Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color Magic" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

химия хорошая

Эдуард 12 октября, 2023 год
Пена необычная -- меняет цвет в ходе мойки. Раньше такого не видел нигде, кроме как у Dr.Active, для меня это стало приятным сюрпризом. В остальном химия хорошая -- корпус отмывает, пенится прекрасно.

приобрел случайно

Олег 28 августа, 2023 год
химию Dr Active приобрел случайно. Наткнулся в магазине, цена привлекла. Купил, попробовал. Очень понравилось, шампунь отличный, не слишком едкий, но достаточно хороший, чтобы отмыть всю грязь и не оставить после себя разводов. Это концентрат, так что того объема, что вы возьмете (я там разные варианты видел) хватит надолго. Ну, а цена за этот объем более чем приемлемая.

Посоветовал знакомому

Артур 28 февраля, 2023 год
Мыл Dr. Active машину два раза, оба раза оставался доволен. Средство хорошее, все отмывает, расходуется разумно (в первый раз у меня даже немного осталось, я его потом тоже использовал). Посоветовал знакомому, думаю, ему тоже понравиться.

ни одной жалобы

Витя 27 февраля, 2023 год
У нас с братом небольшая автомойка, можно сказать, семейный бизнес. Денег лишних никогда не бывает, поэтому всегда смотрим оптимальные варианты. В качестве автошампуня остановились на Dr.Active. Цена не запредельная, а моет хорошо. Во всяком случае еще ни одной жалобы плохую мойку. Даже от владельцев бумеров и навороченных мерсов.

Кузовщина блестит

Саша 7 февраля, 2023 год
Купили пену Dr active Magic на рынке по совету продавца. Сказал, что реально достойная штука, типа надо попробовать. Ну да, работает пена, как надо: смывает грязь без разводов и пятен, защитная пленка работает долго. Кузовщина блестит.
Достоинства:
  1. все отлично.)
Недостатки:
  1. нету

Помимо грязи отмывает хорошо соль

Влад 6 февраля, 2023 год
Пена малинового цвета, концентрат после разведения образовывается хороший, пена получается густая и стойкая. А по сравнению с обычной у Dr.active расход меньше в несколько раз. Помимо грязи отмывает хорошо соль. Как итог - можете смело брать, тем более, цена за такую штуку отличная.

хорошая вещь

Женя 5 февраля, 2023 год
Рекомендую. Шампунь отличный, Dr. Active смывает не только грязь, но и помет и смолу и битум. Кое-что надо по втором разу обработать, но таких въедливых пятен было мало. Так что да, хорошая вещь.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x