел

Ну шампунь реально хороший!

Паша 20 февраля, 2023 год
Af900 от Dr.active купил в первый раз. Отличный шампунь! Грязь смывает хорошо, разводов не остается. Поделился с соседом раз, вчера смотрю стоит такая же банка, тоже видимо прикупил. Ну шампунь реально хороший!

Мойка с ним стала быстрее в разы

Алексей 20 февраля, 2023 год
Живу в небольшом городе, у меня есть своя частная мойка. Начинал с простого, а потом купил себе кёркер и задумался над различными средствами. Перепробовал кучу всего, но лучше Dr. Active пока ещё ничего не встречал. Цена у него копеечная, тем более я беру сразу много упаковок – дают дополнительную скидку. Расходуется мало из-за высокой концентрации, дает отличную пену. Мойка с... Читать отзыв Живу в небольшом городе, у меня есть своя частная мойка. Начинал с простого, а потом купил себе кёркер и задумался над различными средствами. Перепробовал кучу всего, но лучше Dr. Active пока ещё ничего не встречал. Цена у него копеечная, тем более я беру сразу много упаковок – дают дополнительную скидку. Расходуется мало из-за высокой концентрации, дает отличную пену. Мойка с ним стала быстрее в разы, он хорошо обезжиривает поверхность и удаляет въевшуюся грязь. Разводов на кузове не остается, мойка качественная. Чтобы вы понимали, убирает без труда даже следы от насекомых и птичий помет. Тереть почти не приходится.
Достоинства:
  1. недорогой, пенится хорошо, отмывает всё

Соотношение цена-качество

Дима 8 февраля, 2023 год
Отличный шампунь. Мыл авто с помощью пеногенератора. Нанес равномерно на кузов. Грязь до нанесения не смывал водой. После нескольких минут смыл. Вот как бы и все.) Кузов чистый. Разводов не осталось. Думаю, что перейду на Dr.Active. Соотношение цена-качество

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x