Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color RED" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший шампунь

Владимир 28 августа, 2023 год
Хороший шампунь. Купил еще зимой, мыл им машину уже раза 3 или 4, расходуется экономно, благо там сильно много его разводить не надо. Конкретно Dr Active не такой ядреный, по моим личным впечатлениям, как та химия, что использовал ранее, но в данном случае это скорее плюс, тк лкп после него в порядке, а вот грязь смывается. Цена на момент покупки... Читать отзыв Хороший шампунь. Купил еще зимой, мыл им машину уже раза 3 или 4, расходуется экономно, благо там сильно много его разводить не надо. Конкретно Dr Active не такой ядреный, по моим личным впечатлениям, как та химия, что использовал ранее, но в данном случае это скорее плюс, тк лкп после него в порядке, а вот грязь смывается. Цена на момент покупки была выгодная, плюс, его я брал по акции.

По самому мытью нет нареканий совсем

Алла 7 февраля, 2023 год
Мне литровой банки др эктив хватает на 5-7 моек, так как очень маленький расход концентрата. По самому мытью нет нареканий совсем. Я не наблюдала, создает пена какую-то пленку или нет, кузов чистый и ладно.)
Достоинства:
  1. пена справляется с грязью, экономичный расход
Недостатки:
  1. не увидела

Однозначно могу рекомендовать

Матвей 5 февраля, 2023 год
летом мыл этой штукой Дастер после покатушек по бездорожью и грязи. Могу сказать, что грязь и пыль Доктор Актив убирает хорошо. Пена достаточно стойкая, не стикает сразу, после смыва разводов не видел даже мелких. Однозначно могу рекомендовать.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x