Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color RED" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color RED"
5.0 5
3 отзыва / 100 просмотров
Результаты отзывов

Хороший шампунь

Владимир Владимир 28 августа, 2023 год
Хороший шампунь. Купил еще зимой, мыл им машину уже раза 3 или 4, расходуется экономно, благо там сильно много его разводить не надо. Конкретно Dr Active не такой ядреный, по моим личным впечатлениям, как та химия, что использовал ранее, но в данном случае это скорее плюс, тк лкп после него в порядке, а вот грязь смывается. Цена на момент покупки... Читать отзыв Хороший шампунь. Купил еще зимой, мыл им машину уже раза 3 или 4, расходуется экономно, благо там сильно много его разводить не надо. Конкретно Dr Active не такой ядреный, по моим личным впечатлениям, как та химия, что использовал ранее, но в данном случае это скорее плюс, тк лкп после него в порядке, а вот грязь смывается. Цена на момент покупки была выгодная, плюс, его я брал по акции.

По самому мытью нет нареканий совсем

Алла Алла 7 февраля, 2023 год
Мне литровой банки др эктив хватает на 5-7 моек, так как очень маленький расход концентрата. По самому мытью нет нареканий совсем. Я не наблюдала, создает пена какую-то пленку или нет, кузов чистый и ладно.)
Достоинства:
  1. пена справляется с грязью, экономичный расход
Недостатки:
  1. не увидела

Однозначно могу рекомендовать

Матвей Матвей 5 февраля, 2023 год
летом мыл этой штукой Дастер после покатушек по бездорожью и грязи. Могу сказать, что грязь и пыль Доктор Актив убирает хорошо. Пена достаточно стойкая, не стикает сразу, после смыва разводов не видел даже мелких. Однозначно могу рекомендовать.
Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color RED"
Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF Color RED"
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов