Лучший бесконтактный термометр – это Sensitec - Отзывы о Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 266 просмотров
Сейчас я с трудом представляю себе свою аптечку без инфракрасного термометра Sensitec nf 3101.
7 лет термометр работает без всяких нареканий. Сейчас стали выпускать такие термометры под названием «компакт», они более миниатюрные и удобные. Свой старый термометр мы отдали моей маме, ей с возрастом стало гораздо сложнее измерять температуру ртутным и смотреть результаты. Зрение уже не айс. На циферблате нашего прибора хорошо видно цифры, они крупные.
Новый компактный термометр мы купили за 5900 рублей в их официальном интернет-магазине Sensitec. Я запросила сертификат соответствия, мне дали все сопутствующие документы.
P.S. Кому нужно купить точный прибор в организацию – велком.
Для тех, кто не в курсе, объясню: термометр Sensitec nf 3101 бесконтактный, работает без обязательного контакта с человеком. У этих термометров такие же верные измерения, как у ртутного градусника, только Sensitec это делает быстрее ртутного и бесконтактно.
В приборе на жидкокристаллическом экране есть подсветка. Ничего не затруднит увидеть результат. Я вижу результат сразу после нажатия кнопки. Выключается он после использования самостоятельно.
Переключение между режимами простое – нужно отодвинуть в сторону кнопку «выбор режима».
Конечно же я первое время сравнивала измерения с нашим ртутным, переживала, что прибор будет работать не так, как прежний, все-таки 7 лет прошло, но прибор говорил правду. За это я ставлю 5 баллов данной торговой марке. Не подвели! Буду рекомендовать и новые компактные модельки.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Лучший бесконтактный термометр – это Sensitec

Zuza 21 апреля, 2021 год
Полезный девайс, только пользоваться им нужно правильно. Я себе измеряла темпу на лбу, кожа было под кремом. Не точно измерила, ртутный совсем другое показал. Умылась, попробовала еще раз, не соврал. Чистой кожа должна быть и сухой. Если все делать по инструкции, можно доверять термометру
Марченко Вера 2 января, 2021 год
Мы тоже недавно приобрели его. По фото такой же Компакт вроде. Показывает точно, отзывы о нем были хорошие. Купили из-за возможности калибровки
Ольга Оленька 2 января, 2021 год
А мы и из-за калибровки, из-за бесконтактности и из-за того, что в нем 2 режима, а не только для тела
Asya 2 января, 2021 год
Лучше покупать в их фирменном магазине на sensitec.ru?
Виктория 4 августа, 2021 год
Если еще актуально, на официальном сайте цену снизили на термометры. Сейчас они стоят всего 2900 рублей. Для такого функционального и точного прибора это, на мой взгляд, супер цена
Ольга Оленька 2 января, 2021 год
Да, там также быстро, как и в других интернет-магазинах. Покупка в один клик. Сертификаты дают, можно запросить

Отзывы о детских товарах