Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. - Отзывы о Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 140 просмотров
Инфракрасные термометры появились достаточно давно в продаже, но я как-то не решалась купить себе такой прибор, и по старинке пользовалась обычным градусником. И в какой-то момент, когда мне надоели долгие измерения и постоянные переживания о том, что он разобьется, я решилась приобрести инфракрасный термометр. Перечитала огромное количество отзывов и решила остановить свой выбор на термометре Sensitec NF-3101.
Это оригинальная модель в форме «пистолета», довольно компактный, по сравнению с другими инфракрасными термометрами. К нему в комплекте идет симпатичный чехол-мешочек для хранения.
Термометр Sensitec простой в использовании, управление понятно даже деткам. У него есть два режима работы: Body и Surface.
В первом режиме измеряется температура тела, кстати, измерение бесконтактное, на расстоянии 5-15 см. от тела. Измерение можно проводить в области лба, виска или за ушком.
Ради эксперимента измеряли температуру нашей кошке, но она низковата, ведь у нее шерсть и она является помехой для измерения. Для того чтобы показания были точные, необходимо убрать волосики с точки измерения, это написано в инструкции.
Сам процесс измерения занимает всего секунду. Для нас это огромный плюс, т.к. в нашем доме два озорных малыша, которые не сидят на месте или же спят, уткнувшись в подушку.
Во втором режиме можно измерить температуру поверхности предметов или даже воздуха. Изначально у термометра была небольшая погрешность 0,1, но мы его откалибровали, как написано в инструкции и теперь показания идентичны ртутному.
Работает он от двух батареек, которые так же идут в комплекте и которых хватит на долго, потому что у него есть замечательная функция автоотключения – это наверно для забывчивых, как я.
Термометр Sensitec NF-3101 точно и быстро измеряет температуру, прост в использовании и безопасен – что еще нужно, чтобы назвать его отличным. В общем я довольна своим термометром, советую всем идти в ногу со временем.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник. Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Новый Sensitec NF-3101 компактный и многофункциональный помощник.

SineeMore 16 апреля, 2020 год
Удобный термометр, мы таким больше года уже пользуемся. Показывает точно, контакта с телом нет, я примерно на расстоянии 5 см меряю, но можно и больше. Спящему ребенку удобно замерять, не тревожишь малыша
Мышка 18 декабря, 2019 год
В поликлинике такие термометры, только сенситек пользуются. Медсестра сказала, что самые точные и надежные. Я тоже такой купила
Юлия Кольцова 19 декабря, 2019 год
Действительно, термометр Сенситек медицинский, его часто используют в больницах, и даже детских садах. Очень удобный для измерения
Катя 18 декабря, 2019 год
У нас тоже такой термометр, не обманывает. У сестры еще большого размера, мой гораздо меньше.
Юлия Кольцова 19 декабря, 2019 год
Раньше эта модель была больше, а сейчас очень компактный. Удобно брать с собой в поездки

Отзывы о детских товарах