Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме - Отзывы о Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101
Отзыв написан 1 мая, 2019 год 247 просмотров
Когда нашей дочке исполнился годик, она у нас стала мега активной девочкой, невозможно было удержать её на одном месте. Ни подгузник поменять, ни температуру измерить. С подгузниками мы решили проблему, перешли на трусики, а вот с измерением температуры, дела обстояли не лучшим образом. Я решила, что нам нужно переходить на что-то более быстрое, чем ртутный градусник, поэтому купила термометр sensitec nf 3101. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме
Этот термометр инфракрасный и бесконтактный, выглядит он, как небольшой пистолетик. Перед первым измерением термометр нужно откалибровать по ртутному градуснику, чтобы значения у них совпадали. Измеряет температуру он меньше, чем за секунду и показывает точное значение. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме
В термометре есть внутренняя память, которая сохраняет каждое показание, особенно удобно во время болезни, следить за динамикой. Если поднимается высокая температура, то sensitec начинает пищать, то есть дает понять, что нужно предпринимать меры.
Инфракрасный термометр также показывает температуру поверхностей, для этого прибор нужно переключить на другой режим surface, и тогда можно узнать температуру воздуха, воды и т. д. Например, я направляю термометр на тарелку с кашей, нажимаю кнопку и получаю вот такое значение, как на фото. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Sensitec nf 3101 – необходимая вещь в каждом доме
Как я писала выше, термометр бесконтактный, его не нужно зажимать подмышкой, а значит отсутствует риск переноса инфекции.
Покупала инфракрасный термометр sensitec в Евросети за 2500 рублей, дали гарантию на 1 год. В общем, термометром довольна и считаю, что такая вещь должна быть в каждом доме.

Валентина 18 сентября, 2020 год
Я бы не отказалась от такого бесценного подарка) Понимаю, что роу и все равно придется покупать. Читаю отзывы и все больше склоняюсь к покупке Сенситек. Пока они сейчас есть в продаже)
Юлия Кольцова 22 ноября, 2019 год
Согласна с Вами, что такой должен быть в каждой семье. Мы термометром Сенситек пользуемся почти год, и за это время он стал незаменимым помощником, на период болезни и не только. Им очень удобно измерять температуру, а главное быстро. Плюс ко всему он компактный.
SineeMore 18 сентября, 2019 год
Не знала, что у sensitec есть еще одна модель бесконтактного термометра. На выходных отправлюсь в магазин, хочу сравнить
Нина 16 мая, 2019 год
А я уже такие же термометры, только маленькие видела. Точно такая же модель, только меньше. Прикольные такие.

Отзывы о детских товарах