Беспроводное зарядное устройство Canyon CNS-WCS100 Silver отзывы

1 отзыв / 68 просмотров

Примерно с полгода назад я сменила свой телефон.

Ольга 1 июля, 2021 год
Обновила модель айфона до последней. Конечно, плюсов очень много. И один из низ - возможность беспроводной зарядки, тем более что производитель предлагает зарядку Magsafe, потому что в телефоне есть магниты. Но оригинальная показалась мне дорогой. Если в самом смартфоне я видела смысл и заплатить такие деньги я была готова, то вот в устройстве для заряжания точно нет. Поэтому я нашла... Читать отзыв Обновила модель айфона до последней. Конечно, плюсов очень много. И один из низ - возможность беспроводной зарядки, тем более что производитель предлагает зарядку Magsafe, потому что в телефоне есть магниты. Но оригинальная показалась мне дорогой. Если в самом смартфоне я видела смысл и заплатить такие деньги я была готова, то вот в устройстве для заряжания точно нет. Поэтому я нашла альтернативу - беспроводное зарядное устройство от Canyon. Очень продуманный дизайн, устройство небольшое и тонкое, так что смотрится компактно. Места много не занимает, но заряжает очень хорошо и быстро. Само оно круглое, а по периметру идет светодиодная лента, которая информирует о полном заряде устройства. Это удобно, не нужно ходить и проверять, а можно просто посмотреть на цвет ленты. Корпус прочный, несмотря на свой размер, конструкция не хрупкая. Телефон с нее не соскальзывает, не спадывает. В комплекте идет кабель для подключения самой зарядки к сети он длинный так что хватит на любое расстояние. Разницы по времени между обычным зарядом от сети и через беспроводное устройство я не нашла. Мне гораздо удобнее положить устройство и заряжать, чем каждый раз втыкать кабель в корпус, искать розетку. Если современные технологии позволяют это, зачем от них отказываться?
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Техника